Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mystery

Душа компании
Шопоголик
27.02.2010
191
333
63
Магнитогорск
УРА!!! УРА !!! Пришел и мой подарочек :super_smilies025:, я даже догадываюсь от кого он )):ah: Правда он еще на почте , сегодня только уведомление принесли . Теперь надо попробовать забрать .. у нас там огромные очереди (( и высокие ступеньки..а я с коляской ) Как заберу , сразу выложу отчет ) Спасибо моей Снегурочке :ax:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
ВАША маша, спасибо, что напомнила! Да черный уменьшился!!

500-600-700 : можно голосовалку сделать прям в теме. Анонимную или открытую.

Ждем всех-всех ! :yes3:
 
  • Like
Реакции: razinka и Maruka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Пшеня Посмотреть сообщение
ия, и я трек хочу
Оххх...))) Снежинки балованные какие становятся
_______
Да не балованные мы, а нетерпеливые.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Твоя Любимая, супер, очень красиво, золотые ручки!!! :ay:
А по поводу дневничков, мне кажется, что некоторые снегурочки/снежиночки в темку даже не заходят =/
 
  • Like
Реакции: Nolta, razinka и dianera

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Сегодня поставили ёлочку- в нашей семье праздник-ровно год, как подписали бумаги на покупку квартиры, а уже через 3 месяца въехали в нее после ремонта и в тот же день уехали на роды:ag:
Прошу строго не судить-в этом году елочку украшали игрушки-хендмейд старшей дочки, да и поскольку малыш дома, то тканевые игрухи как раз в тему, почти на верхушке символ года-овечка, завернутая в пеленочку из денег-малая сказала, что это младенец денежной овечки, чтоб у родителей всегда были деньги :ah::friends:

Смотреть далее
:)
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
токсикоз!!!! Ох, девочки, в первую беременность меня подташнивало, конечно, но чтобы тааак:ai:
мне врач говорила, что токсикоз-это перестройка организма к вынашиванию. И наоборот, в первую Б. она должна быть, а потом уже нет. У меня так и было-может самовнушение. Мне хорошо помогали яблоки печенные.
И поздравляю конечно:ax:, это очень прияный токсикоз :)
 
Последнее редактирование:

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
Согласна с Олей! Животинка в доме - это счастье!:haha: А когда два монстра (человеческий детёныш и шерстяной клубок) громят квартиру и при этом тебя не замечают ([LINE]не во что не ставят? Оо[/LINE]) - вообще улёт. Стой, называется, и снимай.:super_smilies046:
Сколько эмоций они (мохнатые) дарят! Вот моё чудовище непременно придет меня "уложить" спать. Хочешь, не хочешь, а терпи пытку из массажа лап минут так 10 перед сном..))))
Еще он заботливый! Заботится в основном о том, что бы я вовремя (каждый день) убиралась в квартире. Потому что "чистота - залог здоровья", как бы говорит он мне! А если я забыла об этом правиле, дак он напомнит... Каждый день...напоминает! ))) То воду разольет, то шерсти набросает...
Но за такие глаза, ему можно всё простить!

Таким он был и таким стал:



razzzgulyaeva добавил 11.12.2014 в 11:24
Девочки, и вопрос не по теме: только у меня как-то странно открываются ссылки на тао? Шапка с фото, размерностью и ценой сместилась влево...=( Трудно воспринимать так инфу по товару.
 
Последнее редактирование:

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
что первое пришло глядя на фото намба ван
Ахахах)))) Да, теперь поняла, что некорректно написала))) вроде как "без палева" похвасталась)))) Глаза у кота красивые, а я просто краситься, видимо, хорошо умею)))))

Вот так бедняка и просидел там пол дня, не издав ни звука.
Вежливый и терпеливый котик.


Обещали сегодня отправить, но она снова на месте
Действительно грустно...Может, потом полетит, как ошпаренная?! А если и нет, то у Вашей крошки будет два др. Второй сразу, как придет посылка)))

razzzgulyaeva добавил 12.12.2014 в 08:12
Мой мейн-кун меня больше всего раздражает тем
Мейны очень интересная порода, конечно. Её надо любит всей душой, что бы не замечать их пакостей)))
Мне скоттишы больше по душе. А вообще, надеюсь, в новой квартире завести до кучи и сервала. Если муж будет в состоянии аффекта и разрешит, конечно)))))

У нас в городе есть замечательный питомник Мейн-кунов. Ходили в гости к владельцу и вооот какой мамонт там живет.
 
Последнее редактирование:

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Podarok2.jpg
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Я вообще наверное мерзкий сосед, т.к. мне мешает ВСЕ! Точнее я слышу все.
Есть выражение известное в интернете,-" Если Вас стала раздражать громкая музыка и соседи,значит у Вас родился ребёнок!"
Ирина,не знаю,у нас всегда висит возле лифта ,что в такой то квартире будет ремонт с..до и до какого числа. Всегда стараюсь войти в положение,ведь я тоже когда то буду сверлить дрелью и подстроиться под каждого нереально,главное до 19.00 успеть ремонтные работы окончить и до 23 .00 наслушаться громкой музыки.(по нашим законом)

в ноябре . А убираем обычно в феврале - крайний срок - 28 февраля .
:ay: Вот и я за радость!


Нам повезло с учителем англ.языка.Старая закалка или просто старая...,-ногти не крась,серёжки не носи,в брюках не ходи. :ai:

Довольна пока 5s. 6-ка размером пугает
вообще,он не очень то и большой,но тонюсенький и столько всего интересного в нём появилось.И фишка новая есть,-включается от отпечатка твоего большого пальца. Ой,как этому обрадовался мой муж! :ag: А,то раньше часто ловила его возле своего телефона.


бюджетнее некуда!заказывали три раза уже(на подарки)!все отлично!
Малинка,спасибо! Остановились на LG L90,в любом случае это подарок от папы,если что,ему и выслушивать претензии. :sdlmy:

А,я окошки уже обклеила новогодними наклейками! Завтра ёлку решили поставить!

da1cb6551506.jpg
82981d45c884.jpg


3dba729d057e34693b5a01d24e435638_735.jpg
 

Narisen

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
679
390
0
36
Москва
Девочки, не ругайте меня, я только вчера в Москву вернулась, все в разъездах, завтра отправлю посылочку моей снежинке, хотя есть соблазн отвезти самой под дверь положить, на столько близко мы живем :ag:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
А я сегодня целый день убираю, убираю и никак все дела закончить не могу...
Последний рывок и все закончу. А ночью поедем в магазин, немножечко докуплю себе вкусняшек. Ведь НГ мы с дочей одни будем встречать, точнее я ее уложу спать, а сама буду встречать.

Я тоже весь день убираю. А муж сидит целый день в онлайн-игру играет, как же я зла на него рррррррррр :aq: А еще квартиру украшать и елку ставить :( Но подаренный им мне новый смартфон говорит - не ругайся, пусть человек отдыхает :ai:
Я в этом году заказала продукты на дом, сегодня привезли, понравилось, все свежее, красивое. А так, по ночам я люблю по магазинам :)
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
ох сегодня день чумной...утром готовилась к утреннику в садике доставала с полки плойку и шнуром от нее задела флакон с духами и они упали разбились, полный флакон моих любимых духов разлилось по всему полу и я стою плачу и не знаю что дальше делать, просто вытереть тряпкой рука не поднималась.... но пришлось так сделать...
на утреннике прослезилась несколько раз...так трогательно....малыш мой чудо так выступал, танцевал, песенки пел,стишок рассказывал, веселил своими фразами весь зал))))
пришли домой, извещение пришло..ура ура...чудеса случаются,сейчас почта откроется с обеда и я побегу за подарочком))))))
на столе оставила торт...забыла в холодильник убрать...пришла и в шоке...собака уронила его на пол и половину съела......
вечером фотографировать 3 семьи в НГ тематике...надеюсь все пройдет хорошо....всегда сильно переживаю перед проектами
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Пирка, неее палочку не ели...:) как ты мне и написала-засыпала сахарком, получился ванильный сахар..мммм...
Мост суперически светится, когда по нему паровозик проезжает..
способ доставки супер чудесный..я две ночи думала-гадала, что же там за подарище, что в коробку почтовую не входит...ИНТРИГА!!!
Конечно девушка, мы все тут такие :) практически девочки и мальчики :)
Еще раз спасибочки..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.