ILUDUS.ee магазин косметики и парфюмерии

iludus

Представитель магазина
Шопоголик
17.10.2014
45
20
0
Tallinn
oknederivs, в Минск очень многое зависит от таможни. Мы доставляли заказы было и 9-10 дней, а один раз было и 15-20 дней. Так что в пределах этих цифр можно ориентироваться.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
kohaletoimetamine-rus.jpg
 
  • Like
Реакции: Оllala

iludus

Представитель магазина
Шопоголик
17.10.2014
45
20
0
Tallinn
Внимание Акция! Только до 20 января, с кодом ILU8 дополнительная скидка 8%
 

iludus

Представитель магазина
Шопоголик
17.10.2014
45
20
0
Tallinn
Внимание конкурс!

Магазин косметики и парфюмерии iludus.ee объявляет в своей ветке конкурс на лучший совет или пожелание для нашего ИМ. Суть конкурса, узнать мнение как старых так и возможно новых клиентов, что необходимо магазину улучшить, усовершенствовать, добавить какой-то определенный бренд или бренды, расширить ассортимент имеющегося бренда, чего есть у других ИМ а чего нету у нас или может быть есть какая-то иная идея. Интересует мнение особенно тех, кто заказывает или заказывал в других зарубежных интернет магазинах, что заставляеет вас сделать покупку в этом месте. Например покупаю в другом магазине, потому что у них есть такой-то такой бренд. Или покупаю в магазине(прошу без лишней рекламы только) потому что у них это бренд или духи дешевле. Ссылку магазина можете прислать в личку. Вобщем интересует , всё всё, что вы думаете о нас и что бы вы хотели чтобы мы стали лучше.

Работники нашего магазина, посмотрят абсолютно все отзывы и ЛС и выберут 2х победителей. Первый приз получит подарочную карточку от нашего магазина на 50 евро, второй приз получит подарочную карточку от нашего магазина на 25 евро.

Объявление победителей произойдет 8 февраля.

Желаем успехов!
 

iludus

Представитель магазина
Шопоголик
17.10.2014
45
20
0
Tallinn
Внимание Акция! Только до 9 апреля дополнительная скидка на всю продукцию 7% ! Код VESNA
 

iludus

Представитель магазина
Шопоголик
17.10.2014
45
20
0
Tallinn
Toop, Спасибо за вопрос.
а) Вы можете использовать код SHOPHELP который вам дает 6% скидку, если ваша покупка будет большой то эти скидка будет выгоднее предыдущей.
б) Также от 50 евро у нас бесплатная доставка.
в) При оплате товара, если страна доставки будет указана Россия, то вы получите цены без НДС, что существенно удешевит вашу корзину

Желаем вам приятных покупок!
 

Nata-08

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
1
1
0
Саратов
Получила свой первый заказ: Lolita Lempicka Si Lolita EDP. Заказала 28 июля вечером, уже 29 прислали трекинг для отслеживания. На почту заказ пришел 7 августа, получила вчера. Быстро. Не дорого (заказала по акции с бесплатной доставкой). Аромат соответствует купленному в дьюти-фри, нравится, на подделку не похоже. А теперь минусы. У моей коробочки, пришедшей в пузырчатом пакете и в дополнительной защите, из 8 углов только 2 уцелели, а пахло так сильно, что боялась увидеть разбитый флакон. Обошлось. Слюда на коробочке была аккуратно вскрыта, пульверизатор вместо ожидаемых "холостых" пшиков сразу и мощной струей выдал парфюм. Напряглась, стала изучать упаковку духов (расследование!) и нашла боковое сквозное пробитие коробочки через слюду и внутреннюю картонную вставку, и пробитие верхней открывающейся части картонки (слюда в этом месте цела). Хорошо флакон фигурный и не пострадал. На почтовом пакете соответствующих повреждений не было, на почту это не спишешь. Так что делаю вывод, что мне достался бывший в употреблении (по уровню жидкости - кратковременно) экземпляр. Хорошо заказ делала себе, а не в подарок.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
:ag:для статистики заказ оформила 21 ноября получила заказ 9.12..как то долго ехала((
в заказе расчёски Макадамия и Тангле Тизер:) буду чесаться теперь вся :ag:

заказ в истории не отображается почему с самого начала и видимо уже не будет...
 

iludus

Представитель магазина
Шопоголик
17.10.2014
45
20
0
Tallinn
@YSL Katerina, По поводу вашего парфюма. У поставщика к сожалению повысилась на него цена. Поэтому временно решили отказаться от покупки этих духов.

@Оllala, Очень странно, личка пустая. Пишите на емайл sales @ iludus.ee (пробелы убрать)
 
  • Like
Реакции: Оllala и YSL Katerina

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
PURE RESOURCE Citramine

iludus, Здравствуйте. На вашем сайте не нашёл шампунь компании L'OREAL Professionnel серии Expert - PURE RESOURCE Citramine. Описание производителя здесь. У вас будет в продаже?
 

iludus

Представитель магазина
Шопоголик
17.10.2014
45
20
0
Tallinn
Внимание Акция! Только до 8 марта скидка на всю продукцию 8% ! Код 8MAR
 

Nata-Lednik

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
9
0
0
Минск
Подскажите, пожалуйста,указывать при регистрации и оформлении заказа все на английском языке?
 

iludus

Представитель магазина
Шопоголик
17.10.2014
45
20
0
Tallinn
Специально для гостей и пользователей этого форума. При покупке на сумму не менее 30 €, Вы получите скидку 5 € , используя код ниже. Код одноразовый.

EYGNKU4C6ISK
LK1OL6NFANY0
WCW9FN10IYZA
WHBG56E4LSGR
M30XYV1XIPDF

Желаем Вам хороших покупок!
 

korri09

Новичок
Шопоголик
09.10.2015
1
0
0
Braslav
При покупках за пределы ЕС вычитают VAT.- это сколько?
 

iludus

Представитель магазина
Шопоголик
17.10.2014
45
20
0
Tallinn
@Мафа, Всё прекрасно работает. Выше указан уже дублирующий майл отдела продаж. Там точно всегда всё доходит.
 
  • Like
Реакции: Мафа

iludus

Представитель магазина
Шопоголик
17.10.2014
45
20
0
Tallinn
Внимание Акция! Только до 13 сентября скидка на всю продукцию 7% ! Код ILU7
 

iludus

Представитель магазина
Шопоголик
17.10.2014
45
20
0
Tallinn
Gavochka, Спасибо за Ваш вопрос. Да мы принимаем все виды кредитных карт + пейпал. Товаров которые не шлем в Россию, таких нету.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
В поисках ароматов искала магазин с доставкой к нам, ну и набрела на этот магазин. Парфюмерии много, но духи мои там закончились к моменту заказа, зато набрала я несколько препаратов из серии великолепной израильской косметики по уходу за кожей :haha: Вобщем хвастаю пополнениями своей косметички!
Сервис у магазина оказался достойный, а доставка просто - молния!

Ну, приступим:
Все коробочки были заботливо и аккуратно запакованы в пузырьки


Самой жданной для меня была расческа британского бренда TANGLE TEEZER люблю я их расчески, и решила в очередной раз пополнить свою коллекцию еще одной шедевральной щеточкой


специально для расчесывания мокрых волос, расчесывать влажные волосы теперь - сплошное удовольствие, особенно у детей. Из личного опыта, эти расчески наиболее подходят для детских шевелюрок :)

Ну и следующие продукты которые я так ждала и которые также не разочаровали меня...
thumb_c2b55ad328.jpg

Macadamia Natural Oil - распыляющийся бальзам для волос, облегчающий расчесывание, смягчает, разглаживает непослушные волосы и имеет защитный эффект перед сушкой феном
Ну что сказать..., мне понравился спрэйчик - реально при расчесывании меньше стало оставаться волос на расческе, еще больше порадовал более менее натуральный состав и отсутствие эффекта жирных волос после нанесения, и вроде живой блеск волос после летнего экстрима придает. Вобщем мои волосы подружились с этим средством, буду использовать дальше

Продолжаю свой хвастик достаточно известной в косметологии
Израильской косметикой ANNA LOTAN

Контурный Гель для Век (Eye Contour gel) как написано на коробочке содержит в себе кучу эффективных увлажнителей, как соли гиалуроновой кислоты, минеральную воду Мертвого моря и глюконолфктон) насыщает кожу вокруг глаз живительной влагой. Экстракты гамамелиса и огурца обещают оказывать легкий подтягивающий эффект и снимают отечность век после сна. Также содержит экстракты ромашки, и витамины E и А.
Правда пока не поняла что он мне дает, ну хотя бы аллергической реакции нет - это тоже очень хорошо. Время покажет...


Вот про это маслице могу уверенно сказать: ОНО РАБОТАЕТ !
"Золотые капли" или облепиховое масло, и она же увлажняющая сыворотка на основе облепихового масла. Брала я ее на зиму, тк имею комбинированную кожу и есть что постоянно питать... В первый день как получила посылку, сразу вскрыла масло попробовать на моих "крыльях" носа, кожа там постоянно шелушилась, а сквозь пудру эти шелушки вдвойне виднее. Вобщем через три дня использования этого масла, шелушек не было. Оно вроде как и масло, но когда наносишь оно быстро впитывается, блеска нет. Я довольна конечно же!

В окончании пару слов о средствах для очищения:

Для начала решила попробовать из Золотой серии Молочко и Лосьон
Make up Молочко конечно же не совсем снимает, а вот Лосьон прекрасно доделывает эту работу, чувствуется что кожа радуется очищению и нет стянутости кожи.
Думаю что порадую еще чем нибудь свою кожу еще и кремами этой фирмы.

Тем более цены в этом магазине оказались вполне конкурентными
Буду заказывать еще!