APPLE.com

natlysts

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
40
9
0
Новосибирск
Мне тоже вернули после того, как написала на почту Сбербанка просьбу разблокировать сумму.
Решила попробовать сделать заказ на Гонконгском Apple Store на адрес Шипито в Гонконге, прочитав отзывы о том, что выгоднее всего покупать в США и в Гонконге. Деньги заблокировали по курсу 4,05 руб. за 1HKD, в итоге без налога тот же iPhone 5 выходит на тысячу дороже, чем в США с налогом :(. Пока даже не прислали подтверждение заказа на почту, хотя уже сутки прошли...
У них, наверное, уже все адреса посредников, юр.лиц, в черном списке, мне кажется, вероятность удачного заказа есть если только шиппинг на физ.лицо делать...Если тоже отменят, придется идти на Ebay или Amazon :bu:
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Расскажите, как их разлочивать? Хочу заказать из Америки, как с ним потом справиться? Можно ли русифицировать?

А техники Эппл мультиязычные системы,проблемы с русификацией вообще нет
Там они залочены под оператора,им нужно делать джейл и разлачивать
Это можно сделать и самому,на форумах много раз описано это:yes:
 
  • Like
Реакции: shamanabl

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
Welenza, Ретина и там и там. Это 4-ое поколение. Они 3-е вообще убрали, как будто его не было. На сайте оставили только 2 и 4-ый.
 
  • Like
Реакции: Welenza

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
подскажите, пжл, если покупать айфон на сайте сша, то там все будет на английском? или все же возможны настройки на русском? и в чем может быть проблема? просто я в айфонах вообще ничего не понимаю... и правильно я понимаю, что гарантии в работе тут никакой не будет?
 

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
hathor1981, Да телефон будет работать в РФ без проблем. Доставят за неделю спокойно.

Северяночка, Да телефоны идут из Китая, так скажем с завода )) ничего страшного.
 

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
happyshop
Во Франции продают оффициально разлоченные,они работают с любой симкой.
Но покупать надо именно в Apple Store, не у операторов. Единственная проблема которая может быть, это телефонов может не оказаться в наличии, из-за большого спроса, скорее всего придеться заказывать с 3 недельным ожиданием.
 
  • Like
Реакции: happyshop

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
не хотелось бы потом, чтобы операцию отменили и ничего нельзя было бы сделать
Here
попробовать ещё раз
тк не у всех с первого раза проходит заказ
(правда, у некоторый не получается заказать вовсе)
 

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
А кто-нибудь может подсказать какой налог в Нью-Йорке придется заплатить? Знакомая летит на праздниках, обещала привезти айфон.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
opium, самый лучший вариант посмотреть таблицу по моей ссылке) там все видно. А Франция,Италия или Германия решать каждому отдельно) Из США заказывать НЕПРИЕМЛИМО:ae:

Alpika, даже в интервью с таможенниками представленному в теме о беспошлинном ввозе а Россию с 1 июля можно прочесть) Допускаются, но в разумном количесьве)
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
mdxl, а если не секрет через какого посредника заказываете? или канадский эппл и на американских посредников шлет? Вам уже отправили?
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
они уже залочены на местную сеть, вот и дёшево.придётся перепрошивать. таких трубок много на амазоне
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
огрызки перепрошивать не надо

ничего перепрошивать не надо, но единственный минус (для некоторых, мне по барабану), что в России не будет работать 4G LTE в айфонах, купленных в Америке.

fluffy09 добавил 19.09.2013 в 16:36
mdxl,
прокатило...
читал... но видел и положительный опыт

для себя сделал вывод, apple - полный рандом:)

а Вы какие биллинг и шиппинг адреса указывали?
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
читаю читаю не пойму: скажите чайнику, сейчас есть смысл покупать айфон 4? есть на него разлочка?
 

Vex

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
5
0
0
Мурманск
Добрый день!!!

Всем привет!!!
Я, к сожалению, вообще первый раз столкнулся с покупкой вещи через инет и тем более из-за границы!!!
Хочу купить iPhone 4 16 Gb, покупать в России за 35000 тыс. рублей не очень хочеться, ЭТО ЧЕСТНО!!!
Вот и поршу помощи, кого не затруднит подсказать, как грамотно сделать данную процедуру???
Пользуюсь iPhone 3G, супер и другой телефон не рассматриваю, так что буду благодарен в помощи!!!
:yes:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Uneol,
Я так поняла, что до августа нам айфоны не светят?
Вроди в Америке залоченные только продаются! т е с контрактом - На апплстори нету, ну не найду я ) можно ссылку? Там везде контракт и ждать 3 недели, а у нас их еще не ломают
в Европе без контракта пока нет - ждать нужно)

akaLansel, ну вы вообще)) загнули, блин! Новый?)))
 
Последнее редактирование:

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Alpika, я хотела заказать с Германии мобильный, на что моя компания посредник сказала, что с 1 июля они не имеют права высылать мобильные и отказали мне в этом:aq:

Это фирма работает официально с таможней, я только знаю что эта фирма обслуживает наши Российские каталожные интернет-магазины, поэтому они не захотели себе проблем. А телефон хотела заказать с немецкого amazon...

На амазоне их найти сложно,но бывают, от 670 евро.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sweety72

serrgio

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
4
0
0
kiev
Подскажите, как обстоят дела с оплатой картой Приватбанка? Можно ли оплатить с Украины? Доставка в адрес родственников