Делитесь своей реф. ссылкой на aliexpress и получайте купоны (points)

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Откуда информация что больше не будет начислять поинты?

это я такой вывод сделала по вашему посту выше, если ошиблась, то поправьте.

Почему тогда не убрали со всех товаров кнопки соцсетей под товарами?

потому что это дополнительная реклама ресурса, они вряд ли от этого откажутся.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Бригадир, насколько мне известно ВК меняет не эти ссылки, т.к. они уникальны, а ссылки по другой реф. системе, где платят за количество кликов, а не за сумму от покупки.
Али всячески экономит сейчас на купонах - это да. Они слишком много вложили в пиар, явно не рассчитывая на ситуацию с курсов валюты. Продажи упали, показатели эффективности тоже. Нужно как-то закрывать брешь в бюджете.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Бригадир, насколько мне известно ВК меняет не эти ссылки, т.к. они уникальны, а ссылки по другой реф. системе, где платят за количество кликов, а не за сумму от покупки.


Прошла такая информация что теперь те ссылки перебивают реферальные, и если раньше они действовали вместе (получали и за клики и баллы) то теперь ваша (реферальная) перебивается, вот скорее всего в фэйсбуке теперь также, неважно чья ссылка кто реферал, деньги получит фэйсбук, мои предположения
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
У меня начисляют размороженные баллы и в начале списка и там где-то в конце, т.к. за сегодня допустим в начале списка разморозилось на 60 баллов, а где-то там в глубине на 700 баллов прилетело. А как же узнавать их вообще начисляют или нет? Что они пургу прогнали насчёт разглашения покупок, там ведь скрыты звёздочками адреса были. Как-же проверить начисляют или нет?
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Кроче всё пошло кувырком и никто не врубается что происходит)))))

Не знаю как у тебя получилось что баллы засчитались, я посмотрел скрин и тоже на радостях решил проверить, купил по своей ссылке, ноль, ничё не пришло :(
Не хотят китайцы прибылью делиться :shopping-025: И информации нет никакой, молчат как рыбы.
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
пользуюсь баллами уже несколько месяцев. Баллы обмениваются на купоны. Условия обмена время от времени меняются. В начале можно было получить 3 купона в день, сейчас 2. Сначала были доступны купоны только 5 от 6. Потом около месяца, а может и больше, при достаточном количестве баллов получить купоны было нельзя. Затем стали доступны все 3 номинала. Сейчас у меня высвечиваются все номиналы, но получить можно только 5 от 6 и 10 от 11, хотя баллов хватает и на 20 от 21.

Добрый день! Подскажите как у Вас начисляются баллы. Достаточно только зарегистрироваться по ссылке или нужно что бы реферал оформил заказ? Что-то у меня баллы не появляются. :(
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
События начинают принимать новый оборот, захожу сегодня утром на сайт партнёрки и опа




Вот это вообще интересно, я хочу верить конечно что это сбой но уже настораживает, и не спишут ли все косяки на этот сбой? А может Али круто решило всех кинуть тупо закрыв партнёрку?
Сдаётся мне что на Али одни проходимцы.

ЗЫ Проверил сайт партнёрки, вот что выяснил

Domain Status: REGISTRAR-LOCK - Заблокирован!!
Registrant Name: ROBERT YUNUSOV
Registrant Organization: FIX - Очень насторожило название организации
Registrant Street: TELMANA, 24
Registrant City: KAZAN
Registrant State/Province: TATARSTAN
Registrant Postal Code: 420111
Registrant Country: RU
Registrant Phone: +7.8432009524

Нормально так в Татарстане зарегистрировано на чувака и адрес есть с телефоном, что-то тут разводом попахивает. Похоже лохотрон, почитал я подробнее оказалось на epn может абсолютно любой зарегистрировать себя в качестве якобы партнёра любой сети eBay, Али и т.д. и получать фиксированно 9$ за каждого привлечённого пользователя. Вот так вот, 8 месяцев продержалась партнёрка и как начались проблемы тупо исчезла, похоже к Али нет тут никакого отношения но всё-таки хочется ошибаться и что это не лохотрон а просто сбой.
Остаётся только ждать, может заработает.
 
Последнее редактирование:

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Бригадир, за 17 число - один реферал, 18-го - ни одного, за 19-ое вечером появился один. Только что сделали несколько заказов со знакомым рефералом - друг у друга не отображаемся.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Пообщалась с поддержкой по поводу поинтов. Такой ощущение, что или не догоняет о чём речь или за дураков держит.
Я ей про поинты и рефералов - она про заказ и возврат денег.
Говорю - почему баллы за рефов не начисляются - она - будут после подтверждения заказа. Я - не получить баллы хочу, а хотя бы увидеть, что они есть и будут активны после подтверждения получения заказа, она- да, после подтверждения получения товара они будут активы, не беспокойтесь пожалуйста.
И так раз 5 я ей про не активные баллы, которые появляются после оплаты, а она - будут, будут, но после подтверждения заказа.:bu:
Кстати, Наташей зовут. Может кто ещё пообщается с поддержкой? Вдруг какой адекватный собеседник появится.

Общался я с ней, нужно говорить им про frozen points тогда им доходит, я только так смог объяснить что я хочу от них, мою жалобу 2 раза эскалировали и передавали выше, но в обоих случаях на почту пришёл ответ - нам жаль что вы не можете обменять поинты на купоны, пробуйте и они появяться. Это просто выбешивает, 2 часа пытаешься доказать что от них хочешь, в итоге получаешь совсем левый ответ.
 
  • Like
Реакции: Manko05