groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А у меня нет такого, сам посредник летит... Написала им, что скажут, чем могут надежно отправить


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
PERFECTION, оо, спасибо за пояснения, тогда даже париться не буду! А можно ссылочку на платье?
Мне из того заказа 1 платье все-таки отправили, на письма действительно не отвечают, но то, что получу от них платье за 29.99 вместо 249.99 (стоит сейчас) уже радует )):haha:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Это такое бывает, когда два аккаунта и на обоих одной картой платили


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Да похоже на то, я действительно схитрил, но в полиси нет никаких запретов точнее полиси вроде как и нет... ситуация такая, я зарегил по своему же приглашению второй ак по нему купил, мне начислили кредит, я его применил, в итоге с текущими скидками и кредитом получились копейки...а так с слову такое легко проходило с GILT
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Ну если нефть 32! Он ещё и 100 будет


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ну уже ниже 32, а конкретно на сейчас 31,85... 30 будет, бакс будет за 80...

Echo добавил 11.01.2016 в 22:34
Бесполезно похоже писать, твоя, моя не понимать... пишу, что мой банк резервирует, на 30 дней и если хотите еще резервировать, то снимите первый резерв... и вот ответ:

Thanks for being in touch. We apologize for the confusion.

I can confirm that you haven't been charged twice for this order.

Since it’s our policy to bill only after an order has shipped, you will not be charged.

However, the reason why the charge appears to be taken twice is due to authorisation.

It will be automatically removed within 3 to 5 business days by your bank so there is no need to worry.

Your bank is the right place to have this fixed. They can remove the authorization still sooner if you contact them.

I'd strongly recommend you to contact you bank first as they have an option to remove the authorisation they can do it for you.

Please let us know if there is anything else we can help you with.
 
Последнее редактирование:

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
dusya1987, если 1 вещь, то купите через посредника или ОРГа. Посредник же может вообще ам. картой оплатить и точно ему отправят.
Покупать из США по бешеным ценам нет никакого резона - по таким ценам и тут купить можно.

Посредник не будет заморачиваться на кеш бэк, новый акк для 10% скидки, да и еще возьмет процентов 10. В итоге упущенная выгода будет равняться той самой доставке в Россию. Не выгодно, увы. Я уже посчитала. :(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Я зашла...
щас сижу товары смотрю...фигню всякую.

Видимо, теперь только напрямую заходить https://www.groupon.com/goods/womens-clothing
без переходов

Нашла ФАК по айдили https://www.groupon.com/faq#ideel

Хоть бы на сайте повесили, что закрывают ideel.com... в групон захожу отправляю себе письмо на верификацию, а оно мне не приходит... у вас как нормально верификация прошла, без нее заказов не вижу...
 

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
Если вы накопили покупок за период действия акции на 400 долларов, скидка будет действовать в вашем аккуанте 12-13 декабря
Если мы с вами про одну и ту же скидку говорим вот эту
нет это другая - мне на почту сегодня прислали. действует 3 и 4 декабря.

monya1407 добавил 03.12.2014 в 22:04
вот эта.
http://image.e.ideel.com/lib/fe671570756d047c7313/m/8/12.3+35_off.jpg
 
Последнее редактирование:

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
@Trudi, а не боитесь мак после ремонта брать?Я смотрела,но как то боязно..
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
больше 20% скидка не отображается(((
у меня такая же история . И товар меняла...от трусов до пуховиков - максимум 20 дает.

Девы, а магазин price adjustment практикует? Можно попытаться?
 

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
Добрый день! подскажите у кого было? мне сегодня пришло письмо из банка что в 9 утра с этого сайта списана сумма 69.99 дол., но я ничего не покупала там уже неделю точно, да и на эту сумму тоже...Что делать? куда лучше написать или в банк свой сразу?
 
  • Like
Реакции: Nolta

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
236
2 176
93
Архангельск
Да магазин-то хороший.... Только сейчас они наши карты не принимают и к нам не отправляют. Когда возобновят работу с нами - неизвестно:(
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
А вы знаете о такой особенности - если положить вещь в корзину, то пока она из нее не выпадет цена сохраняется той, по которой вы клали в корзину, даже если на сайте она уже выроста.
вот пример
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Да заново зарегистрируйтесь, что мучиться... У меня аккаунт тоже не прошёл, я поменяла пароль на айдиливский и получилось как заново зарегистрировалась ничего нет и верификации нет. Просто новый аккаунт на групоне


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
а заказы проходят? у меня вначале даже не проходил. Биш шип какой?
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Вот это очень интересно, а какая модель и когда отправили, у меня один в заказе в ожидании, денег не просят... по 2 заказам каждый день пытаются снять, но карта специально пустая, грозятся отменить в течение 48 часов если но обновить платежную инфу... но так продолжается уже больше месяца...
PAJAR CANADA Zach Down Bomber Jacket Military
Color: Military
Size: M 1 Shipped

Такой же, но черного цвета, размер L, еще не отправлен.

Я обновляла информацию по картам в заказе, когда денег не хватало на повторную блокировку. Но вещи, за которые повторно блокировали, уже у посредника. Они высылали некоторые заказы частями и поэтому, видимо, повторно блокировали, а не брали часть суммы из первой блокировки.
 
  • Like
Реакции: Echo