YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strikozka

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
120
604
0
Москва
murzzzzzilka, не согласна по поводу возвратов. Да, деньги возвращаются в течение 1-1,5 месяцев, но всегда возвращаются. И сроки возвратов в 30 дней юкс не строго отслеживает. У меня футболка невнятная валялась 1,5 месяца, пока не набралось еще вещей на возврат. Отправила "до кучи" и вернули деньги за все. Мне вот куда сложнее связываться с "пристроем", особенно если вещь невнятная. Если только надо найти повод, чтобы разойтись с человеком:ag:
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
обрый вечер!
А покупал кто-нибудь мужские майки Love moschino? По женским вещам так много отзывов, а по мужским всего один нашла. Муж носит обычно L, вот думаю, какой здесь брать. Женские такие полноразмерные, может и мужские тоже
я мужу брала не майку, а толстовку, ну или майку с длинными рукавами :) мне кажется, маломерит на размер. у него 52 русский, брала XXL - прям внатяжечку :) но я заказывала всего 1 мужскую вещь. Так что за всю одежду не ручаюсь :)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Подскажите! Мне прислали письмо, мол, готовы оплатить компенсацию за брак, если я предоставлю им чек из мастерской (у меня сломана молния). Им просто сфотографировать эту бумажку? Этого достаточно будет? Еще пойди, поищи мастерскую с чеками:( Просто бумажку с суммой дают обычно и все:((

мурзилка, я прислала просто обычную бумажку из ремонт без чека! написала, что у нас в России ИП не обязаны предоставлять чек. и это правда. прислала фото ботинок подошв-там была надпись, соответствующая названию в квитанции
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
kapeks, да, пальто крутых много. Пока любуюсь только. Но я пальто не часто ношу, только под юбки. Предпочитаю короткую верхнюю одежду.
 
  • Like
Реакции: shevara

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Dgina,а насколько маломерна обувь?

Обычно беру 7 американскую или европейский 37 на 24 см, а тодсы 8 размер, т.е. на размер практически. А одни тодсы узконосые 8 пришлось на растяжку отдавать, в мысах тесны были.
 
  • Like
Реакции: Liy

Лена К

Новичок
28.05.2014
120
990
0
Нижний Новгород
Я покупала брюки Daniele Alesandrini, но без эластана, хлопок и шелк, маломерили размера на два, даже полностью не налезли. Хотя другие марки на ОБ 104 беру 46it.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.