Доставка RU/UA tea-and-coffee.com - отличный чай и кофе с международной доставкой

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
В понедельник получила посылочку :boast::)

Заказывала вот здесь
Посылочка на 1кг 800г, шла почти месяц.
Заказ состоял из:
Green Dragon Whiskers

White Tea. Ying Zhen Silver
Needle

Oolong Tea. Loose Leaf Tea

Summer Fruits Tea

Mixed Berries Green Tea

Mocha Ethiopian Coffee

Mixed Berries Green Tea

Rooibos Green Tea
Jamaican Blue Mountain Coffee
Java Coffee
На сумму £42.05 плюс доставка £12.61
Чай очень понравился:ay:
Владелец магазина Ричард очень отзывчивый приятный человек, на письма отвечает быстро.
Когда получила посылку написала ему. Вот его ответ
Hello Irina,

Very good news. Sorry if the post was a bit slow. We now also offer a tracking option which we hope will be better.

Happy drinking !

Best wishes.

Richard.
Просто душка:)
 
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
c30b3dfa05.jpg


tea-and-coffee.com

The Kent & Sussex Tea & Coffee - чудесный английский интернет-магазин кофе и чая. Доступные цены и широкий ассортимент, недорогая доставка. Компания занимается поставками отличного чая и кофе около 30 лет. На выбор Вам предлагается черный, зеленый, белый, фруктовый чай, ройбуш, чай улун и другие. Для любителей кофе здесь есть классический, ароматизированный и экзотический кофе, кофейные зерна в шоколаде и др. На пробу можно приобрести мини-наборы разных сортов из категории Buy Gifts.
На форуме shophelp.ru и в интернете можно встретить массу положительных отзывов о продукции из магазина tea-and-coffee.com, поэтому оснований не доверять ему нет.

Вся самая важная информация об оплате и доставке есть на русском языке.

Регистрация: в верхнем левом углу нажмите Login/Register и выберите регистрацию или оформление заказа без создания аккаунта, гостем. При регистрации заполните форму и укажите биллинг адрес - адрес, на который оформлена Ваша карта. Ваш никнейм и пароль будут высланы Вам на емайл.

Оплата: принимают кредитные и дебетовые карты Visa, MasterCard, American Express и платежную систему paypal. Двойных блокировок нет. Деньги снимаются перед отправкой заказа.

Доставка: отправляют в Россию и страны СНГ. Максимальный вес - 2 кг.
Есть 2 вида доставки:
Royal Mail/Europe Airmail - без трека (идет дольше)
Europe Airmail - с треком
Сроки доставки зависят от работы почты и могут варьироваться от недели до пары месяцев.
Стоимость считается в корзине автоматически. За трекинг нужно доплатить 4.95 фунтов.

налог VAT: в Англии нет налога на чай и кофе, поэтому цены указаны без ВАТ/НДС.

Скидки: подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости о скидках и акциях.

В магазине tea-and-coffee.com можно приобрести подарочные карты.

Контакты:
Форма обратной связи - http://www.tea-and-coffee.com/contact-us/i51
emails: support@tea-and-coffee.com на английском, sales@tea-and-coffee.com на русском
Международный номер телефона - 0800 0351199
 
Последнее редактирование:

абвгд

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
15
103
0
Александров
добрый вечер
хочу первый раз заказать кофе через интернет
выбрала вот этот сайт http://www.tea-and-coffee.com/
добавляю в корзину товар и каждый раз прибавляется доставка?
тут доставка не за посылку ,а за каждый вид кофе ? не пойму..
объясните пожалуйста кто уже заказывает..
 

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
получила посылку с tea and coffee
19.02 заказала, посылку вручили 1 марта
заказывала три вида оолунга, молочный просто супер
отлично все упаковано


Как быстро долетела Ваша посылочка!
Возможно и моя от 17.02 где-то на подходе. Оформляла доставку с треком, но пока на сайте почты России не отслеживается.
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Всем привет! Подскажите плиз по поводу www.tea-and-coffee.com. Хочу купить хорошего кофе и чая, для этого выбрала tea-and-coffee.com. На сайте у них прочитала, что доставка заграницу не более 2кг. Но мне больше и ненадо:) . Вся проблема в том, что я писала им письма и задавала некоторые вопросы о доставке, но мне так никто и не ответил.. Писала уже несколько раз... Теперь очень интересует то, как работает их сервис. Какими почтовыми службами отправляют? сколько стоит доставка и как долго идёт посылка? Ну и самое главное, хотелось бы узнать на сколько хорош ихний кофе:). Ещё приглянулся шоп www.algcoffee.co.uk. Вот и думаю в каком делать заказ. Первый конечно больше понравился из за выбора и фасовки (там меньше фасовку можно заказать, чтобы для пробы взять несколько сортов кофе). Но у них какая то мёртвая служба поддержки... Даже на вопросы ответить не соизволят... Буду признательна за советы бывалых в этом вопросе)

Я заказала чай и кофе в магазине www.tea-and-coffee.com. Довезли быстро - менее 2 недель. Упаковано все очень четко, ничего не помялось.

Заказывала кофе Blue Mounting - аромат на всю коробку, хотя кофе запаян да еще и в пакет упакован. Пока еще не готовила.

Также заказала черный и зеленый чаи. Открыла черные - Assam и Ceylon Uva. На вид прекрасно скрученные листочки, нет поломанных, нет характерной для российских магазинов трухи в большом количестве, листики чистые. Аромат приятный. Uva заварила, жду. Буду пробовать.

Для меня пока магазин со знаком "+" =)))

Доставка Royal Mail с трекингом и без. Отследить можно на самом сайте Royal Mail, но только по Британии, в России обычной почтой России доставляется и отслеживается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wi-Spa и Lillion

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
А я заказывала на www.tea-and-coffee.com обычный Earl Grey. Консервативна я в выборе чая((( Заказ шел очень долго. 2 месяца. Хотя хозяин был очень вежлив и на мое письмо после 1.5 месяцев ожидания предложил подождать еще чуть-чуть, а в случае потери посылки обещал уладить этот вопрос. Мы как раз уехали на отдых, а по возвращении все получили. Но чай меня не впечатлил. Хотя не могу сказать, что плохой. Но восторга не вызвал. Плюс я заказывала 8 упаковок в пакетиках (на две семьи), а положили мне 4 в пакетах, 4 россыпью.