Доставка RU/UA tea-and-coffee.com - отличный чай и кофе с международной доставкой

Anna2007

Новичок
Шопоголик
07.06.2013
34
42
0
Ростов-на-Дону
Alexey, спасибо за ответ. К счастью (если можно так сказать), идти в банк не понадобилось (к слову, работники в моем банке дикие, их все, связанное с интернет-покупками за рубежом вводит в ступор). Магазин деньги вернул на карточку недавно , за что ему спасибо, посылку я не получила. Хороший, думается, был чай. Теперь заказывать просто боюсь, опять украдут.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
а напомните сколько влазит в одну посылку у них? 4 или 5 по 250грам?

Максимальный вес посылки (включая упаковку) для международных отправлений не может превышать 2х килограммов. На стадии оформления заказа, непосредственно перед совершением оплаты, Вам на выбор будут предложены два варианта доставки Вашего заказа: Royal Mail/Europe Airmail. Europe Airmail with TRACKING.

Стоимость доставки вашего заказа до почтового отделения в вашем городе России будет скалькулирована автоматически в момент оформления заказа. За доплату к итоговой стоимости 5.30 фунтов стерлингов вашему заказу будет присвоен унифицированный международный номер отправления («Tracking Number»), используя который Вы сможете отслеживать местонахождение своей посылки сначала на сайте Royal Mail до того момента, как посылка покинет территорию Англии. Далее, после того, как посылка пройдет сканирование на стадии «Импорт» в России на сайте Почты России. Срок доставки заказов в Россию составляет 25-30 дней, но, в случае форс-мажоров либо затруднений в работе Почты РФ, этот срок может увеличиваться.

Мы настоятельно рекомендуем Вам выбирать вариант доставки с трэкингом, т.к. в случае потери посылки без трэкинга мы не несем ответственности за судьбу отправления.
 

lenka_lisa

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
7
1
0
чебоксары
Всем привет! Подскажите плиз по поводу www.tea-and-coffee.com. Хочу купить хорошего кофе и чая, для этого выбрала tea-and-coffee.com. На сайте у них прочитала, что доставка заграницу не более 2кг. Но мне больше и ненадо:) . Вся проблема в том, что я писала им письма и задавала некоторые вопросы о доставке, но мне так никто и не ответил.. Писала уже несколько раз... Теперь очень интересует то, как работает их сервис. Какими почтовыми службами отправляют? сколько стоит доставка и как долго идёт посылка? Ну и самое главное, хотелось бы узнать на сколько хорош ихний кофе:). Ещё приглянулся шоп www.algcoffee.co.uk. Вот и думаю в каком делать заказ. Первый конечно больше понравился из за выбора и фасовки (там меньше фасовку можно заказать, чтобы для пробы взять несколько сортов кофе). Но у них какая то мёртвая служба поддержки... Даже на вопросы ответить не соизволят... Буду признательна за советы бывалых в этом вопросе)
 

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
надо просто читать banki.ru и уже подготовленными идти, а их бесполезно спрашивать, у них знаний 0
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
...есть посуда и аксессуары для чая и кофе. Только, незнаю, будут ли они VAT вычитать.
налога на чай и кофе в Великобритании нет:yes:

DiMa добавил 12.11.2010 в 12:07
кстати,в последнее время у меня не получается оплатить заказ в www.tea-and-coffee.com ,переходит перенаправление на сайт Сбербанка 3D Secure Visa Classic ,пароли принимаются и далее уже на сайте английской платёжной системы...sorry
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shark

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
последнее фото почему то пропало


Oolong Shalimar
я обнаружила только ягодки рябины и лепестки розы, чайные листья темного цвета, как бы скручены и вытянуты.
Пахнет очень вкусно, а вот на вкус на любителя, я не люблю ароматизированные черные чаи.
После заваривания выглядит так
attachment.php
 

Вложения

  • P1070208.jpg
    P1070208.jpg
    53,6 КБ · Просмотры: 19

lenka_lisa

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
7
1
0
чебоксары
Oks13 и DiMa, спасибо за ответы. Как я понимаю, - доставка в обоих только Royal Mail, и по цене равна примерно +30% от стоимости (или веса) заказа.

:yes:наверное,у хозяина магазина Ричарда просто нет времени отвечать на очевидные вопросы.

доставка Royal Mail , получать на Почте РФ,с номером для отслеживания дополнительно £4.25 (там это указано даже по-русски)

лично мне доходили за 3-4 недели
дляпримера,последняя около 600г на сумму £21.90 + доставка £9.75 (с трекингом)

А ричард мог бы и ответить и не игнорировать письма. Служба поддержки на то и существует... К тому же ещё был вопрос о том, могут ли они отослать через dhl или ups и сколько это будет стоить из расчёта посылки весом 2кг. Русский язык на их сайте я почему то не нашла:(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Turkish Apple Tea
На вид состоит из кусочков ананаса и яблок.
Запах из пакета ого-го.
При заваривании цвет чая бледно-желтый.
Вкус кисло-сладенький, можно без сахара пить.
Хорош горячим, теплым и холодным

attachment.php


после заваривания

attachment.php
 

Вложения

  • P1070199.jpg
    P1070199.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 25
  • P1070201.jpg
    P1070201.jpg
    57,6 КБ · Просмотры: 25

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Vel, А больше вес они как-то по другому упаковывают?
на этой ветке были фотки больших пакетов, а я хотела на подарок заказать ассорти, и было страшно, вдруг не красиво упаковывают.
111254.attach

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Hatshepsut

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ну вот и я счастливый обладатель чая.
Заплатила за все с доставкой £21.67 (доставка без трека £7.05)
пока ничего не пробовала,
сегодня у нас другой "репертуар", суббота все таки :)
Пока только фото.

attachment.php



Но я очень довольна, давно не было у меня фруктового чая.
Плюс 2 больших упаковки чая с айхерба получила.

Nilgiri Thiashola Tea SFTGFOP1
Ceylon Kenilworth Orange Pekoe
Oolong Shalimar
Bora Bora Fruit Tea
Turkish Apple Tea
Christmas Tea
Pluckley Tea 125g Loose Tea
Pluckley Tea 40 Tea Bags
Sussex Tea Loose Tea
 

Вложения

  • P1070191.jpg
    P1070191.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 18

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
из пришедших всех чёрных Tea-and-Coffee чаёв один китайский пахнет...дымом... копчённым салом...;) полностью подтверждает описание....ещё не пил...

Ммм, наверно вкуснятина:bm:,
Дима, очень любите копченое сало:)?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Всем привет! Подскажите плиз по поводу www.tea-and-coffee.com. ... что доставка заграницу не более 2кг. .... Вся проблема в том, что я писала им письма и задавала некоторые вопросы о доставке, но мне так никто и не ответил.. Писала уже несколько раз... Теперь очень интересует то, как работает их сервис. Какими почтовыми службами отправляют? сколько стоит доставка и как долго идёт посылка?

:yes:наверное,у хозяина магазина Ричарда просто нет времени отвечать на очевидные вопросы.

доставка Royal Mail , получать на Почте РФ,с номером для отслеживания дополнительно £4.25 (там это указано даже по-русски)

лично мне доходили за 3-4 недели
дляпримера,последняя около 600г на сумму £21.90 + доставка £9.75 (с трекингом)
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Здравствуйте, скажите на этом сайте оплата в долларах или фунтах? www.tea-and-coffee.com Заказала много чего, теперь переживаю, а вдруг в фунтах сняли (смс после снятия на карту почему-то не приходят).
 
Последнее редактирование модератором:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
у упомянутого в теме магазина Tea-and-coffee изменился дизайн,появился личный кабинет,вывешен код TEA2012 на -10% для зарегистрировавшихся
 
  • Like
Реакции: Ilin-ka и Ol ga