La Redoute - французское очарование в одежде для всей семьи

Amethystik

Новичок
Шопоголик
25.03.2017
2
0
0
Дополнительный код скидки на 30% - 9541

Ребят, на сайте Ля Редут сейчас распродажа отличная на летнюю коллекцию, а на нее сверху плюсуется еще код скидки 9541 на 30% . Сегодня делала заказ, удивилась, что на сайте Редута об этом ни слова. Скидку нашла просто на одном из сайтов с купонами. Но цены при активации кода просто шикарные выходят, больше 50%, и даже на товары для дома срабатывает+ на новинки. Себе сапоги из натуральной кожи высокие заказала за 4 с копейками.Исходная цена 8450. , дочке одежды набрала, у нас даже в стоке по такой цене не купишь. Так что, советую. как инфа на сайте появится, точно все сметут:ag:
 

malinass

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
2
0
0
Красноярск
Размеры

Девушки, а вот еще интересно по размерам, кто тут постоянно заказывает, подскажите, на 46-48 русский, какой заказывать ? :) Если это платье, вот это:
и в последнем каталоге, на фото с этим платьем есть куртка джинсовая, а на сайте ее нет... может быть есть у кого-нибудь каталог такой, можете подсказать артикул:ah:
 

Вложения

  • 324190815_00001_CO_1.jpg
    324190815_00001_CO_1.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 9

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
а я отправила квитанции-оригиналы :ak: плакали мои денюшки.... будет мне наука на будущее.

Я тоже с дуру оригиналы отправила,:( 2 месяца нервотрепки и деньги мне вернули. Надеюсь чек-то от посылки вы сохранили?
Удачи в поучении своих денег:yes:
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Люба1982

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
18
2
0
Чебоксары
Не надо было выкупать, надо было звонить и разбираться, выяснять номера почтовых идентификаторов, а там соответственно указан вес посылки, таким образом могли выяснить какая из двух посылок ваша.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
так вы предоплату делаете ? и как? там ведь только наложенный платеж . . . или я не внимателен .

посылку получаешь, оплачиваешь, а когда возврат товара делаешь, если не подошел, то потом тебе эту сумму должны вернуть.... обмен они сейчас не делают, поэтому приходится возвращать товар, забирать деньги и потом перезаказывать нужный размер... но это все в идеале, а на практике гораздо сложнее :mad:
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
хммм,несколько раз делала возврат Ля Редут,все без проблем недели через 2-3 приходили деньги
тьфу-тьфу-тьфу
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
В октябре отправили вещи уже на мой адрес. вещей до сих пор нет. Бардак у них полнейший. а тут на днях пришел от них перевод на пару тыщ. Приятно конечно, особенно учитывая, что я им ничего не возращал.... наверна такие подарки к Новому Году.

А потом кому-нибудь скажут, что деньги вернули:aq: и что якобы неверно были указаны реквизиты. А скорее всего начнут требовать обратного перевода денег:bd:
 

eva-geniya

Новичок
30.01.2011
11
0
0
Москва
Получила я посылку))
С размером угадала хорошо. По их таблице я получаюсь чуть ли не 60 российского размера.... во всяком случае точно 56. Но у меня "всего лишь" 50-52 размер. И я взяла юбку 46 их размера и 48 размера блузку. Очень боялась, что в юбку не влезет попец, а в блузку еще не сдувшаяся после кормления грудь... но все отлично влезло! Правда, блузка спереди коротковата, думаю из-за груди (6 размер)....
Детю заказала халат. Взяла цвет коралл, на сайте он больше оранжевый.. но в реале больше розовый. А я думала, как морковка(( не знаю, будем ли носить, это ведь мальчик... а может и пофиг, сам халат мягонький, теперь тоже такой хочу.))
и пару футболок ребенку. вот и всё пока. Буду ли заказывать еще? думаю, да.
Пока меня все устроило: и сроки, и качество (у Эллос сроки доставки раза в 3 дольше).
 

тиша

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
28
10
0
Иркутск
Здравствуйте, я тут новенькая. заказывала в Ла Редут уже раз 5, все приходило через месяц, качество соответсвует цене. вот недавно пришла туника, материал полиэстер, креп. я думала будет жесткая, на самом деле очень нежный материал, мягкий. скоро жду еще одну посылочку. по размерам ориентируюсь сама, если вещь свободного покроя, то заказываю на размер меньше, то есть по их меркам мой размер это 38 и 40, верх и низ соответственно. так вот если свободный покрой, можно и 36 заказать, если облигающий покрой или же 100% синтетика, заказываю 38.и еще, кто-нибудь заказывал вещи через посредника с французского сайта, во сколько обошлось и какой алгоритм работы и заказа. очень надеюсь на помощь, спасибо.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Пришёл очередной заказ. Простыни,наволочки,шторы....Две льняных шторы оказались разных оттенков хоть и артикул одинаковый.Одну ,наверное ,буду возвращать...
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
КристинВ, Привет Кристин! Как я знаю если товары с распродажи, то другие скидки не действуют.

Веронишка добавил 29.06.2010 в 00:31
Девчонки, помогите, у кого каталог есть осень-зима 2010г. нужны коды перчаток и ремня от Michel Klein , хотела заказать, и нигде не могу найти:)

а что,уже высылают этот каталог???
 

Amethystik

Новичок
Шопоголик
25.03.2017
2
0
0
Девочки,мальчики на сайте столько всего интересного появилось к Новому Году, что берете в подарки? поделитесь идейками? мне, к примеру,в каталоге Ля Редут, очень понравилась пижамка с мишуткой из плюшевого материала арт. 9684271 - хороший вариант подарка подружкам, сестрам, девушкам. Такая милота растопит любое сердце. ))) Заказывала для близкой подруги, но не удержалась, Себе взяла такую же, не смогла устоять перед такой красотой. Свитшот очень мягонький, пушистый, тепленький, уютненький. Мишутка полностью вышит нитками,глазки, ушки, лапки - смотрится очень красиво и аккуратно. Качество замечательное! Штанишки к свитшоту выполнены из трикотажного материала, хлопок, приятные, мягкие, неплохо тянутся. пояс на резиночке, не давит. держится хорошо. На свои объемы 89-68-92 заказывала размер 36-36. подошло все отлично. Давно у меня не было такой чудесной домашней одежды. Хорошо, что Ля Редут не дает забыть, что себя надо не забывать баловать) Кстати, ценник у пижамки получился очень приятный - 1247 р. со скидками вместо 2399. Заказывала по артикулу в каталоге + промокод, получилось почти в 2 раза дешевле, несмотря, что это новинка) Советую двумя руками!
 

alechka_1810

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
2
0
0
32
А мне наоборот Ля Редут нравится! Сколько лет уже заказываю, никаких задержек, все размеры подходят и качество очень хорошее!!! В других вообще разочаровалась, теперь заказываю только в Ля редут!!!
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
первый заказ получен.женские и детские вещи.качество товара хорошее.сделано в Бангладеш.
правда раздробили его на 3 посылки:
1.подготовлена к отправке 28.12 ,отправлена 01.01,получена 23.01.
2.подготовлена 30.12 ,отправлена 15.01 ,получена 24.01.
3.подготовлена 30.12 ................................................

второй заказ сделан 31.12.товары для дома.
подготовлен к отправке 27.01
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Я очень разочарована магазином. Сделала у них заказ по последней акции, там были разные подарки каждый день. Я сделала заказ, а мне положили совсем другую вещь, другой фасон, ничего общего с той. Хоть на помойку выкидывй, тк мне просто не идет такой фасон, да и не нравиться, я б и не заказала такое даже бесплатно... Да и по качеству откровенный китай, везде нитки торчат.
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Я один раз заказала вещи, Во-первых заказала летние вещи в мае, пришли в сентябре. Во-вторых пришло не все, половина кофт размеры соовсем не те, что заказывала, заказывала размер S, мне пришли L и даже XL. Качество на 3+, одно платье только подошло мне и качество на 5. И цены не дешевые далеко.После этого отпало все желание заказывать по каталогам вообще. Сейчас заказываю только с иностранных сайтов, в основном с Америки, Англии и Кореи. Сервис отличный, цены радуют и качество на уровне.