Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mrsArchie

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
66
270
0
Тюмень
люди! как написать отзыв о купленной вещи на тао :bk:

п.с.: дело оказалось в карте Газпрома, за что ему "спасибо", неделю всего то промучилась. Сбер помог. Но в корзине по прежнему покупки не проходят, даже по одной, все из "обрывков" корзины (картинку выше вставляла) покупаю
 

layma

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
543
257
0
Киев
Olezka, поздравляю с новым статусом!
Удачи, процветания, много довольных и благодарных клиентов вам! :)
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

GULNAR

Душа компании
Шопоголик
09.09.2012
105
1 850
93
Казахстан
faberlic.com
интересно, кто у нас тут гостями постоянно висит)
периодически 5-10 человек

Да свои же:ag::ag::ag: Бывает, если захожу с другого компа, лень набирать логин.... ну и сидишь как гость:yes3:
 

75Olga

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня заказ на стадии оплаты, я увидела что ошиблась в количестве надо уменьшить 1 позицию в меньшую сторону как мне это сделать?
 

Gychok

Новичок
Шопоголик
01.11.2015
9
0
0
Красноярск
@Gychok, пришлите ссылку на продавца и номер заказа.


1шт.

Ой, как то я не увидела сообщение. прошу прощения. мне тут помогают....
но вот пишу проду на анг, он мне шлет свои удивленные морды
вот ссылка https://detail.tmall.com/item.htm?id=520617836703&spm=a1z09.2.0.0.bggAij&_u=b2g8mapkcf4f
номер заказа 1384289556932451
 

NikName

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
2
0
1
Рязань
Подскажите, пожалуйста, если зарегистрировать на Алиэкспресс кошелек Alipay Wallet - можно ли этот кошелек использовать при оплате товаров на 1688 ?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Vasilisa Ko, разлогиньтесь на таобао и сделайте перерыв на часик или два, потом залогиньтесь и попробуйте заново.
 
  • Like
Реакции: Vasilisa Ko

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 976
93
41
Донецк
Ребята, у вас сегодня WangWang нормально работает. Не могу ни до одного продавца достучаться ни с тао, ни с 1688. С 1688 перебрасывает вот сюда постоянно http://webww.1688.com/message/my_cha...B7%B7%FE%CA%CE
и ничего дальше не грузится. Никто с таким не сталкивался?


если в гугл хроме смотрите, то уже с субботы или воскресенья такое

с других браузеров все номрально

Скорпиончик добавил 20.04.2015 в 23:28
您的帐号(***)已经登录了阿里旺旺
1、点击【确定】继续登录网页版,登录成功后会把已登录的客户端踢下线
2、如果您已登录客户端,点击【帮助】,获取如何继续使用(修复)客户端的方法

Ребят, мож кто из знающих знает, что все-таки изменилось в настройках, плагинах или как их там называют, что теперь при нажатии на капельку аливангванга не перекидывает на окошко. Очень удобно было. Такое смотрю только в хроме, в китайских браузерах - без проблем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 405
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
У меня проблема с оплатой в одном магазине. 3 раза клала товар в корзину,при оплате сайт выдает ошибку и в трансакциях пишет что Сделка Закрыта.
Прод клянется что это я закрываю сделку. Может он меня в игнор поставил?=))
 

yanikru

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
23
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста лоху. Нашла на Тао Бао то что мне надо. Заррегилась. Подвердила регистрацию телефона. Все ок. Выбрала товар, выбрала адресс доставки Россия Москва. Оплатила картой виза. Все отлично.
Но, вторые сутки идут а заказ не отправляют. Мне тут написали, что они в Россию не шлют оказывается. А что теперь делать? Отменять заказ и просить деньги вернуть?
Помогите плиз!!!
 

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
уважаемые гуру шоппинга!!!подскажите пожалуйста это письмо значит что я сразу к алипею привязалась?
Уважаемый PayPal Статус:

Вы просто Alibaba Group, соответствующей услуги, бесплатный доступ к учетной записи PayPal: паyan201201@gmail.com .
Это Логин Пароль и платежный пароль: Али-Баба и ваша Логин Пароль соответствующая причина .
 

malinka_я

Новичок
Шопоголик
Ирина, поскольку платежный пароль у вас заблокирован - надо обращаться в службу поддержки.
иного способа нет.

а по чему его могли заблокировать?

malinka_я добавил 15.10.2015 в 17:26
Ирина, поскольку платежный пароль у вас заблокирован - надо обращаться в службу поддержки.
иного способа нет.

а что им писать??? :bu:я в шоке у меня там 620 ю

а как же мине им писать на китайском???? это же выйдет набор слов!!!
Помогите плиз что надо написать им!!!!!
 
Последнее редактирование:

Бysinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
55
184
0
Украина
Люди-человеки помогите. Оплатила покупку на тао, но товара не было в наличии и оформила возврат. Продавец его подтвердил. Но деньги на карту не вернулись и вот что алипей пишет. Это что за зверь такой?
 

Вложения

  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    14,6 КБ · Просмотры: 1

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
Спасибо всем большое за ответы.
Пока отменять не буду. Вижу значок продавца неактивный. Может и правда празднует.
Я такого не нашла больше нигде, поэтому подожду.
А сколько можно ждать?
А то вдруг буду ждать-ждать, а потом ни товара ни денег уже не вернуть..
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 405
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Мася, я максимум что могу показать какие у меня стоят плагины.
посмотрите - у вас должно быть все тоже самое.
и еще - пароль очень реагирует на регистр.
be8cfd0ab8.jpg
 
  • Like
Реакции: Julee_T

Cis

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
8
2
0
Чита
Здравствуйте! Спасибо за такую тему;) решилась на самостоятельные покупки, наверное, только благодаря тому, что есть где найти ответы на свои вопросы;)
И вот возник вопрос... Написала трем продавцам в wangwang - ни один не отвечает;( на таобао синяя капелька, а в программе признаков жизни нет.. Вот думаю, то ли мне так повезло, то ли где-то проблема...
Сомнения возникли от того, что до этого пользовалась на компьютере, а сейчас приходится с планшета...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.