Изменения в законодательстве России и новости интернет шопинга.

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Марише4ка, "При установке 1С нормальный программист всегда предупредит, что бы этот компьютер не подключали к интернету" - вы немного далеки от жизни. Если это маленькая контора, то возможно.Если приличная - то удаленные сервера, облака и наличие Интернета.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
  • Like
Реакции: Юдж

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Зарплаты бюджетников будут перечислять на национальную платежную карту

«Предполагаются некоторые меры по стимулированию, в частности пенсии пенсионерам будут перечисляться на НСПК, зарплаты бюджетных организаций. Для примера хочу сказать, что касается пенсий, то мы охватим сразу 40 миллионов пенсионеров», — сказал Лунтовский.
 
  • Like
Реакции: Юдж

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
:) особенно доставило радость ежедневная выемка жесткого диска из компа и помещение его в сейф. Вот и думай как его из iMac вытащить
Вот еще неплохие комментарии от тех, кто в теме http://slon.ru/future/den_nezavisimosti_ot_interneta-1123171.xhtml
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юдж и Naso4ek

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
galyakom,
Если приличная - то удаленные сервера, облака и наличие Интернета

И тогда это выделенная отдельная линия и/ или данные должны передаваться в зашифрованном виде. Не должна персональная информация находится на машине, с которой выход в интернет 8 часов в сутки. Не должен бухгалтер параллельно с работой ходить по обычной сети. Если говорить о безопасности.

Поправка именно об этом говорит : как хранить персональные данные.

Ваши программисты и сетевики в приличной компании тоже не против свободного серфинга по интернету?

Lana1972, Вы же сами предупреждаете о не лишней
безопасности и предусмотрительности У вас настрой на форуме резко поменялся? Да и новости с Казахстаном вас не сильно огорчают.


Выше масса примеров увода персональных данных и не только в нашей стране. Будите по прежнему утверждать : проблемы хранения не существует?

_________________

К шопингу это не имеет ни какого отношения. Заканчиваем оф топ.

Lazy Daisy политику обсуждайте на политических форумах.
 
Последнее редактирование:

Roman

Новичок
Шопоголик
На мой взгляд правильно, в Китае виза и мастер карт явление редкое. У меня например есть именная виза чина банка, так её когда берут к оплате в Китае разглядывают как будто это НЛО прилетело, начинают звонить в банк и уточнять может ли такая карта существовать в природе.
Выход юнипай на рынок таможенного союза это отличное противостояние и отрыв большого финансового куска от пирога Америки. Нам живя на одном континенте будет проще отстаивать общие интересы и меньше зависеть от действий юса.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
dianka, я разговаривала с Почтой, они говорят будут принимать пошлину на месте при выдаче посылки, хотя им этого и не хочется нагрузки и так много. UPS директор моего отделения в городе, тоже самое говорит. Будут готовить документы в крупных городах, а принимать пошлины на месте. СПСР пока не знают - им руководство ни чего не сообщало и я разговаривала с девочками на выдаче, а не с директором. Это пока по планам, точно ни кто ни чего пока не скажет.

У меня в городе таможня есть (для почты), но таможня курьерских служб отсутствуют, автоматом ограничения свыше 200 евро идет.