Селективная парфюмерия

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
не знаю, это же немецкий магазин. а черная пятница это американская фишка. так вы пробуйте не ЮК , а Рашу чекаут. а еще лучше зарегиться.
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Оксана, я там увидела что есть интернациональная доставка приорити, далеко рыть не стала, так как стоимость доставки дорогая, к тому же Елена порекомендовала другой магазин и я переключилась на него...
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
и напротив некоторых позиций аншипт - кто заказывал, кто знает - что это мое означать?
этот магазин держат три женщины, как я понимаю, живут они в разных местах
и соответственно, семплы идут из разных мест США
я както заказывала 7 семплов - они разбили на 3 посылки - один сэмпл вообще был отправлен в одиночестве:)
 
  • Like
Реакции: DragonFly

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а то всю голову сломала: можно ли заказать парфюм из-за границы? Здесь читаю, что можно, подружки говорят, что таможня в Россию не пропустит. В общем, голова кругом....:bu:
Спасибо!:ax:
привет подружкам передавайте:) я вот заказываю, девушки в теме тоже и все у нас отлично!

Borneo добавил 01.05.2012 в 16:08
А поделитесь, где выгоднее всего заказывать Сhanel из эксклюзивной серии?
искать на ибэе. конечно лучше всего на офиц-м сайте, там цены хорошие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem

Хочуха

Новичок
Шопоголик
imina, заказал уже 2 монталя. порадовало то, что есть по 50мл флакончики. в общем оплатил, и все..тишина. написал им через несколько часов, типа чо с заказом, он вообще прошел или чо?:) ничего никто не ответил. ночью приходит смс от банка, типа снялись деньги. я проверил почту, сразу пришло письмо, что заказ отправлен. в личном кабинете появился трек. в общем 24 числа посылка покинула пределы ЮСА. жду :)
Вы получили свою посылку? Тоже хочу Монталь заказать.
А какую выбрали доставку? Как качество?
 
Последнее редактирование:

IvanU

Новичок
Шопоголик
02.01.2022
5
0
0
Чем отличается селективная (нишевая) парфюмерия от обычной?
 

DragonFly

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
93
7
0
Москва
О, спасибо, Шах, огромное, Вы меня просто обнадежили. А то я уже почти собралась писать им письмо и рыдать крокодиловыми слезами )))))))) значит, первая часть посыли уже в пути - буду ждать )))))))
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Пришли мои пробнички, все в порядке. Заказывала много, разбили на три пакета. Шлют в конвертиках, внутри пузырчатый полиэтилен. Кладут комплиментик - конфетку.
Доходит за месяц +\-.
егодня получила сэмплы с этого сайта http://shop.lessenteurs.com/
18 ф.с. 6 пробничков, доставка бесплатно. шли около месяца.


Названия ни о чем не говорят. Что бы Вы посоветовали восточно-древесное?
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
ladykate, мадам, а что ахах-то собственно и причем тут вообще муж?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Наверное Украина, чтобы в Россию так быстро доставили - не вериться:ag:
Я вчера оформила заказ - пока еще не отправили даже.Но доставка у меня вышла - 15,95.
 

Beatris

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
5
0
0
СПб
Гуру шопинга,помогите пожалуйста:help:
Сделала заказ на http://www.shopping-premiereavenue.com ,предварительно уточнив про VAT.Они ответили,что VAT теперь не вычитают,но приложат все документы,чтобы я получила его у нас.Инвойсы то они положили,но на них нет печатей.И что мне теперь делать или уже поздно трепыхаться???
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo, а почему Вы решили, что цена в канадских долларах? У канадского значок другой. Мне казалось в американских. Даже если и так, то мой банк напрямую снимает обычно валюта-рубль... Думала, что так везде).

ну потому что это канадский сайт, и следуя логике..... кстати, если вы платили рублями. значит в любом случае была конвертация, в статистике инет банка должно отображаться в какую валюту.

вот что нашла
Канадский доллар, Canadian dollar (англ.), dollar canadien (фр.) - денежная единица Канады. Одна из ведущих мировых валют. В 1 долларе 100 центов (cents). Цифровой код 124, буквенный код CAD по стандарту ISO. Обычное обозначение: знак $, в англоязычных текстах предшествует сумме: $10, $20 и т.д. Чтобы не путать с долларом США, канадский доллар часто обозначают C$, реже Can$ или CAN$. Центы обозначаются ¢ и пишутся после суммы: 5¢, 25¢.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
-10€ на ауслибе 50D79CAC49387 30 дней от 24.12

Кто раньше встал, того и тапки
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
девушки,
ла парфюмери закрыли напрочь или просто переехал куда-то? хочу цены отмониторить, а не где(

Они сейчас делают новую версию сайта, поэтому он появляется и исчезает периодически в последние месяц полтора.
 
  • Like
Реакции: John D.

cinema

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
21
2
0
СПб
искать на ибэе. конечно лучше всего на офиц-м сайте, там цены хорошие.
на ebay выбор очень маленький и цены не особо отличаются от наших, а вот на официальном сайте да, цена радует, но насколько я понимаю к нам доставки нет, только через посредника?
 

tatasisiya

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
63
264
0
Екатеринбург
красотуля, Вы кажется про фиалку спрашивали :ah: Вот замечательная темка http://www.laparfumerie.org/forum/topic/201147-фиалка/
Nastya<3, а у меня из Москвы есть хороший поставщик селективов и люкса, с отличной репутацией и ценами. Уже не первый флакон селектива у нее покупаю, все ОК. Могу дать контакты, только про Penhaligon's, точно не знаю, нужно узнавать.
 
  • Like
Реакции: Nastya<3