jossandmain.com - Joss&Main - все для уюта в доме

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
foxy-tan, Вот, я, кстати, подушки диванные и ищу в последнее время, но что то ничего не могу подобрать, буду теперь еще здесь смотреть, авось, наконец то, куплю)
Мне надо совместить несовместимое, фиолетовый диван и бежевые стены :ag:

lamila добавил 25.06.2014 в 20:27
dis58, Я бы тоже мебель хотела купить, но мне то уж точно в Сибирь ее никто не привезет.
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
А у кого есть опыт отправки к нам крупногабарита (мебели)? Поделитесь :ax:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lamila, покупала подушки диванные. скидка получилась в районе 80 %. быстро отправили, отлично все было упаковано. подушки довольно большие по размеру, но благодаря их упаковке место мало занимали в итоге.
к тому же кэш бэк есть
 
  • Like
Реакции: lamila

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dis58, можно отправить крупногабарит через мист морем. но посредник должен быть на это согласен. мой вот только до Шереметьева готов отправить.
 
  • Like
Реакции: dis58

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Какой чудесный сайт, обожаю покупать всякие красивые вещи для дома.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия


jossandmain.com
914153903e2427a79.jpg
jossandmain.com - шикарный магазин закрытых распродаж для дома. Joss&Main предлагает широкий выбор качественных, дизайнерских товаров с отличными скидками до 70%. В большом количестве представлена мебель, шкафы, тумбы, кровати, кресла, стулья, настенные и напольные зеркала в современном и ретро стиле. На сайте можно найти интересные сувениры для подарков, причудливых форм статуэтки и резные шкатулки для хранения украшений.

Распродажи начинаются каждый день в 20:00 по московскому времени и длятся 3 дней (72 часа). Каждый день появляется до 15 новых горячих предложений. Листайте главную страницу глубоко вниз, чтобы увидеть все, там действительно много!
Расписание распродаж можно увидеть в календаре.

Заказ резервируется в корзине на 10 минут. Если на странице товара есть запись "In Another Member's Cart", это значит, что товар положили в корзину, но еще не купили. Есть шанс поймать :)
Отменить заказ можно в течение 48 часов, если он не был отправлен.

Регистрация: при входе на сайт введите емайл и пароль.

Оплата: принимают наши карты. Двойных блокировок нет.

Доставка: в США и Канаду. Небольшие посылки отправляются UPS, FedEx, USPS за $9.95, к стоимости доставки габаритных товаров прибавляется некая доп. сумма, которая видна на странице с описанием или в корзине. Трек предоставляют.

Возврат возможен в течение 30 дней с момента получения. Персонифицированные товары и некоторые иные виды продукции, на странице которой есть указания "This item is final sale and cannot be returned", не подлежат возврату. Для возврата габаритных товаров свяжитесь с поддержкой магазина.

Приглашения: Вы можете пригласить друга и получить 15$ после того, как он разместит свой заказ. Кредиты активны в течение года.

Напоминаю, что на форуме приглашения может размещать только администратор.

Контакты:
service@jossandmain.com
форма обратной связи

Вся подробная информация о магазине здесь.

Кешбек:
TopCashback.com дает 5%
ExtraBux.com дает 4%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shisune и lamila

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ishtar, да, вводите свой имэйл, на почту пришлют приглашение зарегистрироваться