Доставка RU def-shop.com

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
.







def-shop.com
Очень популярный магазин.
Есть русская версия магазина. с русскоговорящей поддержкой. телефон: Москва +7 495 642 46 25
Очень популярный магазин:
в контакте
Ютуб
Фесбук
Твиттер

Основной ассортимент спортивная одежда и одежда для активного отдыха для мужчин и женщин.
Размеры от XC до 5 XL. Так же продаются спортивные костюмы с увеличенными ростовками до 190-200 см.
Джинсы, рубашки, кроссовки, белье, носки, спортивные костюмы, бейсболки. Все для активных и веселых людей.

Оплата:

picture.php


Доставка:

picture.php


Я пользовалась несколько раз доставкой UPS приходят почтой России в отделение. Заказы пришли очень быстро не более 2-3 недель. Будут вопросы по магазину с большим удовольствием отвечу.


Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita и Naso4ek

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Raw Blue Basic Logo Sweat Suit Aqua
.





Параметры мужа 196 вес 130 кг. Размер рубашек 46-48 рост 196 см. Заказала XXL. Оплачивала VISA. Сервис отличный, перед отправкой мне звонили со склада уточняли индекс, я одну цифру не допечатала. Все уточнили, и переделали в заказе. Очень рекомендую магазин. Флис материал очень приятный цвет красивый и насыщенный, обработка ткани достойная за подкладку не стыдно!

заказала Raw Blue Basic Logo Sweat Suit Aqua артикул EF3115AQU
2.009 рублей. Пересылка 800 рублей шел заказ обычной почтой 2 недели.



не мог не по участвовать :yes3:



Для меня данный магазин просто находка. Костюм идеально подошел по росту, и размеру. Счастье - ты есть! :friends:
 
Последнее редактирование:

temkarnd

Новичок
Шопоголик
24.11.2014
1
0
0
Ростов-на-Дону
Решил все таки начать делать покупки в интернет магазинах и первым решил опробовать данный магазин т.к. им пользуются друзья давно, заказал куртку, шапку, джинсы и майку на 15т.р. Понравился сервис обслуживания, общался по почте и подробно все разжевали что да как правильно сделать ( т.к. мой первый ресурс по покупке вещей:)) Доставка шла 2 недели в Ростов, все понравилось, жаль джинсы не подошли, пришлось оформить возврат, больше всего удивило что они работают даже на ДОВЕРИИ в наше то время! Попросили отправить номер посылки и сказали что бы не терять время могут вернуть деньги на счет или могу заказать другую вещь! Решил с джинсами пока не экспериментировать (Рост 193, вес 100-110кг, длина L36-38), возьму себе ботинки и сделаю доплату за них). Благодарен за доверие) Моя оценка как начинающего 5+, след. сайт будет 6pm :)
P.S. Пишу ночью, фото залью завтра )