blair.com - фирменный мегамолл под маркой Blair

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия


Blair.com - это огромный мегамолл фирменных товаров, выпускаемых под маркой Blair. Здесь вы можете найти все, что может потребоваться Вам и вашей семье, начиная с одежды и заканчивая ковриком для йоги. Бренд берет свое начало в 1910 году и продолжает развиваться уже более 100 лет.

Blair - основной магазин

Appleseeds - товары для взрослых женщин, классика и повседневная одежда
Bedford Fair - одежда и обувь для женщин. Есть повторяющиеся модели из Old Pueblo
Body Belle - одежда для спорта, товары для красоты и здоровья, косметика
Gold Violin - товары для пожилых и ограниченных в движении людей, полезные устройства для облегчения жизни, одежда и обувь
Linen Source - постельное белье, полотенца, покрывала, текстиль для дома
Norm Thompson - комфортная, повседневная, модная одежда для мужчин и женщин
Old Pueblo Traders - одежда и обувь в классическом стиле для женщин
Orchard Brands - товары, предназначенные для активных людей, идеи для подарков и товары для дома. Товары с нескольких подсайтов для удобства объединены на orchard.
Sahalie - одежда и обувь для активных прогулок
Solutions - полезные товары для дома и сада, повседневная одежда и обувь
the OUTLET - все виды товаров со скидками, распродажа.
Tog Shop - одежда и обувь для среднестатистических и миниатюрных женщин
Willow Ridge - товары для женщин plus size
Winter Silks - одежда из шелка для мужчин и женщин

Регистрация:
Справа в верхней части экрана выбираем "My account", откроется форма для заполнения латиницей. Для всех сайтов действует одна корзина и одна регистрация.

Оплата:
Магазин принимает к оплате наши банковские карты.

Скидки: обязательно подпишитесь на рассылку от магазина, она одна на всех. При подписке вы получаете персональный код на скидку от 15% до 20% на все магазины или бесплатную доставку. Сроки действия кодов разные, внимательно читайте условия в письме.
Каждый день магазин устраивает распродажи на 1-2 дня, а также дает скидки на определенный перечень товаров - day deal.

Доставка
Осуществляется доставка только по Канаде и США. Можно воспользоваться услугами МФ-компаний.

Возврат:
Вернуть покупку в магазин можно в течение 90 дней со дня оплаты.

Контакты:
тел. 1-800-821-5744
Написать в службу поддержки можно через форму на сайте.. Кроме того, на сайте действует онлайн чат. Выйти на него можно через кнопку "Live Chat" в разделе "Customer Service" (находится по центру в самом низу сайта).
 
Последнее редактирование модератором:

Iren211

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
142
27
0
Санкт-Петербург
Прветствую всех, кто сюда заглянул:yes3:

Оставлю отзыв об этом магазине.
Покупаю здесь вещи уже больше года. Обнаружила его случайно. Сначала сайт был закрыт для России и приходилось скрывать свой ай-пи. Теперь открыт. Первый заказ сделала через посредника, так как не поняла, мой пробный самостоятельный заказ был принят или нет. Потом получилось оформить заказ на адрес посредника, оплата по карте прошла. Долго не отправляли, не было шип отчёта и т.д. Пошла на контакт - на контакт выходят, и на почту отвечают и в Live chat всегда любезно отвечают. Приходилось и уточнять билинг адрес (его при оформлении заказа вписать некуда...) и спрашивать про сроки...вобщем всегда отправляли дней через 12 - 16. Где то на сайте я у них читала, что возможна и международная доставка, но для этого просят непосредственно связываться со службой сервиса. Я не пробовала отправить сразу в Россию. Однажды произвели двойную блокировку суммы на карте. Потом она сама в установленный срок разблокировалась. Последнее время нет на почту шип отчётов. Сама иду в личный кабинет и ищу там.
По ассортименту вещей и качеству могу выразить такое мнение - магазин для взрослых, вещи качеством от среднего до очень приличного, в зависимости от марки. Больше и чаще покупала в wintersilks - шёлковые вещички для повседневной носки и поддевки - качество пошива среднее, сам шёлк не из самых дорогих, но цена все равно приятная для вещей из натуральных тканей, и вещи сами для меня, например, просто необходимые. Верхний трикотаж из шёлка - просто ужасен на мой взгляд. Сделано всё там, где и положено - в Китае. По размеру - скорее большемерят, причём прилично.
Качеством получше мне вещи показались из разделов Togshop и Aplesseds - покупала здесь меньше и марки, например сами по себе не дешёвые - может поэтому и лучше. Тоже большемерят. Обувь никакая. Ну разве что тапочки можно заодно прихватить. Есть разделы с вещами для удобств всяких в жизни, но ими интересовалась постольку поскольку...Часто можно найти купоны на доп. скидки.
Если кому то поможет мой отзыв, буду рада.
 

anastasia21

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
18
0
0
Красноярск
девочки кто работал с этим магазином скажите как можно расплатиться электронной гифт картой. есть карта их магаза а куда вводить не знаю((((