✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

malmal

Новичок
Шопоголик
16.05.2016
10
2
0
stavropo
Здравствуйте! На почте уже 3 дня нет ответа… груз 15-18 дней идёт , а сегодня уже 27й день…..
 

don carlos

Новичок
Шопоголик
19.12.2015
15
3
0
Здравствуйте. И я о том же. Почти две недели назад был ответ - ждём на этой неделе, может даже завтра. И всё, ни комментариев, ни информации, прошла "эта" неделя и "завтра" давно закончилось.
То, что вы написали мне, что гарантировать сроки не можете и не будете, звучит немного странно. У вас же доставка авто 15 - 18 дней стОит дороже, чем та же доставка за 30 - 35 дней для груза с теми же параметрами - 5,2 доллара против 3,9 за кг. Может вы не понимаете, но как раз более высокой стоимостью доставки вы и гарантируете приход груза в более короткие сроки. Если нет гарантии, тогда за что платит заказчик лишние деньги? Либо усредните стоимость доставки и сроки, либо не морочьте людям голову.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте. И я о том же. Почти две недели назад был ответ - ждём на этой неделе, может даже завтра. И всё, ни комментариев, ни информации, прошла "эта" неделя и "завтра" давно закончилось.
То, что вы написали мне, что гарантировать сроки не можете и не будете, звучит немного странно. У вас же доставка авто 15 - 18 дней стОит дороже, чем та же доставка за 30 - 35 дней для груза с теми же параметрами - 5,2 доллара против 3,9 за кг. Может вы не понимаете, но как раз более высокой стоимостью доставки вы и гарантируете приход груза в более короткие сроки. Если нет гарантии, тогда за что платит заказчик лишние деньги? Либо усредните стоимость доставки и сроки, либо не морочьте людям голову.

Здравствуйте, Валерий!
"...более высокой стоимостью доставки вы и гарантируете приход груза в более короткие сроки" - извините, а это Вы где прочитали? В чьих условиях сотрудничества такое прописано? Явно не у нас. Про "гарантии" срока описано ниже.
Мы должны Вам каждый день писать что-то? Что? Груз не пришёл - так писать каждый день? Если хотите - будем.
Логично, что чем быстрее срок доставки, тем он будет дороже. Это вообще к чему про стоимость "АВТО 15-18 дней" и "АВТО 30-40 дней"?
Не мутите воду тут! Всё в рамках стабильности: грузы приходят вовремя, есть грузы с задержками. Ещё раз: в условиях про "гарантии" сроков всё описано. Нужно читать внимательно, прежде чем делать выводы, а не морочить головы людям, вводя их в заблуждения.

Вот типовой ответ клиентам, грузы которых задерживаются хотя бы на один день:
На форуме мы уже не раз писали про задержки в доставке и про их причины. Вот основные посты: раз и два. Также полистайте, пожалуйста, форум.
При каждом расчёте и в условиях у нас есть информация: "Заявленные сроки являются реальными, но вероятность задержки всё ещё есть - пандемия фактически не окончилась. Грузы могут задерживаться! Понимая это, клиент полностью берёт ответственность на себя!".

Грузы задерживаются. Некоторые быстро идут, некоторые медленно. Такие условия сейчас. Ваш груз ориентировочно ожидаем к концу недели. Может завтра прийти.
Понимаем, что не хочется ждать, что хотелось бы, чтобы и Ваш заказ доставлялся как и у многих других за 15 дней при способе доставки (АВТО 15-18 дней).
Гарантировать Вам этого не можем и не будем. До пандемии была страховка по срокам автоматически! С пандемией её нет.
Сейчас страховка есть только на утерю или конфискацию груза и только на путь Гуанчжоу-Москва.

Все партии груза, отправленные вместе с Вашим, задержались в дороге по Казахстану. Точно ответить Вам не можем когда Ваш прибудет, потому что при прохождении таможней и пропускных пунктов на пути следования порядок, созданный при отправлении из Гуанчжоу, нарушается. Так, позже отправленные грузы могут приходить быстрее в Москву, чем ранее отправленные.
Переживать не нужно. Со всеми грузами всё в порядке, они на месте и под контролем. Просто стоят на долгих проверках в длинных очередях.
Именно поэтому не представляется возможным ответить однозначно когда Ваш груз прибудет в Москву.
Для этого необходимо будет дождаться чтобы несколько фур пришло в Москву. По их содержимому можно ПРИМЕРНО и ОРИЕНТИРОВОЧНО прикинуть какие грузы должны быть в следующих фурах. Конечно, перед Москвой мы получаем информацию о приходе конкретных заказов на завтрашний день. Вот тогда мы и пишем клиентам: "Ваш заказ ожидаем сегодня в Москве и т.д.".
Или абсолютно все фуры остановить в раз и к каждой отправить человека, который вскроет пломбы и опустошит всю фуру. Без кара, на руках, в поле.
Поэтому, судя по уже пришедшим грузам, можем ответить: ориентировочно на этой неделе, ближе к концу ожидаем Ваш груз в Москве.
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Друзья-Товарищи!
Вы как в первый раз, ей богу... Забыли начала 2020-го года?
Грузы сейчас задерживаются на 5-22 дня от максимального срока.
Стало "легче" в РФ с этой пандемией, но это не означает, что также и во всём мире и тем более на таможнях, пропускных пунктах Гуанчжоу - Казахстан - Москва.
Не наводите тень на плетень. Грузы как шли так и идут, с задержками и без, в срок и ранее.
Было бы, конечно, просто супер, если бы каждый довольный клиент отписывался тут о сроках доставки 5-7 дней при "АВИА 8-13 дней", 12-17 дней при "АВТО 15-18 дней", 23-30 дней при "АВТО 30-40 дней" и, наконец, 38-42 дня при "АВТО 45-55 дней". Получили, отписались на почте, поблагодарили и работаем дальше довольные и спокойные. Было бы, да "бы" мешает.
Ещё раз: у нас в условиях всё крайне понятно и чётко описано про сроки доставки! Кто внимательно читает обычно спокойно относится к некоторым задержкам в доставке.
Давно не выкладывал подборок с крутыми товарами клиентов - выложу, остужу негодование. А то выкладываешь фото, пишешь посты - все спокойные, а как только тишина на форуме - начинаются переживания)) :ag::ag::ag:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! На почте уже 3 дня нет ответа… груз 15-18 дней идёт , а сегодня уже 27й день…..

Здравствуйте!
В субботу Вы написали после рабочего дня. Время г. Гуанчжоу. Сегодня уже ответили всем.
 

tatiana-1

Новичок
Шопоголик
13.03.2020
38
46
0
Железногорск
Всем добрый день! Работаю с этим посредником с начала пандемии. Скоро полтора года. Имея опыт работы с закупками с Китая лет 10 перед этим что могу сказать: это ОЧЕНЬ ответственная команда. Не всегда оперативно отвечают на почту? Так я могу только догадываться сколько у них работы. Не всегда соблюдаются сроки доставки? Вот тут посредник вообще ни как не может контролировать транспортные компании. Сейчас на границе Казахстана очередной коллапс из-за танцев с вирусом и груз стоит. Неделю назад получила груз, который был в пути 19 дней при сроках 15-18 дней. Сейчас уже почти месяц в пути. Жду. Конечно хочется в срок, увы(. Заказывая в Китае понимаю, что это рулетка. В том числе и со сроками доставки. Перед Новым годом было и полтора месяца шёл. Смотрим позитивно на происходящее и ждём долгожданные посылочки:)
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

romashka1822

Новичок
Шопоголик
18.03.2018
14
5
3
Улан-Удэ
Добрый день! Спешу поддержать любимого посредника и поблагодарить за работу!! Заказываю в Китае с ребятами (Quicktao) давно , уже года 4-5 ( не помню точно). Думаю что точную дату доставки товара , вами купленного, вам не сможет предоставить ни один посредник с Китая на сегодняшний день. В год делаю заказы примерно 5-6 раз , и никогда нареканий не было в работе с ребятами. Приходят товары даже раньше указанного срока- никто у меня деньги не берет за скорость при этом. Приходят конечно и опозданием, стараюсь понять что не все зависит от посредника. Ведь пока не делаешь работу другого человека ,легко его обвинить в чем то , не зная обратную сторону и нюансов . Я очень благодарна вам QuickTao- Побольше вам удачи и терпения , успехов :)
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

pavlo1

Новичок
Шопоголик
10.02.2020
10
9
3
Всем привет. Данным посредником заказываю с 2017 г. Как для работы оптовые заказы, так и для дома.
Все проблемы, они возникали редко, решали. Хотя одна не решилась, просто пока определил, что не то, продавец уже не признал проблему. А так в целом очень все прилично и без обмана. Сроки известно,что с задержкой могут быть, в новостях не так давно говорили про дикие очереди на границе, там еще электронная очередь введена, как на нашей границе, так и на стороне Китая. Сейчас жду два груза со сроком авто 15-18 дней, едут уже 20. Все понимаю, но хочется побыстрее получить, т.к. там к 1 сентября набор для ребенка.
Очень жду запуск сайта, а то бланк надоело заполнять))
P.S.
Сейчас готовлю еще заказ, там, надеюсь пройдет без проблем, нужная вещь для здоровья, у нас ее перестали продавать, а если и есть, то цена в 4 раза выше.
Спасибо им за помощь!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Viktoriia.k

Новичок
23.08.2021
1
1
0
Заказываю через службу уже два года, все устраивает, всегда выбираю 15-18 дней авто, когда происходят задержки не переживаю (прекрасно понимаю существующие сложности в связи с пандемией). Если интересуют какие-либо вопросы по грузу пишу на почту и всегда получаю адекватные ответы. Груз всегда приходит в целости и сохранности, поэтому большое доверие. Также понимаю, что часто задержки точно не по причинам организации, не стоит забывать о работе таможни, которая работает по своему и повлиять невозможно
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

виноград80

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
10
3
0
Оренбург
@QUICKTAO.RU, Добрый день. Работаю с этими ребятами уже третий год. Никаких проблем не было. Всегда все достаточно оперативно. Собирают сложный груз без проблем, тьфу тьфу. Я доволен.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Иван3190

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
4
2
3
Екатеринбург
Здравствуйте. Благодарю за доставку очередной посылки, по срокам было чуть дольше чем ожидалось.. но с данной обстановкой ничего удивительного. Зашел написать отзыв и увидел много людей в ожидании посылок. Может кого то успокою). Это отличные посредники, самые стабильные из всех с кем я пробовал работать. Работаю с ними много лет. В последних поставках были задержки, но в остальном все отлично. Я получал то, что заказывал и в правильном количестве. Большие, однородные и очень тяжелые грузы заказываю через своих приятелей доставкой по морю, но и тут при больших сроках задержки в последнее время бывают по 2-3 недели. Так что проблемы с периодическими задержками по доставке есть у всех. Это ведь не по России перевести коробку. По приходу посылки в Россию сразу пишут на почту, про своих клиентов они не забывают.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Добрый день! Я тоже поддержу посредников! Я с ребятами 3-4 года, до этого была с другими, и не одними, и точно скажу, что ребята порядочные. Да, у меня тоже бывают непонятки, и последние посылки тоже с небольшой задержкой приходили, но это же не от них на 100 процентов зависит. Можно подумать, что найдя других посредников, Вы не столкнетесь с тем же самым - задержкой на таможне. Вопросы все всегда решаются. Грузы привозят. А тем, кто хочет побыстрее, посоветую не выбирать самую быструю доставку, коли сейчас все так долго и непредсказуемо.
Но могу сказать, что, хотя и заказы опаздывают, но приходят они всегда в аккуратном виде, все аккуратно запаковано, ничего не разбилось, не испачкалось и не вытекло. Из Москвы в Питер приходят за 1-2 дня (в зависимости от времени суток и выходных), и сразу звонят, что груз на основном складе.
Я очень благодарна QuickTao!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Artem77

Новичок
Шопоголик
19.02.2021
5
7
0
Москва
Всем привет, я сейчас жду 8 поставок примерно на 700 тыс, плюс за последние 3 заказа еще не выставляли счет за доставку, и сегодня-завтра еще заказы отправлю. Начал заказывать каждую неделю, чтобы каждую неделю приходили, закладываю "риски" что груз может задержаться, пусть лучше на складе лишнюю недельку-две товар полежит, чем я буду без него сидеть и ждать когда же он придет. Разделяю товар по категориям, чтобы доставка оптимальной получалась, если возможно, везу карго, так дешевле. Работаю с квиктао, да и вообще с Китаем только с начала этого года, поэтому не знаю как там было до пандемии, сейчас ситуация более менее стабилизировалась, +- дней 5-10 идет груз, пару-тройку раз вовремя приходил. В начале года задержки больше были, это конечно немного напрягало. Сейчас меня в принципе все устраивает, по количеству всегда всё четко, по весу тоже (зря весы только купил, чтоб проверять вес). Конечно хотелось бы поскорее видеть свои доставки, но что есть, то есть. Знакомые, кто возят через других, примерно так же ждут. Так что терпения всем господа и чтоб машины с вашим грузом побыстрее пропускали через таможню)) :ay:
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Nata_davi

Новичок
Шопоголик
31.05.2020
6
7
0
Москва
Я работаю с данным посредником, как предприниматель. До ребят работала еще с 3-мя посредниками. Остановилась на ребятах, это очень надёжная команда и это самое главное. Размышление о сроках в реалиях пандемии ну совсем не к месту. Я много получаю заказов, иногда и несколько раз в неделю. Да, бывают какие то задерживаются, как правило связаны с коллапсами на границе и сезонными явлениями. сейчас школьный сезон, многие гонят фуры с сезонными товарами, это объемы которые не сравнить с нашими заказами ;) подозреваю в этом есть тоже причина задержек. Но по своему опыту могу сказать, что перед сентябрем и перед НГ всегда грузы приходят с задержками.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Галина111

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток всем! Почитала последние сообщения чата и хочу "внести свои пять копеек". Конечно понятны переживания пишущих по поводу сроков доставки. Сама жду груз. Задержки поставок, если они значительны по времени, вещь не очень приятная. Но хочется все-таки успокоить и призвать к разумности. Как бы нам всем не хотелось "допандемийной" стабильности, но изменить мы ничего не можем и приходится считаться с изменившейся реальностью. Можно долго обсуждать о перекосах и изменившейся мировой реальности, но поможет ли это делу, вот в чем вопрос. И это не только Китая касается. Моя дочь с семьей вот уже второй месяц не может выехать с Урала в Москву, так как в отпуске сломалась машина, сдали ее на ремонт диллеру, заключчили договор на гарантийный ремонт, в котором оговорили сроки. Сроки уже прошли, но деталь до сих пор не доставлена из Чехии. Ссылаются на то, что в Чехии был карантин. Так что это повсеместные форс-мажорные обстоятельства. Прошлый мой заказ пришел, на удивление, очень быстро, за 15 дней от даты отправки. Как получится в этот раз, не знаю, как уж повезет. В целом же хочу выразить свою благодарность команде QuickTao за слаженную работу, быстрые ответы и помощь. Переживем мы с вами эту пандемию и все наладится. Всем успехов!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
  • Like
Реакции: bel_katya

xNIXx

Новичок
21.08.2021
5
1
0
Пост нарушает правила форума. Предупреждение Вам, xNIXx

xNIXx добавил 24.08.2021 в 15:16
Пост нарушает правила форума. Предупреждение Вам, xNIXx

Спасибо и на том. Видать недостаточно восторгов выразил :).
Чтож, поищем менее ангажированный ресурс, с этим увы всё ясно.

:close:
 
Последнее редактирование модератором:

Cheska

Душа компании
Шопоголик
21.09.2011
104
1 375
93
Москва
С 2016 года работаю с ребятами. Пришла к ним после 3-х лет попыток сработаться с другими посредниками с этого форума. Никогда не забуду, как за невинный вопрос: "почему нет груза в озвученные сроки" (занималась СП, шел новогодний груз для 20 человек, с расчетной датой прибытия 10-15 декабря) другой посредник меня просто заблокировал по всем каналам связи и разблокировал только 25 декабря, чтобы сообщить, что могу приехать и забрать свой груз. Это был кошмар, чужие деньги, чужой товар и полное отсутствие инфы, недовольные клиентки, а тот посредник до сих пор на этом форуме жив-здоров


И после пережитого ужаса я ушла к QuickTao и ни минуты не пожалела!

За все время и десятки заказов, привезенных этим посредником, я не получила ни одной неразрешимой проблемы. Если что-то шло не так, ребята оперативно подключались и делали все, чтобы исправить.
Один раз при пересылке еще из Улан-Удэ Деловыми линиями, в коробе протек флакон с косметикой. Написала ребятам с фото, все решили и все остальные мои грузы, по умолчанию, шли в обрешетке, за это я не доплачивала ни копейки.

Ребята очень гибкие при подходе к каждому клиенту: надо убрать коробки - уберут, нужно оставить и доупаковать - сделают, нужно проверить товар досконально - сделают, не нужно проверять, только пересчет - скидку дадут

Про качество упаковки я уже тут раз 10 писала - идеальнейшая! Все чистое, целое, немятое, при этом нет и сантиметра свободного в коробе. Подозреваю, что чемпион мира по тетрису работает в QuickTao :)

Да, на почту иногда могут ответить чуть позже, но я просто сверяюсь с разницей во времени и понимаю, что московские 10-11 утра - это уже 15-16 вечера у них, и могу быть уверена, что часов в 5-6 утра по мск ответ будет в почте с вероятностью 99,9%

Безусловно, пандемия внесла неприятные коррективы в сроки и стоимость доставки (раньше не задумываясь отправляла посылки до 10кг авиа, а сейчас выбираю авто 15-18, а то и 25+)
Но никогда не было опасений, что не привезут, не ответят, не помогут разобраться

Очень благодарна Николаю и его команде! Спасибо за работу!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU