✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о первом сотрудничестве с посредником. Было три посылки: одежда, электрика и продукты. Все три отправляла Авто 30-35 дней. Первые две пришли за 23 и 28 дней. Только посылка с продуктами немного задержалась - пришла за 40 дней, что в принципе некритично. В целом всем довольна: упаковано было хорошо, ответы на свои вопросы получала оперативно.

Здравствуйте, Анастасия!
В общей сложности отправили Вам около 70 кг. добра в Беларусь г. Минск))
Клиентов с Беларуси становится всё больше - это радует:friends:
Спасибо за доверие!

1033721_w_450.jpg
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ПРИНИМАЙТЕ ГРУЗ ПРАВИЛЬНО!
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Это значит, что не достаточно будет привезти Ваш заказ домой и после просто написать,
что чего-то не хватает или сделать только фото товара с браком.

Для того чтобы разговор проходил предметно и с доказательствами - от Вас необходимо видео вскрытия груза.
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Подробное видео, начиная от постановки коробки перед камерой.
Показать, что коробка действительно не вскрывалась до начала видео. Снимать всё от и до одним кадром, без пауз.
Показывать на камеру каждый товар вплоть до пустой коробки, пересчитывать его. Видео должно быть не менее 720P (1280*720)
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Без этого, вполне вероятно, что в рассмотрении вопроса о возмещении или компенсации, Вы получите отказ.
Поймите, мы не можем нести ответственность за доставку по РФ и доверять только словам и простым фотографиям.
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Хотите подробные фото, видео от нас перед отправлением из Гуанчжоу? Не проблема - предоставим в лучшем виде:

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.png
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg
17.jpg
18.jpg
19.jpg
20.jpg
21.jpg
22.jpg
23.jpeg
24.jpg
25.jpg
26.jpg
27.jpg
28.png
29.jpg
30.jpg


 
Последнее редактирование:

gromozeks

Новичок
Шопоголик
Первый заказ пошел:)
Сроки доставки нормальные, задержка на пару дней, в нынешних условиях, вполне приемлемо.
Оформоление сложноватое, я привык к более простой форме оформления файлов.
Упаковка привычная, много скотча. Это хорошо, т.к. содержимое менее подвержено повреждениям от атмосферных осадков.
В заказе были, в основном тряпки и не много мелких железок. В общем, всего на 7 кг.
Доставка из Москвы ЖДЭ. Известили о приеме груза во время, я успел перенаправить в нужный мне терминал выдачи. Своеобразная контора, буду пробовать другие варианты, из возможных...
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Первый заказ пошел:)
Сроки доставки нормальные, задержка на пару дней, в нынешних условиях, вполне приемлемо.
Оформоление сложноватое, я привык к более простой форме оформления файлов.
Упаковка привычная, много скотча. Это хорошо, т.к. содержимое менее подвержено повреждениям от атмосферных осадков.
В заказе были, в основном тряпки и не много мелких железок. В общем, всего на 7 кг.
Доставка из Москвы ЖДЭ. Известили о приеме груза во время, я успел перенаправить в нужный мне терминал выдачи. Своеобразная контора, буду пробовать другие варианты, из возможных...

Здравствуйте, Сергей!
Более простая форма оформления скоро будет))
Первый блин комом - не про нас! Спасибо за доверие :friends:
всё бывает, конечно!)
 

nikolet77

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
225
11 522
93
Сургут
Здравствуйте,хочу сделать первый пробный заказ у вас (небольшой),где можно почитать инфу условия?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте,хочу сделать первый пробный заказ у вас (небольшой),где можно почитать инфу условия?

Здравствуйте, Анастасия!
В шапке темы указана почта - quicktao1@gmail.com
Напишите на неё запрос на условия сотрудничества - получите подробный ответ)
 

Cheska

Душа компании
Шопоголик
21.09.2011
104
1 375
93
Москва
Ребята, хочу сказать вам очередное спасибо за вашу работу :)
получила 80кг карго-груз. Отправляла его тарифом авто 15-18 дней, отправили 11 мая, а 25 мая, мне его уже привезли домой.
Как обычно, упаковка груза выше всяких похвал
Упаковка внутри - на отлично: ни на одной единице товара нет повреждений индивидуальных пакетов
Про выдержанные сроки - отдельное большое спасибо!
Сейчас протестирую авиа на небольшую посылочку, а следующие заказы опять пойдут масштабные на карго
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Ребята, хочу сказать вам очередное спасибо за вашу работу :)
получила 80кг карго-груз. Отправляла его тарифом авто 15-18 дней, отправили 11 мая, а 25 мая, мне его уже привезли домой.
Как обычно, упаковка груза выше всяких похвал
Упаковка внутри - на отлично: ни на одной единице товара нет повреждений индивидуальных пакетов
Про выдержанные сроки - отдельное большое спасибо!
Сейчас протестирую авиа на небольшую посылочку, а следующие заказы опять пойдут масштабные на карго

Здравствуйте, Марина!
Легко отработали Ваш самовыкуп) И доставили тоже быстро - 14 дней при "АВТО 15-18 дней".
Спасибо Вам, что настолько долго с нами

WeChat_Image_20210508160940.jpg
 
  • Like
Реакции: Cheska

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
spec_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE.jpg

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО ПО ВРЕМЕНИ!

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Для новых и действующих клиентов!
КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
ВСЁ ПРОСТО!

Отправьте кодовое слово вместе с Вашим заказом на почту quicktao1@gmail.com

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


У нас есть ТАРИФЫ КАРГО - они в разы ДЕШЕВЛЕ обычных тарифов!
И они имели некоторые ограничения, для того чтобы ими воспользоваться.

ЭТИ ОГРАНИЧЕНИЯ МЫ СНИМАЕМ НА ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ!

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BE%D0%BA.jpg


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


%D0%91%D0%9E%D0%A1%D0%A1.jpg


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


BIG_%D0%91%D0%9E%D0%A1%D0%A1.jpg


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


%D0%A1%D0%90%D0%9C%D0%9E%D0%92%D0%AB%D0%9A%D0%A3%D0%9F.jpg


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

УСПЕЙТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДЕШЁВОЙ ДОСТАВКОЙ!
ЖАРА БЛИЖЕ! ЦЕНЫ НИЖЕ!
 
  • Like
Реакции: taurus86 и samolet157

bel_katya

Душа компании
Шопоголик
19.10.2012
270
6 604
93
РБ
Жаль что мне не светят скидки, не те у меня объемы :ah: Может за отзывы и хвасты купон подарите?:ah:
но за посылку с чаем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.:yes3:

и да, пришла большая посылка, а чая одного нет - написала посреднику - проверили и вернули на депозит так сказать для следующей покупки всю стоимость с %.
:ay:
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Жаль что мне не светят скидки, не те у меня объемы :ah: Может за отзывы и хвасты купон подарите?:ah:
но за посылку с чаем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.:yes3:

и да, пришла большая посылка, а чая одного нет - написала посреднику - проверили и вернули на депозит так сказать для следующей покупки всю стоимость с %.
:ay:

Здравствуйте, Екатерина!
А в хвастах можно указывать кто посредником был?)
Вполне можно предоставить Вам купон БОСС, если немного увеличите объём следующего заказа, ведь КАРГО тарифы намного дешевле обычных. Однажды у Вас был заказ почти на 50000 руб.
Конечно же с % вернём, куда мы денемся) :friends:
 

Nata_davi

Новичок
Шопоголик
31.05.2020
6
7
0
Москва
Ребята, не устаю говорить вам - спасибо за работу!
Вы большие молодцы. Все четко и по дело. На все вопросы отвечаете быстро. Коммуникацию мы с вами наладили просто фантастическую.
Я с вами уже месяцев 9 за это время отработали почти 300 заказов.
Запускайте уже скорее сайт)))
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Ребята, не устаю говорить вам - спасибо за работу!
Вы большие молодцы. Все четко и по дело. На все вопросы отвечаете быстро. Коммуникацию мы с вами наладили просто фантастическую.
Я с вами уже месяцев 9 за это время отработали почти 300 заказов.
Запускайте уже скорее сайт)))

Здравствуйте, Наталья!
Очень рады, что мы познакомились 9 месяцев назад :ax:
Сегодня в Москве ожидаем очередные Ваши 4 заказа со сроком 19 дней при способе "АВТО 15-18 дней"
Будет сайт)
Направление заказов через WeChat продолжает непрерывно расти. Учитывая это мы добавили ограниченную услугу активации вичат аккаунтов + создали базу ПРОВЕРЕННЫХ поставщиков вичат.

wechat_logo_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE.png


Подтверждение активации аккаунта WeChat
Вы присылаете нам QR код регистрации, мы сканируем его и активируем Ваш новый WeChat аккаунт.
Регистрация в вичат особо не отличается от других мессенджеров:
- Качаем приложение с официальной страницы
- Вводим имя и телефон
- Соглашаемся с лицензионным соглашением
- Проходим процедуру верификации.
Для регистрации в
WeChat требуется верификация другим пользователем. Когда Вы введёте все данные, в самом конце процедуры регистрации, появится картинка с QR-кодом. Чтобы завершить регистрацию, нужно чтобы этот код отсканировал другой пользователь WeChat.
Для этого мы будем на связи в одном из мессенджеров, который мы Вам предоставим. После проведения Вами оплаты услуги регистрации мы подтвердим Ваш аккаунт.
--------------------------------------------------------
Мы обладаем огромной базой WeChat поставщиков!
Она удобно сгруппирована по рубрикам от одежды и электроники до "чёрного списка" поставщиков.
База поддерживается и наполняется раз в 1-2 месяца.

Подробнее на почте: quicktao1@gmail.com
 
Последнее редактирование:

freken123

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Делала в мае свой первый заказ у QuickTao.ru. Подход понравился: выкупили сразу, на возникший организационный вопрос тоже ответили быстро; вся работа выстроена четко, а в письмах всегда исчерпывающая информация о сроках, стоимости и т.д; упаковка груза тоже очень порадовала. По срокам доставки до Москвы тоже все хорошо – уложились в срок, даже на день раньше. Обязательно вернусь)

Но из типичного, ситуация с которой периодически сталкиваюсь, и которая никогда не решается нужным образом. В заказе была люстра, по которой я просила фотоотчет. Продавалась она в двух цветах: светлая с белой фурнитурой и темная с темной. На фотоотчете была светлая, я уточнила этот момент и меня мгновенно заверили в ответном письме, что вот прям сейчас связались с продавцом и он подтвердил, что выкупленная люстра темная. Ну а дома я предсказуемо распаковала светлую бежевую люстру с белой фурнитурой. Каких-то наклеек, вложенных бумажек или иероглифов о цвете упаковка не содержала. Люстра покупалась под конкретный ремонт, поэтому, конечно, обидно.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU и samolet157

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Делала в мае свой первый заказ у QuickTao.ru. Подход понравился: выкупили сразу, на возникший организационный вопрос тоже ответили быстро; вся работа выстроена четко, а в письмах всегда исчерпывающая информация о сроках, стоимости и т.д; упаковка груза тоже очень порадовала. По срокам доставки до Москвы тоже все хорошо – уложились в срок, даже на день раньше. Обязательно вернусь)

Но из типичного, ситуация с которой периодически сталкиваюсь, и которая никогда не решается нужным образом. В заказе была люстра, по которой я просила фотоотчет. Продавалась она в двух цветах: светлая с белой фурнитурой и темная с темной. На фотоотчете была светлая, я уточнила этот момент и меня мгновенно заверили в ответном письме, что вот прям сейчас связались с продавцом и он подтвердил, что выкупленная люстра темная. Ну а дома я предсказуемо распаковала светлую бежевую люстру с белой фурнитурой. Каких-то наклеек, вложенных бумажек или иероглифов о цвете упаковка не содержала. Люстра покупалась под конкретный ремонт, поэтому, конечно, обидно.

Здравствуйте!
Вот, в тему оттенков скажу) Мы сделали фотоотчёт по Вашей просьбе. На фото, действительно, люстра более похожа на светлый вариант люстры, нежели чем на тёмный. Вы это заметили, мы уточнили у продавца, он нас заверил, что этот вариант именно тёмный (можем переписку показать))) Тогда какой у него светлый вариант?))) :ai:
Именно для этого и есть фото и видеоотчёты.
Для справки ВСЕМ: Помните, пожалуйста! МЫ - Ваши руки в Китае, ВЫ - голова!
Сомневаетесь, хотите ещё подробнее фото, видео - без проблем предоставим, но решаете Вы в конечном итоге вернуть или не вернуть товар обратно продавцу. К тому же не забывайте извечную проблему - продавцы стараются улучшить фото на странице. Порой доходит до абсурда и всякие оттенки серо-буро-малинового оказываются в итоге совсем другими, когда приходят к нам на склад.
Здесь речь не про брак и прочее.
В любом случае, Анна, спасибо Вам за развёрнутый отзыв! Срок доставки составил 17 дней при "АВТО 15-18 дней". Хороший, красивый заказ с сантехникой и люстрами)) :friends:

Вот ссылка: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.4.70f574842e7rbS&id=595529237092

Вот наше фото со склада:

%D0%B0%D0%B2%D1%86.jpg
 
Последнее редактирование:

freken123

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Вот, в тему оттенков скажу) Мы сделали фотоотчёт по Вашей просьбе. На фото, действительно, люстра более похожа на светлый вариант люстры, нежели чем на тёмный. Вы это заметили, мы уточнили у продавца, он нас заверил, что этот вариант именно тёмный (можем переписку показать))) Тогда какой у него светлый вариант?))) :ai:
Именно для этого и есть фото и видеоотчёты.
Для справки ВСЕМ: Помните, пожалуйста! МЫ - Ваши руки в Китае, ВЫ - голова!
Сомневаетесь, хотите ещё подробнее фото, видео - без проблем предоставим, но решаете Вы в конечном итоге вернуть или не вернуть товар обратно продавцу. К тому же не забывайте извечную проблему - продавцы стараются улучшить фото на странице. Порой доходит до абсурда и всякие оттенки серо-буро-малинового оказываются в итоге совсем другими, когда приходят к нам на склад.
Здесь речь не про брак и прочее.
В любом случае, Анна, спасибо Вам за развёрнутый отзыв! Срок доставки составил 17 дней при "АВТО 15-18 дней". Хороший, красивый заказ с сантехникой и люстрами)) :friends:

Вот ссылка: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.4.70f574842e7rbS&id=595529237092

Вот наше фото со склада:

Картинка (для просмотра нажать)

Фотографии были сделаны с моим напоминанием и за отдельную плату, прошу заметить)
Поэтому я смотрю на рейтинг магазина и не только на фотографии и описание продавца, но и на фотографии других покупателей, и там у некоторых действительно другой цвет. Возьму на заметку, что все можно вернуть. Спасибо.
 

Вложения

  • O1CN01m51SDm2MjlShzw5ZU_!!0-rate.jpg_400x400.jpg
    O1CN01m51SDm2MjlShzw5ZU_!!0-rate.jpg_400x400.jpg
    19,5 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU