✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
У НАС СМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ
B-95wQN2Gfk.jpg

Подробнее на почте quicktao1@gmail.com
 

ManaIIIa

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
108
506
0
Томск
Д.день! Подскажите,как понять, сколько будет стоить доставка? В два этапа (через границу +тк по россии) или с китая в россию напрямую? Спасибо
 

NataBB

Новичок
Шопоголик
09.05.2017
6
3
0
Мытищи
Здравствуйте!
Заказ О-177 получили. Сроки доставки выдержаны :ay:
Ровно 13 дней (была выбрана доставка 13-18 авто) и наши сокровища у нас. Нет претензий ни к упаковке, ни к сопровождению заказа в процессе выкупа, сбора и отправки. На все возникающие вопросы были даны оперативные ответы.
Спасибо! :clapping:
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU и Svetik_P65

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Д.день! Подскажите,как понять, сколько будет стоить доставка? В два этапа (через границу +тк по россии) или с китая в россию напрямую? Спасибо

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста,на почту quicktao1@gmail.com запрос на условия сотрудничества. В ответ получите исчерпывающую информацию)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!
Заказ О-177 получили. Сроки доставки выдержаны :ay:
Ровно 13 дней (была выбрана доставка 13-18 авто) и наши сокровища у нас. Нет претензий ни к упаковке, ни к сопровождению заказа в процессе выкупа, сбора и отправки. На все возникающие вопросы были даны оперативные ответы.
Спасибо! :clapping:

Здравствуйте, Дорогая Наталья!
Спасибо за отзыв!)
В заказе было всё - косметика, одежда, обувь, сумки, хрупкие детские игрушки и изделия из акрила - 40 с лишним кг.))
Спокойно и легко отработали Ваш заказ - всё как мы любим) :dersive:

yoga-day.gif
 

natashok09

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
98
17
8
Воронеж
Здравствуйте! Очень рада что нашла вас, а искала долгие 10 лет, сменила 4 посредников, вы пятые юбилейные, и самые лучшие. Хочу похвалить вашу оперативную работу, спасибо за быстрые ответы.От момента заказа до получения, прошло 5 недель... И мой заказик был уже в Воронеже. Все упаковано очень компактно, убран весь лишний мусор, мне есть с чем сравнивать, прошлый посредник по-моему максимально оставлял побольше мусора. Еще раз спасибо, надеюсь на долгое сотрудничество!!!!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Очень рада что нашла вас, а искала долгие 10 лет, сменила 4 посредников, вы пятые юбилейные, и самые лучшие. Хочу похвалить вашу оперативную работу, спасибо за быстрые ответы.От момента заказа до получения, прошло 5 недель... И мой заказик был уже в Воронеже. Все упаковано очень компактно, убран весь лишний мусор, мне есть с чем сравнивать, прошлый посредник по-моему максимально оставлял побольше мусора. Еще раз спасибо, надеюсь на долгое сотрудничество!!!!

Здравствуйте, Дорогая Наталья!
САМЫЕ ЛУЧШИЕ - такая характеристика от столь опытного клиента посредников как Вы - настоящий предмет гордости!
Спасибо! :ax::ax::ax:
К слову, до Москвы заказ доставили за 14 дней при способе доставки (АВИА 9-15 дней)
По умолчанию наши сотрудники максимально облегчают все заказы от лишней упаковки
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Жду заказ 106 с 9 сентября. Что с ним? Пандемия только меня коснулась?

Здравствуйте, Дорогая Олеся!
Конечно, не только Вас. Есть ещё пара заказов от 08.09.2020 :dolf:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
И где тогда мой заказ? На границе? На таможне? На подходе к Москве?

Уточним и ответим Вам на почту, Олеся
95% грузов приходят в срок и ранее, оставшиеся 5% задержавшихся грузов это все, которые были отправлены по (АВТО 25-35 дней) в начале сентября и в конце.
С недавнего времени мы прекратили предоставлять этот способ доставки клиентам, потому что вот такие вот задержки с ним происходят.
На данный момент это отражено у нас в условиях и в актуальных тарифах. Эта ситуация носит временный характер.
Этим способом конечно можно воспользоваться. Мы предупреждаем, что срок может затянуться.
До сентября все грузы, отправленные по (АВТО 25-35 дней) приходили в срок.

ЗАДЕРЖКА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО У АВТО 25-35 дней

С другими способами всё отлично!
Особенно радует клиентов способ доставки (АВИА 7-12 дней), грузы по которому доходят до Москвы за 7-9 дней :ay:
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Последнее редактирование:

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Снова доброе утро. Где мой заказ? 52 дня в пути. Отследите, пожалуйста. И прошу не писать про пандемию. Она либо у всех, либо ни у кого. Вы ведь следите за водителем?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Снова доброе утро. Где мой заказ? 52 дня в пути. Отследите, пожалуйста. И прошу не писать про пандемию. Она либо у всех, либо ни у кого. Вы ведь следите за водителем?

Олеся, перестаньте язвить, пожалуйста.
Вам всё было объяснено по нескольку раз! Если Вы не желаете принимать объективные причины, как делают это все остальные - то объяснять Вам что-то или доносить нет никакого смысла. Считаете, что знаете про пандемию всё и как она и на кого влияет - через такой взгляд не пробиться никогда.
Ваш заказ пришёл сегодня в Москву с остальными задержавшимися заказами. Срок конкретно Вашего заказа составил 51 день, не 52 - почему? Писали уже и не раз.
Также, сегодня прибудут грузы, отправленные как и Ваш по (АВТО 18-25 дней), но со сроком доставки уже от 15-18 дней.
"Она либо у всех, либо ни у кого" - Вы очень заблуждаетесь, Олеся.
Спасибо!
 
Последнее редактирование: