✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

ВиталяБ

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2012
68
26
18
Orsk
Добрый день. Можете помочь купить запчасть на машину чери тигго ? мне нужно побыстрей возможно если есть возможность то купить в вашем городе в магазине чтобы не ждать доставки с тао
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Можете помочь купить запчасть на машину чери тигго ? мне нужно побыстрей возможно если есть возможность то купить в вашем городе в магазине чтобы не ждать доставки с тао

Здравствуйте! Пишите на почту quicktao1@gmail.com
Поможем
 

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Добрый день. Можете помочь купить запчасть на машину чери тигго ? мне нужно побыстрей возможно если есть возможность то купить в вашем городе в магазине чтобы не ждать доставки с тао

Я бы не рассчитывала на то что тут будет побыстрей.
у компании начались большие задержки.

груз отправленный по документам 16 июля будет в Москве по словам компании только на будущей неделе. А на прошлой неделе ждали на этой неделе.
Это полтора месяца доставка.
Плюс к этому учитывая что 2 недели груз собирали и не могли отправить получается так что в Москву еще не пришли вещи которые я выкупила В СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ. Хорошо в двадцатых числах июня. И первого июля бывшие готовые к отправке.
1 июля. Напоминаю что сегодня 19 августа но на горизонте вещей еще нет. Они пока даже не прибыли в Москву.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Я бы не рассчитывала на то что тут будет побыстрей.
у компании начались большие задержки.

груз отправленный по документам 16 июля будет в Москве по словам компании только на будущей неделе. А на прошлой неделе ждали на этой неделе.
Это полтора месяца доставка.
Плюс к этому учитывая что 2 недели груз собирали и не могли отправить получается так что в Москву еще не пришли вещи которые я выкупила В СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ. Хорошо в двадцатых числах июня. И первого июля бывшие готовые к отправке.
1 июля. Напоминаю что сегодня 19 августа но на горизонте вещей еще нет. Они пока даже не прибыли в Москву.

У компании были задержки, они не начинались))
Задержки были и будут у всех, кто занимается доставкой грузов из Китая в РФ через Казахстан в период форс мажорной ситуации - пандемии COVID-2019. Писали Вам об этом и на почте и здесь на форуме
90% грузов приходят в срок
5% задерживаются на 1-5 дней
5% задерживаются на более 5 дней, вплоть до такого срока как у Вас.
Ваш заказ самый долгий, оставшиеся 4 груза трёх клиентов в пути на данный момент времени 39-ый день.
Вам объясняли несколько раз причины задержки. Вас они не устраивают. Притом не устраивают только конкретно Вас. Все прекрасно понимают, что ситуация всё ещё не стабильная. Что границы фактически закрыты, что пандемия не окончилась, что проверки всё ещё проходят долгие и тщательные и именно поэтому происходят задержки.
Мы не знаем на каких "особых" условиях в период пандемии Вы сотрудничаете со своими клиентами, но они явно отличаются от тех, на которых Вы сотрудничаете с нами. От этого и весь Ваш негатив.
Прошу Вас не "советовать" на моей ветке кому и на что рассчитывать. Вам были объяснены причины задержки, были предоставлены факты. Что ещё Вам необходимо, чтобы понять то, что никому не выгодны долгие доставки? Ни Вам, ни нам.
Спасибо за отзыв))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatanikol

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82.png
АВИА ДОСТАВКА В МОСКВУ
%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82.png

ВЕРНУЛАСЬ

%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D1%8F.jpg



Есть ограничения. Подробнее на почте quicktao1@gmail.com
 

Mikolay88

Новичок
20.08.2020
1
0
0
Хабаровск
Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, на почту mikolay88@mail.ru условия выкупа Вами и самовыкупа. И бланк заказа самостоятельного выкупа и Вами. Благодарю!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник