✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

tatiana-1

Новичок
Шопоголик
13.03.2020
38
46
0
Железногорск
Добрый день! Последние месяцы постоянно заказываю товар через этого посредника. Всем довольна. Оперативная связь через почту, на все вопросы отвечают, упаковка отличная. Все компактно и очень плотно запаковано. А скорость доставки меня даже удивляет насколько все быстро. Никогда не засекаю в днях, прекрасно понимая, что посредник здесь не в состоянии повлиять на ситуацию. Спасибо за оперативность и профессионализм!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Последние месяцы постоянно заказываю товар через этого посредника. Всем довольна. Оперативная связь через почту, на все вопросы отвечают, упаковка отличная. Все компактно и очень плотно запаковано. А скорость доставки меня даже удивляет насколько все быстро. Никогда не засекаю в днях, прекрасно понимая, что посредник здесь не в состоянии повлиять на ситуацию. Спасибо за оперативность и профессионализм!

Здравствуйте, Татьяна!
Очень рады, что Вы довольны:friends:
Спасибо за понимание ситуации!))
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте. Подскажите вы работаете с доставкой в Украину ? Если да, то какая комиссия на кг и какой минимальный вес ?

Здравствуйте!
С клиентами из Украины работаем так: мы получаем и проверяем заказы на своём складе, далее отправляем заказ на склад транспортной компании, которую нам предоставляет клиент. То есть сами мы доставкой в Украину не занимаемся.
Большие грузы поможем отправить официально, с растаможкой через компанию-партнёра
 
Компанию я так понимаю, что я вам должна предоставить для транспортивки в Украину ? И какой вы процент берёте ? Не знаете сколько обойдётся мне пересылка в Украину с этими всеми махинациями на вес 30кг?))
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Компанию я так понимаю, что я вам должна предоставить для транспортивки в Украину ? И какой вы процент берёте ? Не знаете сколько обойдётся мне пересылка в Украину с этими всеми махинациями на вес 30кг?))

Да, компанией можем отправить той, которой Вам удобно.
Комиссия от 0-5%
Стоимость доставки в Украину при всех этих махинациях)) на вес 30 кг., можем посчитать подробнее на почте
Для этого просто напишите запрос на: quicktao1@gmail.com
Можете продублировать Ваше крайнее сообщение. Отправим Вам более подробные условия сотрудничества. Также, уточните примерный объём груза и стоимость желательно, чтобы точнее тариф определить
Спасибо:friends:
 

don carlos

Новичок
Шопоголик
19.12.2015
15
3
0
Спасибо за очередной заказ. Всё, как всегда, на высшем уровне.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Kota_R

Новичок
Шопоголик
26.09.2018
4
2
3
Здравствуйте! Чай (небольшую партию до 1,5 кг) и одежду в посылке получится доставить?
 

maria_kmm

Душа компании
Шопоголик
24.06.2015
30
3 698
83
Москва
Добрый день. Пришлите мне пожалуйста ваши условия и бланк расчета на почту vovamik@rambler.ru
И так же бланк если сама буду выкупать
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Пришлите мне пожалуйста ваши условия и бланк расчета на почту vovamik@rambler.ru
И так же бланк если сама буду выкупать

Здравствуйте, Мария!
Отправили Вам два письма с условиями выкупа нами и для самовыкупа
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82.png
АВИА ДОСТАВКА В МОСКВУ
%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82.png

ВЕРНУЛАСЬ

%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D1%8F.jpg



Есть ограничения. Подробнее на почте quicktao1@gmail.com