✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой у вас минимум заказа ?

Здравствуйте, Анна! У нас нет каких-либо ограничений ни по стоимости, ни по количеству, ни по весу, ни по объёму.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Работаем с ними уже 2ой год:br:! Все четко всегда, ни один вопрос не остался без ответа, всегда на связи! Даже когда началась пандемия, всегда были на связи. Мы находимся в Минске, они контролирую все, пока мы не получим товар. Мы покупаем много и часто, вопросов вообще никогда к ним не было. И желания поменять компанию тоже не возникало..

Спасибо Вам за вашу работу и поддержку!:ay:

mironchyk83 добавил 28.05.2020 в 14:07



У НАС ПО 50ТЫС РОС ПРОХОДИТ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО И НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛО НИКАКИХ ВОПРОСОВ. ПРОБЛЕМА НЕ В КОМПАНИИ ТОЧНО.

mironchyk83 добавил 28.05.2020 в 14:11


Если Вы так переживаете и это Ваш первый опыт, можете написать мне на почту, я дам личный свой тел и расскажу как у нас проходит с ними взаимодействие. Мы постоянные клиенты из Минска

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за столь развёрнутый
отзыв! :friends:
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Я тоже заказываю с помощью ребят уже второй год (тоже Минск), заказываю достаточно часто, ни разв не возникло сомнений в «прозрачности».. в общей сложности заказываю с тао больше 8 лет, опыта с посредниками много, поэтому есть с чем сравнивать. Порядочная, честная, доброжелательная команда, лучшая из тех, с кем приходилось иметь дело. Поэтому могу сказать, что сомневаться в «прозрачности» точно нет смысла..

Высокая оценка. Спасибо! Будем продолжать соответствовать!
Очень приятно, что клиентов с Беларуси становится всё больше))
tenor.gif
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Очень странно, что возникли какие-то проблемы с посредником!!! Я не первый и не второй, и не третий год уже заказываю вещи через этого посредника. Заказываю уже, наверное уже лет пять. Заказывала достаточно на большие Суммы, никогда проблем не было. Всегда очень быстро реагируют на вопросы и идут на встречу. Спасибо ребята Вам!

Здравствуйте, Яна! Нам надо ответить так: "Проблемы? Не, не слышали!"))) Да, у нас почти 5 лет сотрудничества))
И это не предел:ay:
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Ну, а я с 2013 года заказываю, вот жду, когда ситуация стабилизируется, вынужденный простой. Все нормально в посредником.
Про какую доставку идет речь? Если по Китаю до свх посредника, то Вы сами ее проставляете, если она меняется продавцом, то посредник сообщает об изменении и вы уже решаете -заказывать данный товар или нет... посредник на связи, только надо учитывать разницу во времени...
Если же речь идет про карго, то посредник взвешивает перевезенный заказ по факту после пересечения границы и сообщает Вам вес. Если надо убрать коробки и лишнюю упаковку, то надо сообщить, если надо оставить, то лучше тоже этот момент уточнить. Вообще надо максимально подробно говорить посреднику свои пожелания.
Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Именно так, как Вы описали.
Спасибо:ad:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, уважаемая команда QuickTao!
Хочу выразить благодарность Вашей работе. Даже, в столь сложный период Вы выполняете свои обязательства. Да, может быть, сейчас увеличены сроки поставки товара. Радует то, что он пришел в принципе. (Кстати, как всегда хорошо упакован). Но Вы об этом честно предупреждали, писали и говорили. Теперь мы свои сроки клиентам двигаем – это нормально. Как говориться рабочие моменты, без них некуда!
Работаю с Вами с 2013 года. Я думаю, честность, открытость и отзывчивость - это те качества, за которые к Вам должны клиенты выстраиваться в очередь.
Уважаемые покупатели и потенциальные клиенты, Команда QuickTao это – надежный, ответственный, честный и открытый Ваш помощник, как в бизнес – процессах, так и для покупок «Для себя». Советую.
Дмитрий г. Саратов

Здравствуйте, Дмитрий! Есть грузы, которые приходят в срок и ранее (17,18,20,25 дней), есть грузы с задержками. Средний срок доставки 30 дней +-3 дня
Как приятно осознавать, что на протяжении 7 лет сотрудничества Вы даёте нам такую характеристику! Не зря стараемся))
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Зашла тоже поддержать дискуссию,
Сейчас специально посмотрела заказываю через QuickTao с апреля 2017 года, был период когда заказывала через других посредников, но в итоге возвращалась сюда.
Груз и в период карантина пришел в сроки которые обещали. И сейчас 2 груза в пути.
В общем, большое спасибо за то что даже в карантин мой небольшой бизнес хоть и притормозился, но не умер )))

Здравствуйте, Дорогая Кира!
Да, эта эпидемия всем нам нервы попортила)) Некоторым особенно тяжело приходится. Мы возили, возим и будем возить))
Спасибо Вам за доверие!
 
Последнее редактирование:

Vorloff

я тут недавно
14.05.2020
2
0
0
Lyon
Здравствуйте! Вы отправляете во Францию посылки? Сайт не работает- не могу посмотреть инфу.
 

enigma-xxx

Новичок
Шопоголик
07.05.2017
1
0
0
Новокузнецк
Здравствуйте!
Граждане, в чем суть дискуссии? Если заказчика не устраивает исполнитель - ищем другого. Зачем тратить время на то, чтобы посторонним людям доказать их неправоту?
У меня в этом году уже 1 заказ приехал, второй едет, меня все устраивает )))
 

kruzo

я тут недавно
04.05.2020
2
1
0
Moscow
Ура, посылочка пришла )))

Пришлось искать другого посредника в период пандемии, нашла ребят (QuickTao). На свой страх и риск заказала через них 16 апреля товары. 28 мая получила груз в Москве. Были моменты недопонимания, но всё решилось достаточно корректно и оперативно. Спасибо, ребята за сотрудничество.:bf:
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!
Граждане, в чем суть дискуссии? Если заказчика не устраивает исполнитель - ищем другого. Зачем тратить время на то, чтобы посторонним людям доказать их неправоту?
У меня в этом году уже 1 заказ приехал, второй едет, меня все устраивает )))

Здравствуйте, Вера!
Всё верно. И нас всё устраивает
Ваши два заказа в пути
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Пришлось искать другого посредника в период пандемии, нашла ребят (QuickTao). На свой страх и риск заказала через них 16 апреля товары. 28 мая получила груз в Москве. Были моменты недопонимания, но всё решилось достаточно корректно и оперативно. Спасибо, ребята за сотрудничество.:bf:

Здравствуйте, Дорогая Лариса!
Спасибо Вам за доверие:friends:
Продолжаем сотрудничество
 

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Спасибо ребятам за доставку! Заказываю довольно часто для себя. Все четко, да, бывают задержки, но несколько дней или даже неделю можно подождать. Все приходит хорошо упакованным (у меня довольно хрупкая химическая посуда для лаборатории в посылках была), никогда не было такого, чтобы что-то перепутали, или положили чужое. НИКОГДА! Сейчас для дома получила 30 кг (2 посылки). Есть вопрос по одной позиции, но скорее, к поставщику, а не к ребятам из QuickTao.RU, сейчас будем решать, но я уверена, что достигнем понимания.
Никаких претезий! Все слаженно, четко, в срок, с иногда-иногда небольшой погрешностью в сроке доставки, но это такая мелочь, любой вопрос решается очень быстро! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, РЕБЯТА!!! Буду и дальше с Вами работать и заказывать!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Кубаночка

Душа компании
Шопоголик
13.02.2014
143
2 316
93
г. Славянск-на-Кубани
Добрый день! Интересуют вопросы по самостоятельному выкупу товаров и доставкой вами:
1.При самостоятельном выкупе вам оплачивается только за доставку заказа из Китая в Москву или еще есть какая-то оплата?
2. Минимальный вес заказа при самостоятельном выкупе?
3. Убираете ли упаковку продавца (коробки от обуви, коробки, в которых пришел заказ до вашего склада) при самостоятельном выкупе и сколько это стоит?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Интересуют вопросы по самостоятельному выкупу товаров и доставкой вами:
1.При самостоятельном выкупе вам оплачивается только за доставку заказа из Китая в Москву или еще есть какая-то оплата?
2. Минимальный вес заказа при самостоятельном выкупе?
3. Убираете ли упаковку продавца (коробки от обуви, коробки, в которых пришел заказ до вашего склада) при самостоятельном выкупе и сколько это стоит?

Здравствуйте!
1. За доставку в Москву.
При необходимости: за доп. упаковку, за проверку товара, за фото или замер товара
2. Нет ограничений ни по весу, ни по количеству, ни по объёму, ни по сумме
3. Убираем по просьбе клиента. В этом случае комиссия 3%

Для более подробных условий сотрудничества напишите, пожалуйста, на почту quicktao1gmail.com
 
  • Like
Реакции: Кубаночка

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!
Спасибо ребятам за доставку! Заказываю довольно часто для себя. Все четко, да, бывают задержки, но несколько дней или даже неделю можно подождать. Все приходит хорошо упакованным (у меня довольно хрупкая химическая посуда для лаборатории в посылках была), никогда не было такого, чтобы что-то перепутали, или положили чужое. НИКОГДА! Сейчас для дома получила 30 кг (2 посылки). Есть вопрос по одной позиции, но скорее, к поставщику, а не к ребятам из QuickTao.RU, сейчас будем решать, но я уверена, что достигнем понимания.
Никаких претезий! Все слаженно, четко, в срок, с иногда-иногда небольшой погрешностью в сроке доставки, но это такая мелочь, любой вопрос решается очень быстро! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, РЕБЯТА!!! Буду и дальше с Вами работать и заказывать!

Здравствуйте, Наталья!
Ещё вчера получили очередную партию груза в г. Москве. Срок доставки некоторых заказов составил всего 14 дней. Выбирали клиенты "АВТО 18-20 дней"
Пока радоваться рано, но контроль на таможне постепенно становится не таким агрессивным.
Есть, конечно, ещё несколько заказов с периода жесточайшего контроля.
Благодарны тем своим клиентам, кто всё ещё ждёт свои заказы с того периода и со спокойствием и понимаем относится к этой ситуации!
Ваш вопрос по одной позиции обязательно решим, Наталья)) На почте ответим Вам:friends:
 
Последнее редактирование:

don carlos

Новичок
Шопоголик
19.12.2015
15
3
0
Получил очередной заказ. Спасибо большое команде за работу. Заказ пришёлся практически на пик с текущими ограничениями и закрытием границ, однако всё прошло чётко и достаточно оперативно.
Успехов команде в дальнейшей работе.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU