✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

4290060@bk.ru

Новичок
24.05.2020
2
0
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как начать с вами работать где можно посмотреть каталог одежды чтоб сделать заказ ?!
Спасибо
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как начать с вами работать где можно посмотреть каталог одежды чтоб сделать заказ ?!
Спасибо

Здравствуйте!
Товары смотрите на любых сайтах Китая. Скидывайте ссылки, задавайте вопросы. Мы поможем определиться.
Для начала сотрудничества напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com - мы отправим Вам условия:friends:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

bezdtaty

Новичок
Шопоголик
22.04.2017
5
1
0
Доброе утро!

отправила бланк заказа на почту.
 

bezdtaty

Новичок
Шопоголик
22.04.2017
5
1
0
Здравствуйте!
Ответили на почте

Странные вы ребята, после того как я вас попросила указать сайт с отзывами о вас, вы в Ви Чате написали мне, что отказываетесь сотрудничать со мной.

А просто хотелось бы больше узнать о вашей работе.

видимо не все у вас прозрачно
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Странные вы ребята, после того как я вас попросила указать сайт с отзывами о вас, вы в Ви Чате написали мне, что отказываетесь сотрудничать со мной.

А просто хотелось бы больше узнать о вашей работе.

видимо не все у вас прозрачно

У нас всё прозрачно. Все отзывы и все сообщения на форуме тому пример.
Не прозрачными нам показались Ваши сообщения.
Наш опыт работы и анализ Ваших сообщений подсказывают, что от сотрудничества лучше отказаться.
Не принимайте на свой личный счёт, Татьяна. На форуме есть ещё проверенные прозрачные посредники - напишите им
 

bezdtaty

Новичок
Шопоголик
22.04.2017
5
1
0
У нас всё прозрачно. Все отзывы и все сообщения на форуме тому пример.
Не прозрачными нам показались Ваши сообщения.
Наш опыт работы и анализ Ваших сообщений подсказывают, что от сотрудничества лучше отказаться.
Не принимайте на свой личный счёт, Татьяна. На форуме есть ещё проверенные прозрачные посредники - напишите им

А что вам показалось не прозрачно, то что я спросила, почему у вас не достаточно контактов, в этом разделе, вы указали только электронную почту и все, нет ни контактного телефонов, ни WeChat, ни WatsApp?

у меня заказ на 20 т. руб., и вы хотите, чтобы вам не задавались дополнительные вопросы. странно

сайт с отзывами вы так и не представили - не вижу примера.
 

mironchyk83

Новичок
28.05.2020
1
1
0
Самая надежная компания

Работаем с ними уже 2ой год:br:! Все четко всегда, ни один вопрос не остался без ответа, всегда на связи! Даже когда началась пандемия, всегда были на связи. Мы находимся в Минске, они контролирую все, пока мы не получим товар. Мы покупаем много и часто, вопросов вообще никогда к ним не было. И желания поменять компанию тоже не возникало..

Спасибо Вам за вашу работу и поддержку!:ay:

mironchyk83 добавил 28.05.2020 в 14:07
А что вам показалось не прозрачно, то что я спросила, почему у вас не достаточно контактов, в этом разделе, вы указали только электронную почту и все, нет ни контактного телефонов, ни WeChat, ни WatsApp?

у меня заказ на 20 т. руб., и вы хотите, чтобы вам не задавались дополнительные вопросы. странно

сайт с отзывами вы так и не представили - не вижу примера.


У НАС ПО 50ТЫС РОС ПРОХОДИТ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО И НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛО НИКАКИХ ВОПРОСОВ. ПРОБЛЕМА НЕ В КОМПАНИИ ТОЧНО.

mironchyk83 добавил 28.05.2020 в 14:11
А что вам показалось не прозрачно, то что я спросила, почему у вас не достаточно контактов, в этом разделе, вы указали только электронную почту и все, нет ни контактного телефонов, ни WeChat, ни WatsApp?

у меня заказ на 20 т. руб., и вы хотите, чтобы вам не задавались дополнительные вопросы. странно

сайт с отзывами вы так и не представили - не вижу примера.

Если Вы так переживаете и это Ваш первый опыт, можете написать мне на почту, я дам личный свой тел и расскажу как у нас проходит с ними взаимодействие. Мы постоянные клиенты из Минска
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

bezdtaty

Новичок
Шопоголик
22.04.2017
5
1
0
Работаем с ними уже 2ой год:br:! Все четко всегда, ни один вопрос не остался без ответа, всегда на связи! Даже когда началась пандемия, всегда были на связи. Мы находимся в Минске, они контролирую все, пока мы не получим товар. Мы покупаем много и часто, вопросов вообще никогда к ним не было. И желания поменять компанию тоже не возникало..

Спасибо Вам за вашу работу и поддержку!:ay:

mironchyk83 добавил 28.05.2020 в 14:07



У НАС ПО 50ТЫС РОС ПРОХОДИТ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО И НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛО НИКАКИХ ВОПРОСОВ. ПРОБЛЕМА НЕ В КОМПАНИИ ТОЧНО.

mironchyk83 добавил 28.05.2020 в 14:11


Если Вы так переживаете и это Ваш первый опыт, можете написать мне на почту, я дам личный свой тел и расскажу как у нас проходит с ними взаимодействие. Мы постоянные клиенты из Минска

Спасибо, очень хорошо, что у Вас с ними сложились хорошие отношения.

В принципе и у меня после телефонного разговора с Николаем, так он представился, развеялись сомнения по поводу покупать, не покупать, хотела было переводить оплату (как хорошо, что не успела), как мне написали, что не хотят со мной №сотрудничать".
ну и ладно, но для меня это странно:
при малой информации о себе, новичкам не хотят предоставлять больше информации.

Всем удачи.

bezdtaty добавил 28.05.2020 в 14:55
Спасибо, очень хорошо, что у Вас с ними сложились хорошие отношения.

В принципе и у меня после телефонного разговора с Николаем, так он представился, развеялись сомнения по поводу покупать, не покупать, хотела было переводить оплату (как хорошо, что не успела), как мне написали, что не хотят со мной №сотрудничать".
ну и ладно, но для меня это странно:
при малой информации о себе, новичкам не хотят предоставлять больше информации.

Всем удачи.

Видимо ребятам, не понравилось, что я задала вопрос, почему сразу не считают доставку по Китаю, ведь при выборе товара при указании нужного города, доставка выставляется автоматически, а по многим позиция доставка у меня была бесплатная.
С тао заказываю не первый год, и схема заказов мне понятна.
Жаль друг мой китайский на пандемии, вот и обратилась сюда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Skazka89

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2013
6
124
28
Минск
Я тоже заказываю с помощью ребят уже второй год (тоже Минск), заказываю достаточно часто, ни разв не возникло сомнений в «прозрачности».. в общей сложности заказываю с тао больше 8 лет, опыта с посредниками много, поэтому есть с чем сравнивать. Порядочная, честная, доброжелательная команда, лучшая из тех, с кем приходилось иметь дело. Поэтому могу сказать, что сомневаться в «прозрачности» точно нет смысла..
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Доминик

Новичок
Шопоголик
Очень странно, что возникли какие-то проблемы с посредником!!! Я не первый и не второй, и не третий год уже заказываю вещи через этого посредника. Заказываю уже, наверное уже лет пять. Заказывала достаточно на большие Суммы, никогда проблем не было. Всегда очень быстро реагируют на вопросы и идут на встречу. Спасибо ребята Вам!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Ну, а я с 2013 года заказываю, вот жду, когда ситуация стабилизируется, вынужденный простой. Все нормально в посредником.
Про какую доставку идет речь? Если по Китаю до свх посредника, то Вы сами ее проставляете, если она меняется продавцом, то посредник сообщает об изменении и вы уже решаете -заказывать данный товар или нет... посредник на связи, только надо учитывать разницу во времени...
Если же речь идет про карго, то посредник взвешивает перевезенный заказ по факту после пересечения границы и сообщает Вам вес. Если надо убрать коробки и лишнюю упаковку, то надо сообщить, если надо оставить, то лучше тоже этот момент уточнить. Вообще надо максимально подробно говорить посреднику свои пожелания.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

DmitriyL

Новичок
Шопоголик
16.09.2015
8
3
0
Саратов
Здравствуйте, уважаемая команда QuickTao!
Хочу выразить благодарность Вашей работе. Даже, в столь сложный период Вы выполняете свои обязательства. Да, может быть, сейчас увеличены сроки поставки товара. Радует то, что он пришел в принципе. (Кстати, как всегда хорошо упакован). Но Вы об этом честно предупреждали, писали и говорили. Теперь мы свои сроки клиентам двигаем – это нормально. Как говориться рабочие моменты, без них некуда!
Работаю с Вами с 2013 года. Я думаю, честность, открытость и отзывчивость - это те качества, за которые к Вам должны клиенты выстраиваться в очередь.
Уважаемые покупатели и потенциальные клиенты, Команда QuickTao это – надежный, ответственный, честный и открытый Ваша помощник, как в бизнес – процессах, так и для покупок «Для себя». Советую.
Дмитрий г. Саратов
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Kirochka_K

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
10
1
0
Оренбург
Зашла тоже поддержать дискуссию,
Сейчас специально посмотрела заказываю через QuickTao с апреля 2017 года, был период когда заказывала через других посредников, но в итоге возвращалась сюда.
Груз и в период карантина пришел в сроки которые обещали. И сейчас 2 груза в пути.
В общем, большое спасибо за то что даже в карантин мой небольшой бизнес хоть и притормозился, но не умер )))
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Последнее редактирование: