Доставка RU/UA BCBG.com

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Девочки,подскажите а как можно расплатиться на этом сайте через пейпал?
 

Kirkir

Новичок
Шопоголик
Купила платье. С доставкой в Россию. Маломерит. Взяла xs. Вот уже неделю общаюсь с ними насчет возврата. Рассчитали возврат с 5000 - 73 рубля! за минусом доставки DHL. Интересно, им самим не смешно мне такой refund предлагать) Больше, наверное, не свяжусь с ними)
 

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
Покупала их вязаное платье свитер - размер М, оно заметно больше, чем М-ка Виктории сикрет, но думаю, очень много зависит от модели платья,в частности - трикотаж или ткань, есть ли в составе эластан.
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Насчет разницы- у меня все в порядке. Считаю, что параметры почти идеальны, учитывая рождение троих детей. Конечно, всегда хочется что-то подправить. Не без того. :br: Но это я так, отвлеклась.....
А насчет того, что все зависит от модели, наберусь смелости не соглашусь с вами.:ag: Т.к. у меня есть вязаное платье и трикотажное этой фирмы. Оба М-ки, просто огромнейшие. Мерила в своем родном сочи S-ку, и если честно можно даже меньше. Хотя меньше S-ки я никогда ничего не носила, по крайней мере не помню. Так что я убеждена, что эту фирму надо брать на размер меньше. А там уж вам решать.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Victoria_2014

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
bcbg-logo.png


Подробнее о магазине

BCBG - Bon Chic Bon Genre, в переводе с французского значит – хороший стиль, правильные манеры.

Лейбл BCBG Max Azria был основан в 1989 году Максом Азриа. Он покупал обычную одежду и переделывал ее в соответствии с собственным вкусом. В результате на продажу шли измененные платья и джинсы, которые были по-новому декорированы.
Первая коллекция от Max Azria имела оглушительный успех благодаря его тонкому дизайнерскому чутью. Платья с завышенной талией, одежда в стиле мини, мягкие ткани.
BCBG Max Azria сочетает в себе европейские традиции и американское новаторство.
В 90-е годы Max Azria черпал вдохновение из образа, созданного Одри Хепберн, и сексуального стиля Лос-Анджелеса.
Успех бренда BCBG во многом обусловлен отличной рекламной кампанией, которую проводил Макс. Он одевал героев известных на тот момент сериалов, таких как «Друзья», «Секс в большом городе» и «Баффи». В 2007 году, благодаря выходу новой, умопомрачительной коллекции, Max Azria получил титул «Дизайнер года». В 2009 году марка BCBG заключила контракт с Олимпийской чемпионкой Анастасией Люкиной. Это лишь усилило внимание модного мира к BCBG.
Оценить всю прелесть коллекций BCBG Max Azria и понять, почему звезды Голливуды без ума от Макса Азриа, вы можете в интернет-магазине BCBG.

Доставка:
Доставка по США: стандартная доставка бесплатная.
Есть международная доставка, в т.ч. в Россию и Украину.
Минимальный лимит для бесплатной доставки: Россия - 7000 рублей, Украина - 8300 гривен.
В данный момент действует акция: бесплатная международная доставка без минимума.

Оплата: принимают Visa, MasterCard, PayPal, American Express, JCB, Interac Online, Alipay, Qiwi, iDEAL, Sofort Banking and UnionPay Online Payment.

Еще сайт http://www.bcbgeneration.com

Контактная информация:
CORPORATE
BCBGMAXAZRIAGROUP
2761 Fruitland Ave.
Vernon, CA 90058
(323) 589-2224
USA
 
Последнее редактирование модератором:

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Платья у них отличные. Особенно из коллекции Runaway. Шлют и в Россию, но при выборе России, цены увеличиваются в 2 раза, поэтому доставку на посредника оформляла.
Прошлым летом оплачивала своей Визой. Вначале заказ не проходит, отсылала им на почту свою карту с незакрашенными 4мя последними цифрами. После этого заказ оформлялся.
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Kirkir, а какие у Вас параметры? Обычно вся одежда у них наборот большемерит. Что именно в нем маломерит? Вроде платье свободного кроя.
Сама сейчас там огроменный заказ разместила. Все XSы.
Сколько времени до вас заказ шел?
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
"Мерила в своем родном сочи S-ку, и если честно можно даже меньше. Хотя меньше S-ки я никогда ничего не носила, по крайней мере не помню. Так что я убеждена, что эту фирму надо брать на размер меньше. А там уж вам решать."
 
Последнее редактирование модератором:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
о размерах

Я покупала в оффлайновом магазине.

На свой обычный XS - пиджак купила размера XXS, платья - 0 :yes:
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha, У Вас какие параметры? А то Не могу определиться с размером XS или XXS....

Mariya, 84-62-89 (может 90)

Petrusha добавил 28.01.2010 в 11:14
Маленькая ремарка: толстеть мне там некуда! :ad:

Иначе не влезу :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mariya

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Очень хороший сайт, много вещей, соотношение цена-качество. Интересно, кто-нибудь заказывал с него, как с размерами дела обстоят?
Интересно, а у меня размер 44 итальянский, какой нужно брать M или S?
 
Последнее редактирование модератором:

Kirkir

Новичок
Шопоголик
Заказ дошел недели за 2. Мало в груди, плечах. Носила подругам и всем в груди не комфортно. Само по себе свободно и хорошо села, кроме верхней части, руки не развести. Мои параметры: 88-67-90.
В итоге отписались, что вернуть можно любым удобным способом. К сожалению, только поздно, т.к. возврат на скидочные позиции 14 дней.
 

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
Девочки, кто-нибудь недавно покупал в этом магазине? Бьюсь с заказом, никак(( Карта Виза, на Россию в 2 раза дороже((
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, никто не пробовал своей картой расплатиться на этом сайте, наши карты принимают или нет?
 

Diana.tmzv

Новичок
Шопоголик
11.02.2017
1
0
0
Владикавказ
Подскажите подалуйста, как заказать платье с этого сайта? Или поделитесь контактами посредников??