shop24 - мультибрендовый магазин женской модной одежды

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
shop24

Хочу рассказать
Плюсы: низкие цены, максимальная скидка, с которой я покупала - 90%
Минусы: заказываю на этом сайте уже года 3-4, огромный минус в том, что не всегда то, что ты заказываешь, находится действительно в наличии. После заказа звонит оператор, чтобы уточнить заказ, но у них спрашивать бесполезно, что есть в наличии, потому что они этого не знают. То, что в наличии, будет отображено только в деталях заказа уже после его сборки. Заказывала раз 6 на этом сайте, еще ни разу мне не пришло все то, что я заказывала.
При последнем моем заказе возникла еще одна проблема (с которой раньше не сталкивалась) - пересортица. Вместо корсета мне прислали комплект из двух бюстиков (другого размера), вместо одной модели сапог прислали другую модель (и тоже другого размера). При этом упаковка была от тех вещей, которые мне должны были прислать
 
Последнее редактирование модератором:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
shop24.ru

Все женщины, независимо ни от чего, хотят быть красивыми и уверенными в себе, привлекать внимание и быть одетыми и качественную одежду. Но приобрести качественную одежду получается не везде. Для этого и был создан интернет-магазин shop24.ru, собравший в одном месте лучших европейских дизайнеров и их товары. Каталог являет собой тысячи моделей товаров, отвечающих всем требованиям современной молодой женщины, целеустремленной и яркой, смелой и знающей, как она должна выглядеть.

Так что же можно приобрести в интернет-магазине shop24.ru? Конечно же, одежду, качество которой гарантируется производителями. Быть женственной, элегантной и несколько хрупкой в платьях, создавать уютные зимние образы в вязаных вещах, оставаться строгой и настроенной на результат бизнес-леди – все это легко с этим магазином. В ассортименте каталоге всегда находятся самые актуальные модели рубашек и блузок, комбинируемых с брюками и джинсами из того же каталога. Приобретенные здесь юбки всегда будут отлично смотреться. Одежда для спорта и отдыха, одежда для дома и пляжа, белье на каждый день и множество аксессуаров.

Ассортимент не ограничивается женскими товарами. Так, в каталоге есть мужские и детские товары от известных брендов. Здесь легко подобрать одежду для лета и зимы, для нестабильной погоды весной и осенью. Помимо одежды, в магазине можно купить обувь, аксессуары.

В завершение не забудьте положить в корзину парочку интересных и стильных вещиц для дома!

Размерная сетка
Напротив товара есть подсказка "Таблица размеров". По клику на нее появится всплывающее окно, в нем и будет представлена таблица в зависимости от выбранной категории товаров.
Общая размерная сетка.

Материалы / описание товара
К товару в магазине дается подробное описание и состав:


Отзывы
Функция отзывов на сайте не предусмотрена.

Дизанейры / бренды
Полного списка брендов на сайте нет. Бренд конкретного товара указан под названием продукции.

Регистрация
Необходимо зарегистрироваться, если хотите получать новостную рассылку. Нажмите на "Зарегистрироваться" под корзиной и заполните форму:

После придет письмо с просьбой подтвердить регистрацию. Просто переходите по ссылке в письме.

Доставка
Курьерская доставка. Срок 2-3 дня по Москве, 3-11 в другие города.
Почта России. Срок 2-4 недели.
Постаматы PickPoint.
Стоимость доставка - 250 рублей.

Оплата заказа
Наличными или наложенный.

Возврат товара
Возврат возможен в течение 21 дня с момента получения. Обязательно следует заполнить бланк возврата. Вернуть можно по адресу или через Pickpoint (для тех, кто там же получал).
Адрес возврата: ООО "Идеал Прайс" 141321, Московская обл., г. Краснозаводск, а/я 122.

Скидки, купоны, распродажи
Магазин провод предложения неделя, где есть конкретные товары со скидками. Проводятся сезонные распродажи и периодические акции.

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
Email: help@shop24.ru – для информационного запроса, отзывов и предложений
Телефон, факс: 8 800 555 37 11
Онлайн-консультант
Отправить письмо, бандероль, посылку по почте: ООО «Идеал Прайс», 141321, Московская обл., г. Краснозаводск, а/я 97.
ВКонтакте
 
Последнее редактирование модератором: