befrugal.com - cashback США

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Сегодня, при попытке диалога с техподдержкой по средствам тикетов на сайте, где мне слали исключительно стандартные сообщения в каждое окно с моей проблемой, меня просто заблокировали. Предварительно отказав в кешбеке. Теперь я просто не могу войти на сайт.
Такого наглого мошенничества еще поискать.

К слову, кешбек не только за покупки на Али не начислелся, но и многие покупки с ебей оказались не учтенными.
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Девочки теперь можно получить кэш-бэк с Ruelala через befrugal.com
Утром купила - уже начислили кэш (7%) :haha:
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Tatinda, 7 % скорее всего как новичку зачислили. у них есть оговорка при регистрации, что в дополнение, в качестве бонуса можно получить до 7 % кэш бэк. то есть в следующий раз будет все-таки только 1 %/

Татьяна, еще вопрос: на каком сайте у вас ящик заведен? яндекс он за существующий не воспринимает:)
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
foxy-tan, да может и как новичку, но было 2 покупки, с разницей в несколько часов и % одинаковый.
Мой рамблер тоже не воспринял, прикрепила гугл-почту
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Что теперь еще один аккаунт в очередном кэшевом сайте заводить :bu:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nolta, хотелось бы знать, можно ли будет с него выводить деньги на РР друга (то есть на свой, но на русских сайтах). третий эккаунт на РР будет перебором:)
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Nolta, хотелось бы знать, можно ли будет с него выводить деньги на РР друга (то есть на свой, но на русских сайтах). третий эккаунт на РР будет перебором:)

а что, на один аккаунт ПП нельзя? я не в курсе этой темы, похоже
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Tanjamania, как раз нужно на один эккаунт. просто оба мои на яндексе. а этот новый сайт кэш бэка яндекс не воспринимает. следовательно, надо будет открывать новый ящик, к нему привязывать эккаунт. было бы хорошо, если бы можно было дарить накопленное другу, чтобы выводить на свой же счет, но открытый на другой ящик
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
пришло письмо, что отныне на BeFrugal.com кэшбэк не 1, а целых 15%
у меня, правда, и 1% не удается заработать ))))
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
пришло письмо, что отныне на BeFrugal.com кэшбэк не 1, а целых 15%
у меня, правда, и 1% не удается заработать ))))
Почему не удаётся? 1% зачисляли без проблем, точнее не 1, а 7%, судя по сумме кеш-бека

Смотреть далее
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, привет!
Я за помощью.
Получила от http://www.befrugal.com/ письмо, что надо пройти верификацию.

Просят телефон и назначить время, удобное мне для связи.

Смотреть далее

Кто-нибудь с таким сталкивался?

Что советуете сделать?
 
Последнее редактирование модератором:

camomile01

Новичок
Шопоголик
12.02.2015
1
0
0
Boston
BeFrugal.com

мои любимый кэшбэк вебсайт. Там почти во всех магазинах по Америке порцент возврата денег чуть больше чем на других кэшбек сайтах.
Они также дают кэшбэк на amazon.com, очень популяльний сайт.

Мне звонили, просто хотели подтвердить что аккаунт мне принадлежит, а нe ктo-то другой захотел снять деньги с моего счета. Ничего страшного, просто мера безопасности для моей же пользы.
 

Carribian

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
77
58
0
MSK
Итак, заказал выплату c befrugal на Paypal, в размере 110USD. Обещали начислить за 10 рабочих дней, вчера как раз было 10, но ничего не пришло. Обратился в online чат, где девушка пообещала в начале следующей неделе. Сегодня утром проверил, по поступлениям числится 110USD, а в самом аккаунте только 102USD, куда делись 8 USD не понятно.
 
  • Like
Реакции: aka

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Делала покупки через этот "чудо-кешбек"в течении 4-5 мес. В итоге ни единой покупки с Алиэкпресс мне не подтвердили и кешбека в 7% я так и не увидела( Подтвердили почти все(!) копейки с Ебей и Букинга :(

Говорят, что нет такого заказа, что продавец не подтверждает; или была отмена, или спор - точно они не знают почему-то. Техподдержка отвечает стандартными фразами. Скрины заказов с Али я слала. Толку ноль. Вообще перестали отвечать. не ожидала такого обмана.

bab90bd047ab.jpg

63aac9a743ee.jpg


Отвечают следующее:
623fc0aaab3e.jpg


9aa693d2c667.jpg


Hello,Thank you for contacting BeFrugal com.
The cash back terms for this store on the date of this purchase specify that no cash back disputes are allowed.
Please note that because this retailer does not review cash back disputes, if an order is not automatically credited to your account as eligible for cash back, we are unable to further assist.
Please let us know if you have any additional questions.
Best regards,Todd from BeFrugal com

И это:
fe3e39ba5254.jpg


Hello again,Because the store does not review disputes, if an order is not tracked automatically, we cannot assist via a dispute.
hile many stores have the option to review cash back disputes in the event they store does not track your order, this store does not. This information is provided for you in advance in the store's cash back terms.
Please let us know if you have any further questions.
Best regards,
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
befrugal.com - возврат денег за покупки в США


9141534ebbceb8847.jpg
BeFrugal.com

Кешбек-сайт befrugal.com, который делает возврат % за покупки преимущественно в магазинах Америки. Многим он придется по вкусу, потому что здесь можно получить денежки с Amazon. Так же на сайте можно найти купоны и коды на скидку как в онлайн магазинах, так и в ресторанах и в оффлайн мегамоллах (актуально для жителей Штатов).

Весь каталог магазинов находится здесь. Также возможно найти магазины по категориям.

Регистрация элементарная, нужно просто нажать Join Now в правом верхнем углу и вписать свой емайл. На указанный email будет отправлено письмо со ссылкой, нажмите на нее, чтобы подтвердить регистрацию.
Для регистрации лучше использовать ящики gmail.com, yahoo.com (yandex.ru не подходит).

Сайту требуется до 10 дней для отображения кешбека в вашем профиле, после оплаты покупки.

Выплаты: сайт выплачивает на Ваш счет paypal (и чеком) через 90 дней после начисления возврата. Минимальная сумма - 25$ (причем бонус от регистрации не входит в эти 25 баксов). Если вы попросили перевод в течение месяца, то он придет до 15 числа следующего месяца. При выводе средств на счета paypal для не граждан США может браться комиссия до 0.5%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Borneo