Блокировка/лимит платежа. Лимитированный аккаунт.

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Девы, пытаюсь оплатить, пишет: You have exceeded your per transaction limit. To lift this limit, click View Limits on you Account Overview page. Аккаунт у меня - Account type: Premier. В чем проблема?
 

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
девочки помогите пожалуйста заблокировали аккаунт ,я плачу на счету 300 долларов
1) Удостоверение личности с фотографией (отправила всеравно весит разрешить и стаус выполняется)
2) Подтверждение адреса тоже отправила ( Ожидание вашего ответа Разрешить) так и весит
3) Представьте подтверждение доставки здесь отправила вылезло галочка и надпись выполнить
4) Укажите дополнительные сведения о платежах здесь тоже отправила вылезла галочка и надпись выполнить
Девочки помогите может я не так что то отправляю ни чего не выходит у меня посылка блин встала .За доставку заплатить не могу
тут один совет -ждать.
 
  • Like
Реакции: aktavia

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
А у меня дистанционное банковское обслуживание в Уралсибе - опраций по счетам нету никаких - вчера засорозили 30 с чем то рублей - потом 89 руб. Сегодня опять 30 рублей заморожено - деньги не списали - когда уже пришлют этот код чтобы верификацию пройти - уже сроки оплаты у меня горят - мне продавец письма по 3 штуки на дню пишет:yes:
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Девы, в общем зарегила я аккаунт в РР, всё латинскими прописала.. Карта Visa Classic Unembossed - ВТБ24..
хочу подтвердить карту, а мне пишет: Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
Долго я тыркалась, в итоге залезла в интернет-бакинг своего банка и там выясняется три транзакции:
Дата операции Сумма и валюта транзакции Сумма по счету Основание
02.12.2009 23:17:34 1.00 USD -1.00 RUR PAYPAL отправлено в банк
02.12.2009 22:55:04 1.00 USD -1.00 RUR PAYPAL отправлено в банк
02.12.2009 22:12:07 1.00 USD -1.00 RUR PAYPAL отправлено в банк
что бы это значило? мне теперь ждать 4-х значный код???
 
Последнее редактирование:

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
29
Орел
Спасибо огромное,буду теперь париться,почему пароль не высылают:)Ну это ладно,теперь хоть знаю,спасибо огромное.
И еще,ну это так,может знаете,где именно смотреть=)
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Да, для новичка лимит порядка 150$, причем точную цифру вы узнать не сможете никак.
Надеюсь, что карту вы подтвердили (ну когда 1.95$ блокируют и просят код из выписки) - без этого лимит совсем маленький.

Девочки вот у меня тоже такая ерунда, пришло письмо на мыло что нужно подтвердить мою благонадежность (заблокировали с карты 1.95$, ввела в палке присланный код, подтвердили что все ОК), но перед этим я пыталась оплатить 30 баксов по выставленному счету (до блокировки 1,95), этот счет будет оплачен или мне новый теперь запрашивать, не могу разобраться, помогите плиз????
 

Ganzolik

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
39
28
0
Москва
Подскажите, пожалуйста! Сегодня утром отправляла деньги первый раз - зашла в send набрала адрес получателя, сумму и выделила services/other. Потом появилось окно, что я отправила столько-то, в рублях это столько-то, получатель такой-то. А деньги со счета не ушли и в истории в paypal не значится никаких операций! Что я сделала неправильно? Очень срочно нужна помощь:help:!

Просто Вы наверное операцию недоделали. Когда вводите мыло получателя и сумму, жмете кнопку, показывается операция, предлагается проверить все ли верно, и тока потом жмете кнопку для оплаты. У меня все прошло.

Вот только у меня вопрос, может у кого то была похожая ситуация. Сколько по времени банк списывает деньги с моего счета? Перевела я ровно 300$, сумма пока находится заблокированной и почему то не 300$, а 308$:mad::mad::mad:. Банк говорит что пока не пришли какие то там документы для списания суммы, надо ждать. А вот откуда взялись лишние 8$ неизвестно. Банк говорит, что вы списали 308$. Ну я что дура, не знаю сколько списала :mad::mad::mad: И на палке в моем аккаунте значится 300$. Что же это такое? :ak:
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Первый раз - в первый класс.

Хочу оплатить покупку на Shoes.com!

Зарегистрировалась в пейпале с русским адресом, добавила карту...на сайте все оформила, жму форму оплаты Пейпал, ввожу меил и пароль - и он мне пишет (примерный смысл)что для русских клиентов услуга недоступна(хотя шиппинг адрес у меня американский)
Снова зарегистрировалась,на другую почту, но уже вписала американский адрес(такой же как и шиппинг). Добавила карту, предварительно удалив ее со старого аккаунта. Опять пытаюсь ей оплатить - и тут вылезает мне вот это :

шуз.ком.JPG

Судя по всему, они хотят чтобы я какой-то чек заполнила....! Как мне оплатить-то....=(
 
Последнее редактирование:

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
Здраствуйте)
Проблемка, решила проконсультироваться у вас
При отправке денег пишет: Выполнить эту транзакцию не удалось, поскольку мы не смогли проверить эту кредитную карту с помощью процедуры проверки кредитных карт. Чтобы продолжить выполнение транзакции, выберите другой способ финансирования или добавьте другую кредитную карту.

Куда звонить? Куда писать? Может кто сталкивался?
Второй карты нет, делала специально эту (

Карта новая, один раз денюжки отправляла с неё, на второй чёт не удалось(

У меня так было когда денег на карте не хватало, ввела меньшую сумму и всё прошло
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
итак, продолжаю борьб с пэйпэл. Писем пять уже им написала, и писем пять получила. разговор ни о чем. Отвечает мне автомат. У них письма разбиты по тематике. В какую тему отправляешь - стандартный овтет получаешь. Ничего добиться нельзя.
Я уже на горячую линию газпромбанка звонила. Мою карту смотрели, сказили что все вроде правильно сделала, и от них никаких подозрительных действий тоже в мой адрес не поступало... короче воз и ныне там. я даже не представляю что делать. Самое интересное, что у меня не стоит никаких вопросов и предупреждений от системы, они просто тупо деньги не хотят отправлять.
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
29
Орел
Нисколько, как только у вас деньги заблокированы, можно звонить уточнять.:yes:

:bu::bu:
А как я узнаю,заблокировали их или нет???:DЗнаю что чухча,но не втыкаю,ведь карточка не привязана еще,а соответственно проверить не могу=((:)bu::bu:
 

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
33
Казань
А на карте деньги заморозили,да?
У меня был такой косяк,палка деньги ваши не видит.
Надо просить банк разблокировать сумму и отправить по новой.

А как узнать заморозили или нет?
Мне в банке сказали что просто отправлены(

Лишний раз им звонить прям не хочется( они глупые, не понимают что я вообще хочу) одна заявила что их не обучали этому...рррр
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Да, вполне) У меня есть аккаунт, так что если что непонятно - спрашивай)

Кстати говоря, вчера столкнулась с неприятной ситуацией.
У Paypal'а есть лимиты!
Действуют они в таких "неблагополоучных" по мнению администрации ресурса странах как Россия.
Т.е. привожу пример:
Я оплачивала покупки через палку на некрупные суммы (в пределах 400$ каждая) с перерывом в 7-10 дней в течение 3х месяцов. Все было ок.
Однако вчера не смогла перевести более крупную сумму. Paypal ее просто блочил!!
Знакомый посоветовал поменять email. Но не просто с hotmail на mail, а на нехарактерный для бесплатной почты (вроде как это добавит мне доверия)
Как бы смешно это не звучало, я поменяла email на ok.ru и оплата прошла!!

Так что если вдруг блок перевода - временно меняйте email (www.zmail.ru - тут можно выбрать любой)

Кто с этим сталкивался, можно поподробнее? Совершила платеж на сумму 306 долл. но почему то больше совершить не дает. Мыло менять каким образом? Новую палку заводить или в самом аккаунте менять?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
А вообще как быстро после регистрации и получения статуса Проверенный PayPal позволял вам деньги переводить? Может, какое-то время должно пройти? А то я уже им три письма накатала - по письму в день, ни ответа-ни привета...
Если так и дальше пойдет, то буду по старинке, без Пэя платить: либо сразу картой, либо по инвойсу переводом.
Да, не ожидала я, что такая проблема - работать через Пэй... И, кажется, в довершение ко всему у меня посредник сорвался, а распродажи только до 28-го, и времени уже нет искать...:(
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Пожалуйста, подскажите что необходимо предпринять чтобы не потерять деньги (долгонакопленные).
не переживайте,деньги ваши никуда не денутся- стандартная процедура - через 30 дней разморозят, сможете пользоваться, а к этому времени наведите уж порядок с регистрацией на палке и будьте внимательней!
 

newleha

Новичок
Шопоголик
14.10.2008
3
0
0
Кривой Рог
Привет я новичок!Сегодня отправляла деньги Наташе,мне надо отправить 690$,а смогла только 300$,пишит лимит средств,хотя на карте деньги есть:yes:Помогите кто владеет ситуацией:ak:ЧТО ДЕЛАТЬ?АДРЕС Меняла
Спасибо.
 

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
Девушки ,а что может означать вот такая надпись, когда пытаюсь олатить покупку на Gmarket'e ? Пробовала несколько раз :aq: