Товары для маникюра и для наращивания ногтей

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Ксюша., У них лак , что я заказала за 5,75 $ стоит 630 р (((
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Андрей2011, кому что. я OPI не променяю никогда.
 

mike999

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
5
0
0
Москва
спасибо, Андрею, который дал ссылку на http://www.trendyhands.com/

цены очень заманчивые, по-крайней мере на продукцию jessica, если еще применить его 10% (надеюсь они еще действует), то вообще айс.
единственный момент, который меня смутил. это то, что я не нашел оплаты paypal, отсюда возникает вопрос: если таможня завернет, то мне вернут деньги только за товар без учета стоимости доставки, если вообще вернут? получается никаких гарантий, так?
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Профессионалы или просто знающие люди, подскажите мне пожалуйста. Я планирую заказать шеллаки и все что к ним необходимо, в том числе и лампу.. На сколько Вт необходимо брать лампу (только для Шеллака)?

Кстати, вчера проводили эксперимент, заказывал LED лампы из Китая, так вот- про сушку шеллака за 30 секунд вранье. Все то же самое по времени. Нужна обыкновенная 36 ваттная лампа. У меня еще десяток ламп завалялся от СND, вроде не продали.
 
Последнее редактирование модератором:

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
оксана ареф, напрямую в россию практически всегда отказывают в гель лаках и ликвидах и топовых лаковых покрытиях.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Андрей2011, Я не химик и не физик,и ,если честно ,лень углубленно изучать природу полимеризации геля под разными источниками разного излучения.Но ,мне кажется , имеет значение сама формула геля. Вот на гелише написано,что 2 минуты УФ, 30 сек LED. На шеллаке только УФ.И для каждого геля необходимо разное время и разная мощность.
Но ,по большему счету,мне сушка за 30 сек не нужна.Время нанесения одного слоя покрытия на одну руку занимает(у меня) 90-120 сек.Это как раз то время, пока другая рука сушится в лампе. При всем своем желании не получится сократить время всей процедуры.:yes:
 
  • Like
Реакции: elena0903

katik144

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
21
9
0
Пермь
Катя,у скукоживания только одна причина-толстый слой.Если ноготь мелкий,то ты без проблем наносишь тонким слоем,а если крупный-то у тебя просто не получается контролировать толщину слоя. А сам шеллак хорошо перемешиваешь перед нанесением? Или ты уже вымазала жидкую часть и осталась густая? Когда шеллак на дне густой остается,то его вообще геморно тонко положить. Особенно грешны этим федора и дарк лава.
Он совсем свежий-свежий. Нужно будет конечно проконтролировать себя, но чего то я думаю, что сам он какой-то не очень.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Андрей2011, может китайцы поставили обычные УФ-лампы и украсили их светодиодной лентой и пишут UF LED
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
но скоро жидкости в РФ слать не будут
Я так понимаю,это из-за того,что идет большой процент проливашек и необходимостью компенсации покупателю? Или они назвали другую причину?Что они понимают под жидкостями?Гель-лаки тоже?
Вообще-новость очень печальная:ak:
А transdesign.com туда же?
Так не хочется опять геморроится с ebay,запрос общего инвойса и т.д.:(
Ребята,давайте пока поищем подобные магазы.
Нашла такой nailsuperstore.com.(в сентябре о нем уже упоминали). Цены после регистрации. Заказ от 75 у.е. Только цена доставки немаленькая. За литровый мономер и 4 шеллака захотели 56 у.е. приорити. И еще у них-Points(стимуляция покупателя).
 
  • Like
Реакции: Diosa

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Андрей2011, ну это ненадолго. по отзывам уже намучались с ним. тускнеет быстро. многие оттенки выцветают. снимается плохо. пытаются решить проблемы покрывая все же финишем от гель лаков других и применяя какие нибудь базы чтоб снимать отмачиванием.
нафиг заморачиваться имея при этом на полочке сомнительный бренд? когда есть масса отличных брендов.
ну если только для дома берут непрофи

elena0903 добавил 13.01.2013 в 13:06
mike999, но если все пройдет хорошо - то в след раз вам будет не так страшно, потому как один раз вы уже хорошо сэкономили) а на третий раз будет совсем не страшно, потому как даже потеряв, вы будете знать что вы уже окупили этот заказ первыми двумя (ну как будто купили у официалов)
а на десятый-двадцатый заказ вы осмелеете и даже пропавшую раз в год посылку будете воспринимать как мелкую неприятность)
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
ну так то хорошая фирма. купить можно только в россии, сразу все понимают почему, но она реально проверена годами. Я вот тоже во многом щас на ингарден перехожу. продается тоже только в россии (хотя написано, что производство сша, мы то понимаем, какое там сша, там их и не знают вовсе), но качество отличное, цена приемлемая, нафига я буду из штатов себе таскать энтити или изифло, если качество у ингарден не хуже, а находится уже в россии....
Хорошая фирма не будет скрывать свои адреса,пароли,явки...Не будет наводить тень на плетень,да так,что концов не найти.Если кто-то запускает новый материал,и этот кто-то решил обосноваться на этом рынке всерьёз и надолго,то этот кто-то будет на свету : да,мы такие-то и такие-то,мы предлагаем то-то и то-то,да,мы отвечаем за качество своей продукции и т.п. и т.д. И пусть это будет российский бренд,но если их качество меня устроит,то я буду ими работать. Я не русофоб,и я знаю,что мы ,русские, можем ого-го! если захотим. Для этого у нас всё есть : и мозги,и деньги.
И что значит : проверено годами ? Это сколько лет? Вот для меня лучшие лаки у OPI,вот уж точно проверено годами (мой опыт в этой отрасли пошел на второе десятилетие). Точно также проверены мною другие материалы,которыми я работаю. И для меня есть разница между "не хуже" и "лучшее". Блин,сейчас прикинула,сколько денег я потратила за все эти годы на материалы для работы и учёбы..пипец...навскидку миллиона полтора,как минимум, наших русских денег:ai: Но самое главное,что оно того стоило :yes: Если бы сейчас я взяла ученицу,то первое,чтобы я ей сказала : милая моя,если ты пришла в этот бизнес всеръез и надолго,то запомни,что на материалах экономить нельзя,работать надо лучшим что есть,от этого напрямую зависит качество твоей работы,а соответственно количество постоянных клиентов,а постоянные клиенты-это наше всё.
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
отчитываюсь:
сделала заказ 21 баночка Jessica на сайте https://www.buynail.com
сумма 300$ + 85$ доставка :(
деньги не сняли
прислали автоматическое письмо спасибо и трололо
написала им АУ, когда начнем диалог и попросила занизить цену в инвойсе для таможни и написать 100$ (это вообще нормально?)
пока молчание.
буду держать в курсе событий по данному сайту
 
Последнее редактирование:

Ягужин

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
31
13
0
Москва
Natali001, никак значит не рассчитаться, если карты нет! Наложенным из-за рубежа не высылают.