Доставка RU vogueinstyle.com

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
хм. у них сейчас акция - 23 доллара доставка по всему миру независимо от веса посылки. причем стали слать гараздо быстрее. у меня посыль дошла за 7 дней.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Девушки, ну расскажите про качество товаров. а то цены совсем смешные, вызывает подозрение...
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Заказывали на пробу две курточки одну себе другую подруга заказала качество нормальное, а подруге вообще понравилось, говорит, что для китайского качество хорошее.:) Заказала 10 декабря 12 они отправили мою посылку 15 посылка покинула Китай 19 уже была в Украине. На письма они не отвечают вообще я даже по началу испугалась, как так думаю столько писем отправила после оплаты и нет ответа. Только трекинг номер прислали, когда посылка покинула Китай и все больше писем от них не было. Но я оплачивала через PayPal, так что не сильно переживала, если что вернула бы деньги через Пейпал. Кстати за доставку заплатила $20 без вариантов не знаю, а написано на странице где заказывала куртку доставка бесплатная:(
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Кстати за доставку заплатила $20 без вариантов не знаю, а написано на странице где заказывала куртку доставка бесплатная:(
А это у них глюки на сайте. Я когда первый заказ делала, тоже не могла понять, почему доставка по-любому платная выходит, если только одежду беру. Стала мудрить с корзиной, выкидывать шмотки. В итоге определила, что одна вещь при ее добавлении, несмотря на free shipping по всему миру, сразу делает доставку платной. Написала им об этом, ответили оперативно, глюк устранили.

Karina, мне так ничего и не ответили :( Я хотела сегодня в банк позвонить, узнать, вернули деньги или нет, но забыла. Завтра сделаю.
 

Capella

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
16
1
0
Новороссийск
Почитала не совсем лестные отзывы о данном магазине. Но все равно сделала заказ.
Оплатила через PayPal. 05.06 они подтвердили получение денег и написали что соберут посылку как можно скорее и сообщат. 10.06 еще раз им написала, чтобы узнать когда они все-таки отправят, ответа не получила. Сегодня буду писать более жесткое письмо. Такое отношение с их стороны мне совсем не нравиться. Уже и не хочу от них ничего. Если на сегодняшнее письмо ничего не ответят, буду жаловаться в PayPal на них. До отправки денег, отвечали быстро.
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Посылки от них идут в среднем 10-14 рабочих дней (правда от Китая до Узбекистана и расстояние-то небольшое).
Сегодня получила еще одну посылку, с пальто. В этот раз решила заказать все однотонное, без отделки, чтобы потом не нарваться опять на несовмещение рисунка. Ну что сказать... Шерстяное серое пальто по качеству мне не очень понравилось: шерсть какая-то тоненькая, типа дешевого сукна. Рукава короткие, у них вся одежда, как заметила на ярлычке, рассчитана на рост 160 см, я повыше буду. Один карман оказался пришит по краю неаккуратно - т.е. кусочек ткани не затронут. Но это не проблема: сама могу ниткой закрепить, ничего не будет шелушиться. Но в целом вид очень красивый, я прям расстроилась, что рукава нельзя пришить.
Другие пальто смотрятся классно, на одном сразу при примерке пуговица отвалилась, тоже пришить не проблема. Рукава опять короткие, но там к обеим моделям можно по низу вязаную резинку приделать, типа так задумано - и будет самое то. А вот с размерами у них, мягко говоря, труба :( Они в описании вещи пишут, на какой объем груди/талии она подойдет. Я брала себе 84-88 (у меня 84 обхват как раз). В груди нормально, в спине и плечах тянет. Наверное, с ростом связано, уже не знаю. Маме взяла модель, где в описании было указано, что на объем груди 98-100 см. Она как раз невысокая, ей хорошо было бы. Да только по факту размерчик оказался мне впору!!! Ну слегка свободно, в груди, из-за силуэта и простежки это не заметно, еще и свитерок под низ одену. А ремень на талии утянет по фигуре. Но там явно не на 100 см в бюсте, я точно знаю, т.к. в такой модели "утонула" бы. Маме будет вообще тесно.

Четвертое пальто... не пришло. Вот х.з.как, но прислали три из четырех :( Причем одно на картинке было с поясом, а пришло без пояса и судя по бокам пальто, пояса не предусматривалось, хотя в описании написано "belted". Но он и без пояса отлично выглядит. Насчет пальто, которое им не пришло, отписала, может оно кончилось, или отправили другой посылкой, или забыли положить - пусть вернут деньги на карточку. Посмотрим, что ответят. Правда с ответами на такие письма у них обычно напряг.

По инвойсу не могу определить, отправляли они мне четвертое пальто или нет, т.к. там все иероглифами китайскими прописано :( И еще они отправляют по умолчанию посылку, маркируя ее как подарок.
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
зашла на этот сайт, так понравились вещи с него, а почитала отзывы и расстроилась :( не буду ничего заказывать...
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Я там заказывала. Доставка, действительно, бесплатна по всему миру, на женскую одежду (т.е.обувь, белье, аксессуары - платно). Весь товар китайский. причем, на мой взгляд, китайский ширпотреб.
Заказывала платье и плащик, на 46 долларов - чтобы проверить качество и если понравится, потом еще брать. В принципе, на свою цену все тянет, но не дороже :) Платье село хорошо, буду летом носить, в принципе понравилось, только блестящие пуговички перешью - не люблю всяие лишние украшательства на одежде.
А плащик... Плащик был с рисунком в клетку, типа Burberry, тренчкот. В общем, клетка оказалась жутко несовмещена, т.е. настолько, что носить его я бы не смогла, особенно со спины в глаза бросалось. И ведь не продашь даже :( Для полного счастья рукава на рост 172 см оказались короткими. У них вообще все вещи, как я поняла, на невысоких.
В общем, почитала я их правила возврата, в случае заводского брака они обещают и стоимость доставки от вас возместить. Долго писала им письма - около 7-10 дней, причем почти каждый день, чтобы сообщили мне RMA - специальный код, по которому они все это возмещают. Наконец RMA мне сообщили, отправила им посылку, жду ответа. Но что заметила и вынуждена с горечью констатировать: до процесса продажи они очень быстро отвечают на ваши письма, но если понадобится вернуть какую-то вещь, то тут уже запаритесь с перепиской и коммуникациями.
Мое резюме: смысл заказывать есть, но... Только если вы невысокая, и обязательно вещи с однотонным или мелким рисунком, и не очень дорогие, чтобы в случае чего можно было продать. С возвратом геморройно все же. Я даже не уверена, получу ли свои деньги обратно.
 

gusty

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
20
1
0
Москва
header20111001.jpg


http://www.vogueinstyle.com/

Оплата через paypal.

девочки, а кто-нибудь что-нибудь заказывал в этом магазине? vogueinstyle.com а то что-то там подозрительно дешево и доставку обещают бесплатную....поделитесь опытом плз:)
 
Последнее редактирование модератором:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Хорроший магазинчик китайских товаров, у нас его рекоменовали, доставка в Россию есть. Но я посмотрела - бесплатную доставку не увидела...
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Дождалась окончания их каникул, еще глянула на сайт - там новое поступление от 5 февраля. Значит заработали :) Отписала им вчера письмо снова, к своему удивлению утром уже получила ответ. Извинились и сказали, что вернут деньги на карту.

Х/бшное платье с их сайта (уже закончилось в продаже):
 

Capella

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
16
1
0
Новороссийск
Почитала не совсем лестные отзывы о данном магазине. Но все равно сделала заказ.
Оплатила через PayPal. 05.06 они подтвердили получение денег и написали что соберут посылку как можно скорее и сообщат. 10.06 еще раз им написала, чтобы узнать когда они все-таки отправят, ответа не получила. Сегодня буду писать более жесткое письмо. Такое отношение с их стороны мне совсем не нравиться. Уже и не хочу от них ничего. Если на сегодняшнее письмо ничего не ответят, буду жаловаться в PayPal на них. До отправки денег, отвечали быстро.

Да, интересные люди эти китайцы. Продолжение моей истории. 12 числа еще раз послала им письмо чтобы сообщили ситуацию с моим заказом. В ответ - полная тишина. Сегодня уже собиралась писать в PayPal об этой ситуации. Предварительно захожу на сайт Vogueinstyle и вижу что сегодняшней датой 17 стоит изменение в моем заказе, т.е написано что заказ отправлен 9 числа EMS. Причем должны были отправить Priority Mail, которое дешевле чем EMS.
По трекингу отследила, что посылка в импорте уже с 13 числа в Москве.
Но на мои письма они так и не ответили. И еще раз повторюсь, изменение статуса моего заказа появилось только сегодня, т.е спустя 8 дней после отправки. Теперь посмотрим когда получу и что.
 

Karina

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
3
0
0
Mne kazhetsja,chto tam dostavka bezplatnaja tolko,esli ti pokupaew,chto-to iz odezdi+akcecuari+kostjumi...Ja k sozhaleniju svoemu zakazala cherez debet kartu...teperj zavalivaju ih pismami:(
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Тут вроде про доставку написано http://www.vogueinstyle.com/information.php?info_id=8
Насколько я понимаю, бесплатная доставка распространяется на товары из категории Apparel и высылается бесплатно обычной почтой. Если заказывается что-то из других категорий, то тогда платим за доставку. Россия, как почти всегда :), относится к категории Others, то есть за обычную платим $20, за экпресс - $40.
 

gusty

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
20
1
0
Москва
а откуда это шлют то? из америки тоже? просто чтоб знать лимит чтоб на таможню не попасть....
а там кто-нить че-нить заказывал?....а то там может совсем какая-нибудь фигня...
 

Capella

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
16
1
0
Новороссийск
Девочки а как платить то??)))карты принимають???

Да там все принимают. Я всегда через PayPal плачу, если есть возможность. А с этими мутными китайцами тем более. Через PayPal, хоть деньги вернуть назад гораздо проще.
 
  • Like
Реакции: Anewsha

Karina

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
3
0
0
Vot i mne ni chego ne otvetili i dengi ja tak ne poluchila:(