Доставка RU alldaychemist.com - карепрост, ср-во для роста ресниц

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Юлюша, Спасибки, пойду посмотрю.
Посмотрела) цена привлекательная. Тоже пишут про гарантии... что конечно радует)
Блиин, офигеть! Пока лазила по сайту поняла, что я еще тогда хотела у них заказать. Но они в россию не шипили. Я их тогда просила чтоб они поразмышляли над этим... видимо я не одна такая была и вуаля, доставка в РФ доступна))
 

HelenAV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
26
1
0
Томск
отправляют в течении недели, а дальше дело почты. до меня доходит недели за 2-3.
 

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
Юлюша, Спасибки, пойду посмотрю.
Посмотрела) цена привлекательная. Тоже пишут про гарантии... что конечно радует)
Блиин, офигеть! Пока лазила по сайту поняла, что я еще тогда хотела у них заказать. Но они в россию не шипили. Я их тогда просила чтоб они поразмышляли над этим... видимо я не одна такая была и вуаля, доставка в РФ доступна))

ну что, воспользовались магазином? какие впечатления? во ск-ко обходится доставка?
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
HelenAV, скажите, а как долго сборка заказа и доставка?
 

Aniram6

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
4
3
0
Tymen
И у меня олата визой не проходит. Подскажите, как делать оплату?
 

HelenAV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
26
1
0
Томск
http://www.alldaychemist.com/1254-careprost.html вот тут регулярно заказываю.
пользуюсь Карепрост чуть меньше месяца, но не по инструкции два раза в день а как попало, то раз в день то через три, выраженного результата пока нету, но когда наношу тушь, то замечаю, реснички стали длинее и хорошо разделяются. появился стимул к регулярному применению :)
 
  • Like
Реакции: tataaa

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
914153442f8577f50.jpg


http://www.alldaychemist.com/

Фармацевтика, карепрост - средство для роста ресниц. Магазин предоставляет гарантии на качество и на доставку. Если в течение 30 дней Вы не получите посылку, то нужно связаться с магазином.

Есть доставка в Россию и Украину. Оплата картами.

Периодически бывают акции на скидку, коды можно найти на сайте самого маг-ны.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Yakovleva777