А что означает ваш ник на форуме?

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Havfruen= русалка(в переводе с датского). Люблю сказки H.C.Andersen и Копенгаген, символом кот. является Маленькая русалка или русалочка(Den Lille Havfrue):aj:
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
bestolkovka, :rofl:
Извините, но спасибо за то,что повеселили)
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
bestolkovka, :rofl:
Извините, но спасибо за то,что повеселили)

да за что извинять))
когда-то я была толковкой, училась хорошо и всю инфу на лету схватывала. сейчас требуются усилия, чтобы усвоить материал. так что ник соответствует))
 

Asman

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
63
2 291
0
KZ
Асман - это мое турецкое имя...
родственники матери назвали по турецки Асман, а отец возразил и назвал по своему Асель.. :ag:
 
  • Like
Реакции: maribriz и foxy-tan

Lizzen

Новичок
Шопоголик
А у меня созвучное с моим имя девушки из саги Кея Гобелены Фьонавара. Давно читала это произведение, и тогда меня поразило и созвучие, и какое-то благородство этого имени. Кстати, у меня почти везде в инете этот ник.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
мой ник составной:) первое слово - foxy - давно со мной. имеет много значений: лисий, хитрый, соблазнительный, привлекательный, игривый. многогранный, как и все мы. всех из семейства собачьих люблю. к тому же похожа на лису, с детства лисичкой все звали.
но, как водится, этот ник занят был, потому родилось второе слово - tan. тут все банальнее - нат наоборот. первые три буквы моего имени. в обратном порядке в сочетании с фокси красивее звучит:)
 
  • Like
Реакции: luchana и Meriann

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
У всех таких истории интересные:tender:
А я хотела взять ник Remedios по имени героини произведения Габриэля Гарсия Маркеса, а оно оказалось занято. Пришлось что-то другое придумывать, а ввиду недостаточной креативности списала первое попавшееся слово с какой-то коробки из-под телефонного аппарата :ag: так я стала Obria
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
бабуля в детстве называла "душа моя",сначала все хихикали, а потом так и прилипло)))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan