А что означает ваш ник на форуме?

Anita Bond

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
15
6
0
Москва
Меня зовут Анна, но друзья постоянно называют Анитой или Аниткой, а Бонд - потому что люблю мартини с водкой (но только по случаю :) ) Вот так и сложился ник :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

miaFF

Новичок
Шопоголик
miaFF-читается как мяф.
две ФФ регилась на форуме форд фокус клуба, ну решила написать две FF вместо одной)))
долго воевала что бы меня не называли мия фф, даже подпись была "я не мия, я мяфф"

ну и кошастиков люблю)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
Рыжая была, а парень называл сладенькая моя... а когда регистрировалась где-то, он мне и придумал ник abrikosa :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Так мило) У всех такие забавные ассоциации или истории)

У меня все тоже проще некуда.. Правда, это и не совсем мой ник, обычно я использую другой, с которым как раз таки куча сложностей) А этот выбрала исключительно из-за красоты сочетания слов.. Soul - душа, Fly - летать..

Вот и получается "душа в полете", "парящая душа".. Ибо своей душе нужно позволять расправлять крылья :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Расскажу и я про коротенькую историю происхождения своего ника:ad:

Года 3-4 назад купила самую первую в своей жизни туалетную воду- от Ив Сен- Лорана. Они так и назывались- YSL, но расшифровкой этих букв было не имя дизайнера, а: Young Sexy Lovely.
Очень долго выбирала свои первые духи и не ошиблась с выбором- до сих пор помню их классный аромат:tender:. Говорят, что девушки навсегда запоминают свои первые духи; все последующие уже не так врезаются в память, а вот самые первые- самые запоминающиеся, как что-то сокровенное. Так и у меня.

И название мне тоже очень понравилось- хотелось бы быть такой же:ah: Ну, а Катерина,- потому что Катерина:ag:.
Вот и пишу теперь во многих местах этот ник как продолжение самой себя:)
 
  • Like
Реакции: Asman

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
А я очень люблю своё имя таиса от таисия:boast: У меня на всех форумах ник происходит от имени,т.к. я от него просто балдею,вот такой я фанат:ah:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Сидела , думала и не могла понять сколько же тогда маме лет , раз доча 1812 года. И только потом поняла, что это месяц и день :ag:

аналогично, первых несколько секунд замешательство, свидетели Бородино? :ai::ag:


нравится запах кофе и птички колибри, ну, собссно, не запах птички, а вид :ag::ag: хотя кофе выглядит в зернах тоже неплохо :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Asman

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
63
2 291
0
KZ
Расскажу и я про коротенькую историю происхождения своего ника:ad:

Года 3-4 назад купила самую первую в своей жизни туалетную воду- от Ив Сен- Лорана. Они так и назывались- YSL, но расшифровкой этих букв было не имя дизайнера, а: Young Sexy Lovely.
Очень долго выбирала свои первые духи и не ошиблась с выбором- до сих пор помню их классный аромат:tender:. Говорят, что девушки навсегда запоминают свои первые духи; все последующие уже не так врезаются в память, а вот самые первые- самые запоминающиеся, как что-то сокровенное. Так и у меня.

И название мне тоже очень понравилось- хотелось бы быть такой же:ah: Ну, а Катерина,- потому что Катерина:ag:.
Вот и пишу теперь во многих местах этот ник как продолжение самой себя:)

на счет духов :ay:
ник тоже :ay::ax:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 405
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
krilovsky68 - Крыловский - это моя фамилия (прошу любить и жаловать)
68 - это регион - Тамбов.
обычно ставлю подпись - адвокат (род деятельности)))

вот интересно..., читаю уже неоднократно подписи девушек, следующего содержания:
Если жена - шопоголик, то муж - голожопик!
а если наоборот - муж шопоголик.... вопрос:bw:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
а у меня прозвище "панда", только тут такой ник занят, вот я и выдумала такой)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

MAsie

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
2
0
Moscow
Мой ник-это интерпретация моего имени, осуществленная мной же. Когда мне было три годика, я выходила на балкон и кричала с очень воинственным видом:"Я Маси!"
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
блин, прочитала вчера тему и целый день думала, почему же у меня такой ник!)
ну наверное так интереснее когда остается какая-то тайна) и звучит вроде)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Поскольку, я из семьи имеющей польские корни, то мне дали и второе имя при рождении (так заведено у римо-католиков) - Барбара. А сокращенно Барбара - это Бася. Так меня называли в семье, в школе, потом в институте, а затем и в моей семье (после моего замужества). Даже мои дети называют меня так чаще, нежели "мамой".