Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Так письма от асоса были, потом смски пришли, что деньги упали, а по выписке деньги упали и потом одной суммой вернулись в асос может конечно глюк у них какой случился, буду писать, просто даже объяснить сложно, что произошло, т.к. мне не очень понятно, как они могли просто взять и списаться
Если очень беспокоитесь, конечно, напишите. Может, действительно, после Вашего письма все решится в один миг.
 

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
ВредненоК , номер заказа указывала, у меня весь заказ последний из одной вещи то и был :ag: которую и вернула)
Письмо кстати пришло от службы поддержки с заголовком "Инцидент".
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@LOSTNASTYA, здесь писали как-то, что вроде как разрешают вернуть. Но лучше у самой поддержки спросить, чтобы Вы не остались у разбитого корыта: без вещей и без денег.
 
  • Like
Реакции: LOSTNASTYA

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
@Olgaraz, деньги вернут на счет, когда получите карту, с неё снимете деньги. Карта-это только инструмент доступа к счету.
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
не могу молчать-ПР удивляет и радует сроками в последнее время,
Смотреть далее возврат за полторы недели дошел, отправила 5 окт, сегодня в ночи асос отписался о получении:haha:
только вот цены печальные-за 1,7кг тариф 1305р:(:aq:
 
  • Like
Реакции: rybka_v

marfuwa

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
42
72
0
НН
Девочки, кто из небольших городов, будьте аккуратны со своими покупками. Боксберри в вашем городе может не принимать возврат, хотя на сайте указано, что принимает!!! Так случилось со мной. Как узнала я, что возвраты теперь бесплатными стали так и назаказывала себе кучу всего. Не подойдет - верну без проблем, думала я. В итоге к возврату 3 платья и пальто весом более 1кг. Оформила вчера все на сайте, пункт приёма утвердился, все хорошо, пишут осталось только сдать. Приезжаю сегодня в этот пункт приёма , и там мне сотрудница говорит - Асос не принимаем! Это у них на сайте ошибка !!! Разбирайтесь с кем хотите или езжайте возвращайте в Нижний Новгород . Я из Дзержинска (Нижегородская обл.). Вот такие дела. Вот такой "сервис"! Буду писать в поддержку Асоса, что за дела, обещали бесплатные возвраты, а по факту то на таможне "запор", то не принимают!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки, успела я назаказывать за последнее время много всего,и к сожалению больше половины мне не подошло.4 вещи из этой кучки ошибки Асос(туфли на 2 размера больше, юбка вместо футболки,бракованные лапти и тд).Что делать,слать все на возврат и не подошедшее мне и брак в одном пакете?Или попробовать списатся с Асос и компенсировать сумму за услуги почты?Почему спрашиваю,потому,что знаю,что очень долго отвечают,долго решают.И да,раньше не было у меня столько косяков с Асос( Вещи еще в стоке но видно,что "замерянные" по самое не могу, а то, что из глубоко аута,вообще поцарапанное,затасканное.Или мне так не везет или что-то поменялось. Сорри за многобукаф,но абидна понимаешь.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Вернут деньги просто на основании чека с адресатом "Великобритания"?

Да. Вернут.

21 рабочий день - это срок, в течение которого асос должен вернуть деньги после поступления возврата на склад.

Вы не много не правильно написали или понимаете не правильно. Вернут ни в течение 21 раб.дня после получения, а по истечению 21 раб.дня после отправки. День отправки, естественно, подтверждается чеком.
 

Solena

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
9
0
0
Москва
Nasty12, попробуйте задать вопрос в контакте, с службе поддержки, думаю всё расскажут...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А Вы почему не отправили наземным не заказным?
Я шла с целью, именно так и отправить...мне трек не нужен. Но...не приняли.
Просто, не приняли.
Нет, такого вида пересылки, типа.

К теме. Пообщалась "до кучи" в чате на сайте ПР. Завтра понесу распечатку в свое ПО. Копирую.

С вами на связи оператор Даниил.
Здравствуйте, буду рад Вас проконсультировать.
15:46
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Возможна ли отправка ПРОСТОГО международного мелкого пакета НАЗЕМНЫМ СПОСОБОМ, оплата марками.
15:47
Мне потребуется время для уточнения информации. Пожалуйста, не закрывайте окно консультации.
15:47
Спасибо за ожидание. Я уточняю для Вас информацию, пожалуйста, не закрывайте окно консультации.
15:49
Спасибо за ожидание. Уточните, пожалуйста, в какую страну Вы планируете отправку?
15:51
Великобритания
15:51
Вы можете отправить в Великобританию мелкий пакет наземным способом, если он будет простым (не заказным).
15:52
Т.е. ПРОСТОЙ пакет наземкой можно? В моем ПО отказались принять ПРОСТОЙ пакет с доставкой наземным способом. Сказали, что можно только Зкаказной Авиа
15:53
Для простых отправлений предусмотрен и наземный, и воздушный способ доставки, в приоритете для простых отправлений находится наземный способ.
15:53
Спасибо. Всего хорошего.
15:53
Спасибо Вам за обращение! Всего доброго, до свидания!
15:54
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
SvetlichnayaS, возврат будет за ваш счет?
Если да, то нет проблем.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Позвонили с горячей линии боксбери. Оказывается мой возврат не может пройти таможню, ТК не корректно указан мой адрес. Просят выслать скан паспорта с пропиской на боксберри и асос? У кого- нибудь так было? Есть шансы что все хорошо пройдёт ? Пугает меня эта доставка что- то.
На асос дублем куда отправить паспорт? Не найду адрес службы поддержки (((.
Асос сейчас делает очередной улучшайзинг с Боксберри, чтобы паспортные данные сохранялись в базе и выгружались автоматически. Но пока что получается как всегда. Сканы паспортов не только не сохраняются, но вместо них могут подгрузиться вообще левые данные. У меня так было при последнем возврате - спасибо, приемщик внимательный и сразу заметил. А потом еще долго ругался и боролся с этим глюком. Так что сейчас бумажки, которые Боксберри дает, читаю внимательнее... Может, и у вас из-за этого проблемы возникли? Я бы просто сходила в тот пункт приема, где делала возврат, и попросила сделать новый скан. А они уже по идее должны знать, что с ним делать.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
У меня примерно то же самое, 13 отдала им, 18 поступил на местный пункт приема и все. Думаю, они будут копить много посылок и всем скопом туда отправят, чтобы дешевле было.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@Mo-t-ya, раньше (года 3-4 назад) были позиции (была звездочка и пометка), которые нельзя было вернуть, причем эта была обувь, одежда и т.п.
Сейчас таких ограничений нет, если вещь с "родными" бирками и упаковкой.
Если не уверены - спросите лучше в чате)
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Я не ожидала, что одно платье (вес 880 гр) + коробочка будет стоить 900 руб при отправке. Конечно, оставила себе, теперь надо пристраивать. Читаю, что многие отправляют неподошедшие вещи назад. Это ж сколько надо платить...
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
A-lena.у меня то же статус посылки на возрат- от 17 марта,"ожидает отправки из России". Первый раз такое,правда первый раз посылку отправляю больше 3 кг-может поэтому?надеюсь,что глюк сайта. А ВАМ С 4 марта так и не пришли деньги?
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Arina), вам лучше спросить у асос насчет возврата. Официально срок 28 дней. Но они часто идут навстречу. Обратно вам ваш возврат никто не отправит. Без договоренности есть риск потерять и вещи и деньги.
 
  • Like
Реакции: Arina)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.