Косметика для взрослых девушек - 3

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Буду благодарна за информацию.

У меня имеется внушительный межбровный залом и набор скорбных лобных морщин, деформированных мышц. Мне 24. (о да, я способная)))
Рестилайн ближайшие пол года — год колоть не буду.

Можно ли заметно повлиять на ситуацию кремами?

Такую штуку купить хочу:
Frownies, Facial Patches, For Foreheads & Between Eyes, 144 Patches
iherb:http://www.iherb.com/product-review...Foreheads-Between-Eyes-144-Patches/41700/?p=1
vitacost: http://www.vitacost.com/frownies-gentle-lifts-for-the-lips-and-mouth-60-reusable-patches
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
в магазине бесцветный ! тональник сампар
это в их фирменных магазинах продают или в парфюмерных? боюсь,у нас нет и не будет его
интересно бы попробовать как он на лице

Девочки,куда вы мажете неподошедшего Пикарта?=)) жалко выкинуть
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
У меня все ссылки ведут на главную страницу:(
Упс. Ещё утром всё работало, проверяла.
Аааа, убрали они скидки, видно народ накинулся активно, вполцены всё было.
Набор вот этот только остался - http://www.asos.com/ru/nip-fab/средство-для-глубокой-очистки-и-гликолевый-скраб-nip-fab-эксклюзивно-для-asos-скидка-50-/prod/pgeproduct.aspx?iid=5775661&clr=Deepcleansingglyco&SearchQuery=nip+fab&pgesize=36&pge=0&totalstyles=39&gridsize=3&gridrow=2&gridcolumn=2 минус ещё 20% по коду.
Да что ж такое, не работают ссылки....
Тогда по названию в поиске забивайте: Средство для глубокой очистки и гликолевый скраб NIP + FAB эксклюзивно для ASOS.
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Lenchik_L, это дешевая белорусская косметика :)
У меня такой крем вокруг глаз как на сайте http://beloryska.ru/news/p1324
На самом тюбике состав не написан,только на коробке, тюбик с узеньким носиком,сам крем белого цвета и очень легкий.
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девы, всем лучи добра! Давно тут не была, рада слышать))
Приехали Strivectin-SD и Strivectin eye concentrat. Еще не мазала, вся в предвкушении вечной юности. Может кто-нибудь подскажет как мне, халявщице, их мазать, по схеме какой или тупо два разав день... у меня еще по зимнему времени в ходу третиноин, они совмещаются?
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
женщина говорит:если начали делать массаж,останавливаться нельзя,будет хуже.

Эта женщина говорит чушь. К любому массажу и к Асахи привыкают рецепторы и через какое-то время результата уже от него будет. Так что перерывы делать обязательно, и даже менять виды массажа.

Кира 12 добавил 06.04.2014 в 05:02
кто-то знаком с маркой Peter Thomas Roth?
Пэлтроу этой маркой пользуется.
 
Последнее редактирование:

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Девушки, срочный вопрос - кто производитель физиогеля, который продается у вас в аптеках?
 

Ludmila-sar

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
212
721
0
Саратов
Последнее редактирование:

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
С фореваянг пришел ответ примерно такого характера: "К сожалению, у нас возникло столько проблем с доставкой в РФ,что мы были вынуждены исключить ее из списка стран по доставке. Пока не можем с уверенностью сказать о включении ее в список стран, но мы точно разместим на страничке в фейсбуке информацию, если примем положительное решение". Эх, вежливо послали, так сказать. Но хоть ответили, за что гран мерси!:ay:
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Девочки здравствуйте, может Вы мне подскажите какой бренд азиатской уходовой косметики взять для осенне-зимне-весеннего периода, мне 33 года, кожа комбинированная в сторону сухой, чувствительная с веснушками и пигментными пятнами, всегда пользовалась аптечной Французской косметикой, но вот уже год не могу решиться на Азию потому как не разбираюсь абсолютно, недавно решила для себя найти полный комплекс Миши , вот тут девочка описала http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/32244.html - как думаете для зимы подойдет или все таки что то ещё для зимнего периода нужно присмотреть из той же Миши. Как то пробовала Sulwhasoo балансирующая вода и эмульсия, для лета просто класс, но уже присматриваю на более холодное время года. Простите что так много написала, но уже не знаю где спросить. Спасибо
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Agua, Ань, привет!)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Agua

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
smartt, они все тягали железо ? Родниной сейчас 65 лет, она продолжает тягать железо? Когда она тренировалась или хотя бы тренировала в последний раз?
Бабушка - действующая бодибилдерша, прекратит тренироваться. - тоже поплывет, но гораздо позже .
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
kapel*ka, да ладно... А че тогда мы в теме делаем, которая называется "Косметика для взрослых девушек - 3"?
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Девочки, отзывы и составы продуктов из Cutting Edge Skincare нужны?
У них на сайте не всегда подробно расписано.
Пока могу про впечатления в целом, про эффект или отсутствие оного - позже.
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
евушки, подскажите, пожалуйста, действенный пептидный крем, хочется что-то со змеюкой. И сыворотку, которая будет сочетаться с кислотным тоником/третиноином/пептидами. Возраст 30, есть залом на лбу, и выражены носогубные, кожа комби. Хочется что-то эффективное. Я только начинаю
если только начинаете, то на мой взгляд лучше купить на ebay тюбик третиноина 0.025% (20 гр) и подходящих по типу кожи кислот. хватит на несколько месяцев. за это время можно будет оценить реакцию кожи, результаты, подходящие средства и тд.

по опыту скажу, что крема с пептидами\змеюкой работают медленнее и менее заметно, чем третиноин, и эффект быстро проходит.

чтобы снять побочные эффекты от трета, оч советую подобрать хороший нейтральный крем. кто-то хвалит веледу, кто-то - бепантен. меня спасает только флюид Ла рош - Toleran флюид / успокаивающая увлажняющая защитная эмульсия для гиперчувствительной и интолерантной кожи. только она! недавно у этого флюида поменяли состав и флакон. и это большая печаль. новая версия не только НЕ дает того эффекта, но и сама по себе какая-то агрессивная. пришлось пройтись по аптекам и скупить остатки старой версии.

если будете искать, смотрите на упаковке soothing protection / non-oily emulsion.
 
Последнее редактирование: