Косметика для взрослых девушек - 3

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Лисаня, Я от скин доктор увидела фифект , особенно вокруг глаз, сейчас на изоденс-очень нравится тоже
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
kapel*ka, у форевер янг только серумы, и то самый продвинутый почему- то исчез.

Бабка-Ежка добавил 02.07.2014 в 19:21
Шарлотка, а катана от чего ? Вообще херу я упустила, а у них очень классный тональник есть age away, и уход из этой серии хвалят, а еще на отбеливание их видела отличные отзывы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
AlEzhik, гиасиаль можно и так наносить, под крем, покажется липковатым, можно разбавить в половину гидролатом или дистиллятом

Lalila, Елена, я Вас как раз сегодня вспоминала и почему-то подумала, что именно Вы ответите мне, чудеса просто!:haha: Спасибо огромное! Комбучка в моем арсенале еще не была, за исключением Вашей сыворотки)))

Девочки, забыла спросить, рич, который с янга, его сразу на кожу или он реактивный и надо осторожничать, как с Пикардом. Промелькнула инфа где-то, что что-то под него наносить надо... Лежит в холодильнике, манит меня, манит))):ag:
 
  • Like
Реакции: Lalila

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки а вот такую [LINE]хрень[/LINE] вещь кто-нибудь брал?
http://ru.aliexpress.com/item/Silicone-Rubber-Face-Slimmer-Exerciser-Lip-Trainer-Oral-Mouth-Muscle-Tightener-Anti-Aging-Wrinkle-Chin-Massager/32276784992.html?spm=2114.03020208.8.5.cIOUii


Повеселили отзывы покупателей. Ну они написаны после получения. А у кого-нибудь есть опыт длительного использования.
 

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Lalila, а это что такое, это откуда, я тоже уже хочу:).
У меня горе, мне пуребес не пошел, раздрожение от него, так жаль, хотела морщинки на лбу убрать...:(
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
@Margowasabi, скажите, пожалуйста, вы крем /History-Whoo-S...all in one
Применяете в сочетании с уходовыми средствами других производителей или лучше применять средства этого же производителя?

Elen-com добавил 09.03.2016 в 10:47
Девочки, ещё подскажите, если гиалуронку в таблеточках пропить, на лице результат будет? Кроме вас, посоветоваться не с кем...
 
Последнее редактирование:

Natta.li

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
26
4
0
Moldova
сейчас делаю процедуры с микротоками. эффект немного другой, но тоже радует. если интересно, напишу подробнее

Интересно, напишите пожалуйста. А таурин у меня есть, я раньше его пила, а сейчас забросила, правда я не замечала противоотечный эффект при его приеме, но и отеков таких не было, сейчас достану и допью. Спасибо, навели на эту мысль.

Natta.li добавил 25.06.2016 в 21:19
@Natta.li, Skin By Ann Webb, Clinicals, Mangosteen with Seabuckthorn отлично идет под альгинат или курсами, как маска. Пользоваться ею на постоянной основе лично я не смогла, она забивает поры, вызывает подкожники, хотя я к ним вообще не склонна и вообще ведет себя на лице странно через две недели. Выбирая их двух, я бы брала МадХиппи. Здесь писала отзыв о первой, если интересно.

Спасибо, очень полезный отзыв. Я тоже хочу использовать эту сыворотку под альгинатные маски. Я заказала обе сыворотки, про вторую мадХиппи с витамином А я читала отзыв, что она помогла снять отечность за счет дренажного эффекта (в ней есть экстракт кофе), надеюсь что мне поможет.
Не знаю, можно ли использовать эти сыворотки для кожи вокруг глаз? Особенно сомневаюсь на счет первой - она агрессивная, судя по отзывам.
 
Последнее редактирование:

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки посоветуйте мне для старшей сестры для лифтинга верхнего века кремик плз

ArtLen добавил 02.11.2014 в 19:53
alena65, Лена а как вы со skinactives заказываете? доставки в россию же нет( или есть?
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
@Не_Веста, губы у меня сохли страшно первые дни, через неделю примерно прошло.
На днях видела на косметисте пост о креме скин доктор с пчелиным ядом, фотографии до и после просто потрясающие , я аж задумалась )))
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Lalila, Я просто высказала свое мнение, ни в коей мере никого не хотела задеть.


С сайта alldaychemist заказ приходит максимум дней за 10.

Kamilka Расскажите, пожалуйста, как сейчас происходит заказ на сайте . Без проблем ? А то нашла в интернете отзыв, как девушка заказывала у них( ссылку сайт не дает разместить), как то боязно стало.

Порядок действий при заказе таков: зарегистрироваться, указать в аккаунте биллинг и шиппинг, собрать все покупки в корзину и позвонить по скайпу по тел.. На том конце ответит веселый индийский парень, спросит e-mail, уточнит, как зовут и сумму заказа, которую он видит (по позициям перечислять не нужно). Ему-то и нужно продиктовать сокровенное про карту. В конце беседы парень скажет, что передаст инфу в billing department, платеж пройдет на следующий день, а обо всех телодвижениях по заказу будут приходить письма.
От 0.025 у меня никакого шелушения, хочу попробовать 0.05.
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Kamilka Вам с сайтом alldaychemist повезло.
А мне они после заказа позвонили, но поскольку я английским владею слабо, то разговора не получилось. Писем на почту, к сожалению, не приходило.
возможно и повезло. Хотя я тоже оставляла номер телефона. Правда, в предпочитаемое время звонка записала только 1 час среди ночи - они наверное в это время спят))))
Но на электронку пришло письмо с возможностью оплаты в тот момент, когда оформила заказ, без задержек
 
  • Like
Реакции: Laduska

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
smartt, Оля,привет! Ты куда пропала??? Огромное спасибо за наводку на крем для рук. Каждый раз вспоминаю тебя добрым словом,когда им пользуюсь. Маску с коллагеном для лица из этой же серии не пробовала?
 

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Бабка-Ежка, Спасибо большое. А не пробовали Shiseido Maquillage TRUE POWDERY UV foundation и d program MEDICATED AIRY SKIN VEIL? Очень интересно Ваше мнение по этим пудрам.