Косметика для взрослых девушек - 3

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
пептиды на данный момент являются наиболее перспективными омолаживающими ингредиентами
все, т.е. любые пептиды? мне оч подошли пептиды Пикарта, но при этом не было эффекта от матриксила и пр.
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
воздействует на сосудистое русло, микроциркуляцию, нарушение которой первично в старении кожи. Сужает поры, нормализует выработку кожного сала, мне очень хорошо помогает в борьбе с пигментацией, эффект анти-акне, улучшает текстуру кожи, много у него бонусов) При этом он доказанно проникает через роговой слой.
ух ты, сколько полезных свойств. Особенно в плане борьбы с пигментацией. Может, подскажете пару проверенных (готовых) средств с ним в составе?
 
  • Like
Реакции: МерГул и Svetlana75

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Косметика косметикой, но многое еще и от того, что внутрь попадает, очень зависит, в который раз в этом убеждаюсь. Вот посмотрите в хвастах страничку - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68475&page=94, там девушка Марише4ка свои фотки выложила до и после приема коллагена. И я ей верю! Я сама пью глюкозами с хондроитином и MSM уже два года, и выгляжу лучше своей соседки, моей ровестницы, не только в плане кожи на лице, но и кожи на всем теле.
 
  • Like
Реакции: morissolka

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
@Lalila, спасибо! Составы я смотрела много раз ))) не все компоненты умею оценивать сама ) Пользуюсь сейчас v.i.Cosmetics, устраивает, но хочется чего-то другого, эффективнее. Попробую )
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
@Бабка-Ежка, да нет, Ань, с чего ты взяла-то? 11 января будет 2 недели.
Пилинг? Знаешь, довольна, да. То что сейчас с лицом это и есть результат 3-х ступенчатого пилинга, сделанного месяц назад. Пигмент где-то ушел совсем, а где остался стал еле коричневым. Пигмент в орбитальной области стал менее выраженным. Кожа подтянутая, сияющая. Вот без балды говорю.
Карочиии, я его сделаю в феврале еще разок и в марте еще. Со всей этой бадягой с третиком в 18 недель он сочитавется, я по книге посмотрела.
Про кислоты и третик - трижды ДА, обязательно нужно 3 раза в неделю, у него так в рутине написано. Если есть у тебя, то делай ферментативные маски, особенно если в составе есть кислоты еще. У него есть такой крем с папаином и гликолькой в рутине. Наносится на 3 часа вечером, но я его иногда на ночь оставляю.
Все-таки какой классный этот серум жидкое золото! Волшебный просто.
6 недель идет только привыкание к третику в такой рутине. Зачем бросать, если кожа привыкнет к такой схеме?
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Caprini

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
9
1
0
Bayern
Девочки, помогите пож-та определиться. Какой крем от отеков купить? Выбираю между Unifarco крем для век с пептидом 5 (сколько % не знаю) и Sesderma Glicare (состав: Melilotus officinalis extract 0,2%. Methylsilanol mannuronate 0,01%. Sodium hyaluronate 0,01%. Boswelia serrata gum 0,05%. Acetyl tetrapeptide-5 0,001%. Hydroxysuccinimide 0,004%. Palmitoyl oligopeptide 0,0002%. Chrysin 0,0002%. Palmitoyl tetrapeptide-3 0,0001%. pH 6,5). Заранее спасибо!
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
@Kliri, каким образом увеличится % кислоты с 2 до 4? если испарится вода или что там в составе..%кислоты не станет больше
Почему нет? Концентрация же изменится. Кислоты останется столько же, а вода уменьшится в объёмах вдвое. Это при условии, что сама кислота не испаряется (я не химик, подробностей не знаю). Как-то так...
В любом случае - каждый, конечно, для себя расценивает)))
У меня нет оснований не доверять этому блоггеру, поскольку она (как вижу из комментариев в других бьюти-блогах) довольно уважаема в определенных кругах.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
olgavolga, окно в браузере - mukti/бренды/Australian organic cosmetics
Да и от английского там , как вы совершенно верно заметили, одни буковки, а сам язык не английский )))
И цена в евро на английском сайте тоже напрягает )

Бабка-Ежка добавил 26.09.2014 в 09:15
Lalila, Лена, как тебе Peter Thomas Roth? Я сейчас пользуюсь его кремом под глаза - очень нравится.
Что за крем? Что делает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Кузяка

Душа компании
Шопоголик
30.01.2013
111
952
93
Ростов-на-Дону
Девочки, а что скажите о ретиноевой мази (изотретиноин) - кто-нибудь пользовался? Я так поняла, что по действию слабее, чем третиноин, пока только изучают этот вопрос...
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
думаю, вам должен понравиться крем daeses от сесдермы
Вы им уже пользовались?

kapel*ka добавил 22.05.2015 в 17:34
В АНР кстати, тоже роксисомы . И в клиник репервер лазер фокус.
какой эффект они дают?
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
привет. у меня такой
не рабочая ссылка)) у тебя для всех типов кожи? на сайте для сухой и даже для очень сухой есть

под глаза я нашла свой, пока не буду менять, а то дома батарея из кремов для век и все полные :(( Пикарт стоИт тухнет... жалко... я отекала от пептидов ( даже лиТСо:ag:)
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Бабка-Ежка, спасибо, отыскала :ag:

Ксюша. добавил 26.06.2014 в 23:20
а как вам этот крем http://ru.iherb.com/Derma-E-Evenly-...lc=ru-RU&w=niacinamide&rc=1869&sr=null&ic=112 я в составах не очень.. увидела ницинамид в списке и обрадовалась :ag: уж очень меня мои круги под глазами напрягают

Ксюша. добавил 26.06.2014 в 23:23
к нему еще такую сыворотку присмотрела http://ru.iherb.com/Derma-E-Evenly-...&lc=ru-RU&w=niacinamide&rc=1869&sr=null&ic=76 или не пойдет?
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
chekypila, такими вещами, как кислотные пилинги и третиноин, ваша мама должна сама заинтересоваться, много тонкостей,а из готового очень мне понравилась косметика сесдермы , поищите инфу и выберите то, что вам кажется подходящим для ее проблем.
 
  • Like
Реакции: chekypila