Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Здравствуйте, 02.07.2014 отправил посылку Авиа 1994 контейнер, жду до сих пор... в поиске по номеру пишет 2014.02.11 Відправлено з США и все.
Звоню им уже больше месяца говорят, что завтра получите... почти два месяца прошло.

Также жду посылку отправленную ВНИМАНИЕ !!! 11 ноября 2013 года!!! Авиа контейнер 1944 до сих пор не получил.
Звонил в Мист все время друг на друга переключают... то на склад то в бухгалтерию...там поищу там поищут и без результатов.

Писал в claims@meest.us тоже тишина больше недели.
Получается ни каких обязательств у Миста нет перед клиентами? Доставили посылку хорошо, потеряли\украли - ну извините бывает. Пишите письма...

Думаю с новой пошлиной и курсом доллара у них скоро появится больше свободного времени и возможность быть внимательней...
пишите жалобу на все их ящики и позвоните в Канаду Валентине или Наталье, должно быть в ФАКе или в контактах, если все страховали, то получите возмещение, скорей всего Ваши посылки или кому-то уехали, или утеряны, или лежат без лейб на складах, такое тоже может быть.
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
одни вопросы
будет ли доставка 10уе?
будет ли консолидация?
Скорее всего также не будет минимального веса оплачиваемого в 10ф

по таким тарифам без доставки и консолидации выгоднее, учитывая что когда делаешь один заказ на 6пм вещей на 200уе (это уже одна посылка) а вес маленький

тем более большая вероятность того, что будут хорошо шманать первое время посылки на предмет превышения
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Впервые не получается оплатить инвойс :bu:
Платеж не проходит по какой-то причине. В банк даже запрос не поступает на оплату. Вчера ночью пробовала, сейчас тоже самое. Всплывает строка красным - платеж не прошел.
Что делать в таких случаях? Можно ли в ручном режиме оплатить, то есть я позвоню в МИСТ и дам им реквизиты карты? Кто знает как выйти из ситуации, помогите, пожалуйста!
Спасибо за помощь)
 

TIMOH

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
3
18
0
Украина
Вид сервісу Посилка морем

№ контейнера 2310
Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.07.17 Відправлено з США
ММПО 2014.08.04 08:16:38 прийнято HUB Україна
 

Mortik

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
0
7
0
Киев
мальчики и девочки,особо одаренным объясните,пожалуйста, куда что вносить...по пунктам,где писать кв,номер дома, ставить точки и запятые...
спасибо

1-я строка: номер карты
2-я дата окончания срока действия
3-я цвв код
4-я имя и фамилия владельца карты
5-я город
6-я область ( я, например, пишу Kiev region)
7-я индекс
8-я страна
9-я номер дома и улица (например, 58 Volgo-Donska Street)
10-я номер квартиры
11-я номер телефона, к которому привязана карта

Вчера оплачивала доставку. Все прошло с первого раза.
 

terno

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
2
30
0
Украина
По новым тарифам посылки весом более 15 фунт. будут стоить дороже, чем такая же посылка по старым тарифам. Менее 15 фунтов, соответственно, дешевле.
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
Будь-ласка напишіть простіше, не завсім розумію навіщо цифри через кому. Давно не згадував програмування, та й слабо трохи орієнтувався в тому. Ну і взагалі не розумію навіщо викаблучуватися написанням формули в такому вигляді...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Luna2708, сегодня воскресенье, выходной. Завтра можно звонить, но думаю завтра он зайдет на таможню.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25, Оля, когда посылка приходит на склад твоего города, приходит СМС, что посылка прибыла на склад и если хотите поменять адрес доставки отправьте СМС с цифрой 9 на 067-676-1667.
Дальше, думаю, они должны перезвонить и уточнить адрес доставки.
Спасибо. Проблема в том что склад в моем городе, так же как и в соседних не работает,по этому и нужно сделать переадресацию. посылка еще не в Украине.
 

evillena

Новичок
Шопоголик
25.03.2014
0
0
0
x
А если отправлять посылку с на отделение мист экспресса в городе, то 3 $ платить не надо? Или это касается только центрального склада?
Обнаружил что есть отделение у меня на районе
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я даже не представляю !как! Они в штатах работают под камерами, да и другая позиция там - за воровство так просто с рук не сойдет.
Там-то как раз без проблем...
А вот тут - на наших складах камер нет, и к сожалению, не все сотрудники честные попадаются :(. Вот была же история, что постоянно телефоны на одном из киевских складов пропалали...
 

Makar11

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
58
0
Николаев
Belliala, Добрый Вечер можете дописать в ФАК
Что бы отправить посылки от одного отправителя на разных получателей при отправке бокса надо написать следующий текст "Прошу изменить данные отправителя на данные получателя "

Такая прозьба даст возможность отправлять безграничное кол-во посылок в одном контейнере с одного кабинета на разных получателей
 

HardSign

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
0
23
0
Киев
Никто не ждет трек 1ZRX12660206971517 скорее всего с 6pm ? Он у меня в кабинете, но я это не покупала, наверно магазин ошибочно написал мой адрес. На Мисте в курсе, но на посылке мои ФИ и ID:ai:

это запросто может быть рекламный каталог
 

Borets1

Новичок
Шопоголик
15.12.2014
0
2
0
Запорожье
Borets1, ну вот Вы действительно верите, что даже если кто-то занизил стоимость и проскочил - то он возьмёт, и признается прямо здесь на форуме? :)

Лучше уж поболтать с Мистом на тему растаможки, сделать всё правильно - и спать спокойно. ИМХО.

согласен с вами.

Borets1 добавил 15.12.2014 в 21:33
согласен с вами.

просто и так много выложил за товар..не расчитал,за этого бакса.

а если еще и растаможить то 1000 грн или чуть больше придется заплатить...а у меня пока их нет.. вот в чем беда
 
Последнее редактирование:

viktoria200

Новичок
Шопоголик
06.11.2014
1
0
0
киев
просто в этой теме в самом начале в пункте стоимость услуг было написано 10 долларов за обработку заказа Вот я и пытаюсь понять снимут эти деньги или нет
 

edc

Новичок
Шопоголик
16.07.2014
22
1
0
Киев
Нормально, если консолидация посылки делается четвертый день?
Это из-за увеличения посылок на праздники?
 

krok

Новичок
Шопоголик
21.03.2014
3
8
0
Одесса
Интересно это касается всех вещей ввозимых на территорию Украины, или только товаров? Просто про предметы личного потребления ничего не сказано!?
если я например захочу купить телефон стоимостью 500$, должен ли я буду заплатить на таможне?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.