Приглашаем на чаепитие - болталка NAP

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Тк тут еще есть жизнь:ag:по сравнению с другими темами)), спрашиваю:
девушки, никто не заказывал кеды MINNA PARIKKA с заячьими ушами?))
Что-то прям захотелось ушастиков, а отзывов по размерам/удобству найти не могу, только фотки красивые по блогам и инстаграмам.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Самое плохое в ситуации с доставкой в россию - что пошлину не вернуть если не подошла вещь и делаешь возврат . Поэтому выгоднее конечно слать в европу с такс фри. Правда НАП не делает такс фри и цены высокие в европу.

zobich добавил 06.01.2020 в 18:42
@zobich,

Это если в европе физически находиться? И еще какой то способ есть?

Физически только. Знакомые, муж или я сама если едут. Мне тереза как випу предлагает услугу примерки - заказываю много вещей в отель, мерю и то что не подходят забирают обратно. Плачу за то что подошло.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А то приду, и сделают мне подошву из тракторных колес
Перед тем, как что-то ставить, в мастерской должны показать все виды профилактики, которые у них есть, подходящие под вид обуви, и тыкаешь пальчиком в конкретный нужный вид. Не уверена - зовут мастера и вместе думаете. Цвет профилактики должен максимально соответствовать цвету бокового канта самой подошвы (части их окрашивают в цвет изделия)
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Sister Cohen, да, давно в ЦУМе не была, отличная идея, Ирина. Раньше я что ни купи, бежала в цум мерить, теперь реже.
мне как бы не сильно принципиально именно эту модель брать. Главно чтобы не светлые, не с низкой посадкой, но обычно скинни беру. Вот по этим параметрам и смотрю. J brand, СОН или что-то еще.. но джей дороже конечно.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@zobich, Мне понравилась коллекция ДГ. Я даже не представляю, сколько будут стоить пальто,платья с цветами-аппликациями.Я очень люблю такое.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
синие скинни, которые прям стройнят и хорошо сидят
А черных там нет таких? Это если идти проторенной дорогой.
Может, на ветке ШБ задублировать вопрос? Там тема поживее.
У меня черных нет, я традиционно COH люблю, у них Rocket - высокие. Но посмотрела, черные там резинки-тянучки.
У JBrand - Maria в таком фасоне. У меня такой модели нет.
В незнакомую модель 100% по совету попасть - трудно имхо.
 
  • Like
Реакции: sahara

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Если имеется ввиду CVV/CVC, то далеко не все магазины его требуют
Совсем недавно покупала в 6pm, то же самое. На амазоне, кажется, тоже.
Действительно, непривычно.

В качестве утешения цапнула мелочевку на распродаже Revolve и опять непонятки - списали сумму- к счастью верную
Вы же в дружественном магазине покупаете, с хорошей службой поддержки, не стоит волноваться на их счет. Это же не какая-то мутная контора.

Но, читаю (слушаю) различные сценарные анализы текущей ситуации и оптимизма, увы, не прибывает...
У страха глаза велики. Все так или иначе разрешится.
Даже если представить, что маловероятно, что у нас будет исключительно своя платежная система, зарубежные онлайны будут ее принимать, как миленькие. Свой кусок пирога они не упустят.

Что-то про AmEx молчат. А я уже думала с ним попрощаться.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Лена как думаешь этот комбез- прикольный или сложноват?
https://www.net-a-porter.com/es/en/product/1209909/stella_mccartney/buckled-printed-stretch-cotton-jumpsuit

Давно комбез ищу смотрю никак не решусь

Комбез отличный. Очень интересный. Как раз на стройных дам. Мне очень нравится, он очень стильный.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Sister Cohen,
Никак не забуду Ваш хваст про джинсы http://www.net-a-porter.com/product/385165. Вот в раздумьях - может, мне тоже такие нужны ?(ох, уж этот шопоголизм :)).
Как думаете, на Revolve - это они же? http://classic.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=JBRA-WJ789&row=8&column=0&c=J+Brand Модель, имею ввиду... Смущает другое написание названия: Aidan - Aiden. Можно уточнить номер модели от производителя на Ваших джинсах ? Револьв указывает, что у них № модели производителя 12140264
Спасибо!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Brunusha, револв ошибся в написании.
Модель Aidan 1214.
У меня 1214O231. Если верить сайту производителя - это они в совершенно других цветах. Вот и вот.

Понять причину одинаковой маркировки одной модели трех разных цветов не могу.

Окрыленная успехом, я купила еще и в таком цвете. Не в Терезе.
Здесь № 1214O264. Как и на револве.

К сожалению, как это часто бывает, одна модель в разном цвете дает разную посадку. Здесь 28 мне впритык. Лучше было бы 29.

Все равно модель сильно большемерит. У меня на 2-3 размера.
Впервые с таким сталкиваюсь.
 
  • Like
Реакции: Пипетка и Brunusha

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ну ваще... ты просила возместить хотя бы дхл сборы туда обратно? Понимаю копейки но все равно 3 тыс руб. я б оч расстроилась эти пошлины то огромные уже

zobich добавил 28.01.2020 в 19:38
Я сижу теперь ровно... неделю обдумываю заказ и выверяю по размерам (на других сайтах ищу реко) - чтобы не прогадать... иначе оч дорогая примерка

Катя, я им все написала, они не отвечали долго на мое письмо. Прикинулись, что ничего необычного не случилось, только принесли извинения на следующий день после получения возвратных денег за пуховик. неприятная история. Тереза для меня теперь нон-грата:ag:
Я тоже теперь долго думаю, надо ли мне делать заказ.:yes3:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ну вот и где справедливость? Я честно заплатила пошлину и дхл накладные плюс хранение (мне ссылку долго не присылали вот и попала). Товар не подошел - я его вернула. А пошлины с какого мне не возвращают! Бред.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Trinkertroll,
На НАП продлится еще дней 10, до конца недели будет клиаранс, потом часть уберут, и на часть остатка выдадут либо доп. 20%, либо что-то снизят до 80%, бывает по-разному.
С доставкой не угадаешь. Я вообще думала, что уже к сейлу ее уберут, но, вот, до сих пор держится. Видимо, не очень продажи в Россию сейчас идут у них.
 
  • Like
Реакции: Trinkertroll

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Девочки, как сейчас ситуация с госпочтой EMS, почтой и курьеркой DHL и UPS? У кого свежий опыт?
Есть ли пересечения по лимитам? А то сейчас в треке EMS можно даже фамилию увидеть. Не влететь бы на пошлину.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
А черных там нет таких? Это если идти проторенной дорогой.
Может, на ветке ШБ задублировать вопрос? Там тема поживее.
У меня черных нет, я традиционно COH люблю, у них Rocket - высокие. Но посмотрела, черные там резинки-тянучки.
У JBrand - Maria в таком фасоне. У меня такой модели нет.
В незнакомую модель 100% по совету попасть - трудно имхо.

Черных, к сожалению, нет. Есть с дырками:ag: что не по сезону. Я люблю paige джими джими скини. Рег унд бон хочу попробовать, отзывы прям хвалебные.
JBrand смотрела, думаю, смущают тока цены от 300+$
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Девочки как купить духи на НАПе!)?Цена для России самая классная. Но оно не доставляют духи в РФ, в Украину тоже нельзя (был и такой вариант), а для Англии и Европы,США цена конечно же дороже ..Че делать?)
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga