Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девочки, мы только приехали из Петербурга,
"УзнаЮ брата Колю.." (с), знакомые ракурсы:), и мраморные скамейки с бюстом (сама возле них вертелась, искала ракурс) и ночной развод мостов... Спасибо, у меня никак руки не доходят до обработки..

Девочки, хочу еще раз поблагодарить за совет по носочкам-пилингам для ног. Брала не корейские (на фруктовых кислотах), а по вашим рекомендам- на молочной кислоте, вродь японские, но продаван китайский, высылает без коробок. Цена вопроса - около 300 руб за три пары!, если покупать лотом 3 пары (6 носочков). Вобщем дешевле корейских ТониМоли в 3 раза. Держала 1,5 часа, облазить начала на 4й день, то есь щас. Подобную процедуру делаю хотя бы 1 раз в полгода, пятки не дубовые, но от этих дешевых кожа слазит очень хорошо.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Террина, мне нравится, много хорошего и кроме него, в двух словах и не скажешь)) мне скучно пользоваться одним и тем же, а тебе может в самый раз. (?) тогда и не мучайся)
 
  • Like
Реакции: Террина

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Ну просто спасу нет! Одни майданичают, другие замуж за козликов выходят, третьи бесноватые в храме пляшут. И потом ВСЕ лезут в мой телевизор Как страшно жить
Развеселили .... сижу на работе смеюсь...:ag:
Я телевизор стараюсь не смотреть, недавно по первому каналу КВН ждала, а там новости задержали, посмотрела-послушала и думаю - то ли сразу пойти застрелиться, то ли еще помучиться :ag:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Пью сейчас для кожи лизин +витамин С и гиалуронку.
Света, посоветуй гиалуронку (ссылку)
У дочки от отопления вкупе со стеклопакетом очень лицо пересохло.Пользуется мишиными кремами и water drop, они ей лучше всего, но не хватает. От гиал. на лицо раздражение. Может, внутрь попробовать? Что еще может увлажнить кожу?
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девочки, а сколько кудина пить? И как завривать. я купила тут в магазине.
Беру пол иголки, в кружку чуть остывшега кипятка. Через минуту выливаю и наливаю еще на 3 мин и выкидывают иголку. Правильно? Она должна раскрыться или нет?
Что суфы это застой лимфы я читала. Ходила к остеопату, чтобы с застоем поработала, не помогло. Лпджи на программе лимфостимуляции не помогло.
Есть приборчик домашний, вводить с +- вещество или режим лифтинга. Тоже ни как.
 
  • Like
Реакции: alena65

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Весы у них врут безбожно. Я это в Хаммерфесте поняла, когда увидела на весах 32 кило. Тот же чемодан через 2часа в Тромсе весил 21,5.
:ag:
Женя,если отчаливаете в Италию,не покупай вещи на Тао
Света,мне жалко денег на бренды,я в Италии бываю по -3 раза в год,там ДОРОЖЕ чем у нас,кроме фруктов и морепродуктов! Может это дешевле чем в Москве.
Детское я у нас беру на распродажах,если только волшебная цена на Тао-к примеру зимний комбинезон который у нас за 70 евро,я купила на Тао за 7 ! это однозначно экономия))
кожаные изделия,кроме сумок,тоже у нас покупаю
 
  • Like
Реакции: Elantra

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
OksanaM,
kapel*ka, дааа, детки 90х это конечно упущение, но вспомните те 90...полный же аврал...да и есть же хорошие, много их, а насчет русских...я вот с гоготом наблюдала немцев))) просто слов нет, наши хоть с юмором, а эти млин серьёзно...
Я думаю не причина в желании выпендриться, есть желающие себя показать)))жаль не все в зеркало перед этим глядятся...было бы на что смотреть, не пришлось бы в хвасты фото выкладывать)))
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Tati_nn, вот оно как))
Как по мне дорого.... На невском проспекте можно жить в хостеле за 800р, но каждому своё))
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Девочки, я за советом, маман желает мне задарить мультиварку и выбрала уже модель Oursson MP5015PSD/GA, вроде всем она хороша, но цена... 10 тыщ за мультю, не могу никак сговориться со своей совестью. У мамы такая же модель, она очень довольна и нарадоваться не может, я же нашла пару моделей супра и поларис они более бюджетнее. Мне самое главное что бы мультя готовила кашу, молочную кашу, йогурт, запеканки и прочую диетическую пищу. Что делать (рву на себе волосы), трое суток уже сижу на мультиварка.ру, но так и не пришла к единому знаменателю.
Давайте по порядку фирма Oursson, это российская фирма делающая свою продукцию в Китае, кто бы что не говорил о Швейцарии и Корее. Это бренд который сам себя занёс в премиум сегмент, вот за это вы и переплатите.
То, что вы перечислили по функционалу у меня делает мультиварка за 2000р Я её купила года 3 назад, тогда еще не было навороченных моделей как сейчас. Я ей довольна, кашу готовит, пироги печет, супы варит. Сырный суп в ней сказка!
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Девочки, какие маски для лица вам нравятся? Из последнего понравилась вот эта, нравится эффект на носогубках.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Фель, если бывают у кого кишечные колики - дюспаталин, меня спасал. Для лечения боли и спазмов при заболеваниях ЖКТ.
 
  • Like
Реакции: Фель

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Насмотрелась наших! .
А я смотрю в основном украинские "фальшивки". "бандера прийде порядок наведе!", Комуняку на гілляку" 2011 год А еще говорят,что в Киеве любят русских и нет фашистов. 2011 год-подумать только...
https://www.youtube.com/watch?v=74_fzCHjmAE
2014г.
https://www.youtube.com/watch?v=VQMiQZYbZPo

На Украине почему-то говорили,что референдум в Крыму проходил под дулом автомата. :ai: У них честные СМИ :ag: А как избили сотрудника украинского канала, за то,что тот показал,просто показал выступление Путина. Не комментировал,а только показал по ТВ. Видео избиения можно найти на ютубе.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.