Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Евгения.
у меня заказывал магазин 大量现货DJ版MIMICRY 学人会说话的毛绒田鼠录音仓鼠益智早教玩具
заказывают много и постоянно.
на счет того что внятно говорят сказать не могу.
упаковка насколько помню вся на русском. сделано - страну не помню но не в китае)))
 
  • Like
Реакции: Мама KZ и kapel*ka

anna.n

Активный пользователь
Шопоголик
у многих кто пользуется этими браузерами такие проблемы.
Так что у вас все нормально - как у многих.

рекомендуемый браузер вынес в шапку

К сожалению, моя старая добрая лисичка тоже предлагает мне такие фокусы, а ещё периодически выплывает табличка с требованием ввести логин и пароль. Данные у меня сохранены и они автоматически вносятся, остаётся только нажать кнопочку ввода.
Бегунок двигаю, иногда жму на крестик:boast: После этих манипуляций, работа возобновляется в прежнем режиме, поэтому я не в претензии:haha: как несколько лет назад, когда буквально всё умирало, а я в поисках лучшей жизни перепробовала работать во всех других имеющихся браузерах... :aq: Но вернулась к старому другу и больше ему не изменяю, привычней как-то, хотя установлены и другие, на всякий случай:ag: Может быть это ещё связано с моей повышенной активностью и открыванием по 200 и более окон, не знаю:ah:

anna.n добавил 26.03.2021 в 04:12
Всем привет! I28 только у меня не работает?

Несколько страниц выше уже озвучивали эту проблему (их вроде как закрыли за нарушение авторских прав) и кидали новую ссылку. Они теперь здесь http://585859.com/
 
Последнее редактирование:

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
В конце декабря китайские власти сообщили о вспышке пневмонии неизвестного происхождения в городе Ухань (провинция Хубэй), при этом первые заболевшие так или иначе были связаны с местным рынком морепродуктов. По предварительной информации, возбудителем стал новый тип коронавируса —2019-nCoV. Среди начальных симптомов — повышение температуры и кашель.

Всего по состоянию на 20 января зарегистрирован 291 случай заражения. Шесть человек умерли. Вирус распространился за пределы Китая — в Южную Корею, Японию и Таиланд. Пекин официально подтвердил, что 2019-nCoV передается от человека к человеку.
 
  • Like
Реакции: Butterfly M

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
Граница закрыта, вроде бы до 1-го апреля, теперь уже.
Как говорит перевозчик, что будут ещё продлевать.

Да, до 1-го апреля уже официально объявили.
Но сегодня тоже мне сказали, что 1-е апреля промежуточная дата, что разговор уже идет что до мая точно, потом по обстановке.

насчет масок-пользуемся редко, когда, например, в садике начинают требовать чтобы родители в масках приходили. Еще если детям нужна справка, и приходится в период эпидемии идти за ней в поликлинику, стараюсь им надевать, чтобы там не цапанули чего-либо.

Насчет отправок из Китая. Думаю, что отправляют товар только те, у кого он во-первых, в наличии, а во-вторых, если продавцы сами находятся недалеко от мест, откуда уже возможна отправка, а таких не много сейчас.

у нас в соседнем Хэйхе до сих пор ни въехать в город, ни выехать без особого разрешения полиции нельзя. Не думаю, что отправка и получение товаров разрешены здесь. Пока они сидят по домам, пока разрешено только раз в 2 дня одному члену семьи выходить-город закрыт.
 

LRM

Душа компании
Шопоголик
27.03.2017
90
3 738
83
По поводу водителей на фурах - фишка не прошла. Мой посредник, который раньше обещал отправить, пишет, что не берут они (водители) обувь, одежду... можно, мол, запчасти, уж не знаю какие... Так что моя посылочка будет ждать открытия границы, слава Богу, что детям обувь и вещи "на вырост" набрала, а то бы вообще печалька :ag:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оля, там столько фоток китайцы в кукушке выкладывали что на монтаж не похоже.

Евгения, я сажал маленькие.
полил по осени корневином, прижились даже самые хилые..
 

irga01

Душа компании
Шопоголик
28.01.2016
405
11 784
93
Краснодар
в Сочи ломанулись в конце марта
вот тоже странная была ситуация, в отели и частное жилье запретили с 30 марта заселять, а самолеты в Сочи 30 и 31 прилетали, потом людей разворачивали ( из Перми самолет развернули в воздухе), а тупо запретить воздушное сообщение вместе с бронированием жилья одновременно с 30 марта мозгов не хватило у властей
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Olga ru

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
34
346
0
Крым
у меня на обе ссылки требуется идентификация, не могу зайти в магазины
это только у меня?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
что временно жидкости не отправляют.
сейчас на почте запрет на батарейки и жидкости и тд. - все что раньше было запрещено но не обращали внимание, начали жестко контролировать.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru

https://www.youtube.com/watch?v=MPoN3F-G4nk
Видео о г. Суйфенхе
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
разница между СП и обращением к посреднику заключается в следующем:
СП - группа людей покупает товар и отправляет его большим весом по наиболее выгодной цене (существенная экономия по транспортным расходам при заказах менее 10 кг.) вес упаковки распределяется между всеми членами СП

обращение к посредникам - вам по вашим ссылкам покупают товар - вы никого не ждете и вам отправляют товар в ваш адрес любым имеющимся у посредника способом - вес упаковки полностью ложится на вас.

выгода может быть как в том так и в другом случае - все зависит от стоимости товара и его количества
 
  • Like
Реакции: irri84

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
:ag:так и запишем, скупила все маски - создала ажиотаж)))...
неправда))) я в том году покупала))))

ALексия добавил 31.01.2020 в 12:47
Юля, а она что про вирус говорит. может есть какая нибудь "секретная" информация. Ведь явно тут что то не так. может слухи какие?

ничего не говорит, сами ничего не знают-им велено сидеть дома-вот и сидят. Сказала что завтра можно будет вроде как выходить на улицу-потом расскажет что и как.

просто капец))))))
https://nashvancouver.com/zashhita-...ySd0psylCE_GmROh7CH_vgsPHdQ2ck3tqc06qd2UM4Lx8
 
Последнее редактирование:

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
у нас вообще в крупном ТЦ только что открылся очень большой отдел с китайской одеждой для всей семьи, обувь, сумки. Открыли китайцы-вчера видела как тащили туда товар.
Очень сомневаюсь что все это вывезли до НГ, ассортимент огромный, по цене с тао-ну в полтора-два раза, что-то чуть выше. По детским футболкам-средняя цена 300-350 руб, это с пайетками,отличные детские кроссовки на лето-600-700 руб, мужские футболки-не одноразовые, средний ценник 600 руб, единственное, что полгорода будет в одном и том же ходить:ag: а так - с учетом поднятия юаня-а сейчас он уже торгуется около 11-ти руб, плюс мне билет до Китая и обратно около 4-х тыс. плюс головная боль с прохождением таможни( а ну-ка докажите что вы все себе везете(((((() то в принципе и буду ходить туда по мере надобности, не закупая впрок.
Так что кому надо-тот не страдает вообще от закрытия таможни.
 

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Многие на ютубе высказываются, сто цель кризиса, чтобы мелкие бизнесы сдулись и освободили дорогу крупному.
Не уверена, что прям об этом думали планировщики, но по итогам вышло именно так.

На дикойягоде реально цены на обувь зимнюю радуют, а еще можно померить и отказаться от покупки. Похоже тем, кто закупался только на себя и мелкими партиями - придется забыть о тао.
мне кажется многие на ю-тубе ээээ….. очень эгоцентричны со своими мелкими бизнесами. так они сильно кому-то нужны со своими булочными и грошовыми магазинчиками что даже коронавирус под них придумали.

а про цены - во первых все равно через какое то время все выровняется - все внутренние поднимут цены и опять станет выгодно на тао.

во вторых = зависит от того что покупают. кроме шапочек и шарфиков лично для себя я на ягоде не могу ничего найти. в самом популярном французском интернет магазине иногда заказываю ребенку и руки загребущие - беру себе. у меня 100 процентов возвраты. Я ЭТО НОСИТЬ НЕ МОГУ. А на тао на эти деньги я могла и могу одеться классом выше. или двумя. и каждый раз ведь знаю уже что нет. я не буду носить одежду которую они предлагают - все эти. и все равно пробую. и отказываюсь. ну а уж если в офф-лайн магазины зайти. ДАААААА....когда я вижу цены. за эту бездарную хрень. шапочки и шарфики мой предел. еще носочки.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Русские дальнобойщики застряли в Китае из-за коронавируса.

dal_noboi.jpg

Х/З почему ютьюб не прикрепляется, ссылка кликабельна. Так вот сейчас в Суньке. Кто там про контрабанду через водителей сообщал? :br:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
У подруге в лицее родителям ещё в мае обьявили, что с сентября продлится дистанционка. Максимум если удасться математика, русский, чтение будут в школе. Это началка. У них уроки шли онлайн каждый день. У нас просто скидывали задания, иногда ссылку на ролик 5минутный. Так учиться нельзя, надо протестовать. У другой первоклассник, При подаче документов, сказали в сентябре в школу не планируйте пойти.
В Украине такая же ситуация( С сентября опять дистанционка. Подписали петицию, что родители против такого обучения. Но наберет она нужно количество голосов или нет пока не известно.

Практически все уже открыли, есть некоторые ограничения и обязательны маски. Скоро задохнемся в них. Больные ковидом есть, но их никто не знает :bu:
На этом фоне больные онко, туберкулезем, вич, диабет и т.д. перестали существовать, но они есть, их знают :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.