Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
[NOTE]относится ко всем:

Если у Вас, что то не ладиться в личной жизни, семье, работе, или просто такой период (женские дни, эректильная дисфункция и т.д.), БОЛЬШАЯ, просто ОГРОМНАЯ просьба - не переносить свое настроение на страницы форума shophelp.
У нас нет узкопрофильных специалистов, которые могут Вам помочь.
Мы тоже люди: у каждого тоже есть свои проблемы.
Никому не хочется читать на форуме shophelp недовольства, выяснения отношений, и т.д...
Нервы ни у кого не железные.
[/NOTE]
Надеюсь на понимание.
 
Последнее редактирование:

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Добрые люди, а какими картами вы пользуетесь помимо сбербанка? Требуется совет. Сбербанк по моему шизанулся окончательно, но есть страх, что в других будет так же. так тут хоть привычный и удобный.
Куда бы переметнуться, может посоветуете что?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
да, почему то девушки с краснодарского края все сплошь и рядом амэрикой увлечены.
почему не знаю.
может вы к ней ближе)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
сегодня логист отписался, что пришла половина груза от 06.08.2021 года.
срок конечно не 13 -15 дней, как было оплачено.

не знаю, сейчас существуют ли сроки до 20 дней (логистика - CN-RUS)
 
  • Like
Реакции: Shenika

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Может быть глупый вопрос :ah: Как в любой теме найти конкретный номер страницы - например, страница 70? Не могу найти кнопку.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
В них мы не ходим. Да и по городу очень редко можно встретить людей в масках. А купить хотели на всякий случай, чтоб были.
:ag::ag::ag: дождусь открытия границы и тоже куплю упаковку.
к тому же дочка в мед поступать хочет. пусть лежат.:ag:
прикупила штук 200.
так и запишем, скупила все маски - создала ажиотаж)))...
 

Pavel878

Активный пользователь
Шопоголик
27.03.2017
103
62
28
Минск
За всех не скажу, но у меня едет через Казахстан.

Вообще-то это странно. Если работаешь через посредника, он несет ответственность за сохранность груза. По крайней мере с мои посредником, так. У меня было пару раз, когда что-то крали, по мелочи. За все время, это примерно 5 лет. Посредник всегда решал вопрос быстро и без проблем. На самом деле, у него это в правилах указано. ))


Это так у вашего посредника ... и у моего было. Только мой сейчас не работает-Маньчжурия. С этого форума нашел другого , вот могу дословно ...что она мне ответила , по поводу кражи или порчи груза. Предположения ее о том , что у меня возможно нечему ломаться и что я не вазы возможно везу...опустим. Ответ был такой-Ситуаций пока не было ни разу ...дальше попытки изворачиваться и попытки обсудить все , что угодно только не этот вопрос . Например ,как это решалось с моим посредником.В итоге ...был предложен ещё наверх процент за сохранность товара :aq:. Что как по мне , это уже слишком...

Pavel878 добавил 13.04.2020 в 00:11
Здравствуйте, в данный момент мы отправляем грузы, в том числе и через Казахстан. Ранее тоже доставляли грузы данным способом. Можем сравнить: до эпидемии и в данный момент сроки доставки примерно одинаковые. Например, товар отправленный нами 12 марта, нашим способом АВТО 20-25 дней, поступил в Москву 5 апреля. Срок составил 22 полных дня. В этой партии были заказы москвичей, которые их получили и грузы в регионы, которые тоже были отправлены в тот же день.
Сегодня ждём очередное поступление от 14 марта.

А вы несете ответственность за товар до сдачи в ТК , если груз идет через Казахстан ?
 
Последнее редактирование:

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
сейчас на почте запрет на батарейки и жидкости и тд. - все что раньше было запрещено но не обращали внимание, начали жестко контролировать.

Мне посылали уже в этом году. Получила в феврале.
kapel*ka, А вообще, наверное, косметос лучше альтернативой посылать. Сегодня вот в посылке маска и крем пришли.
И вот еще не понятно почему пластыри детокс идут как косметика и жидкости? Странно :bn:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Мария VAS

Новичок
Шопоголик
Спасибо за ответ! До короны посредник спокойно отправлял мне. Вот сейчас сложности...Так жалко- у меня муж этим кремом от псориаза спасался. ...
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
@Kirill_7, не хотела отвечать... но... не говорю сейчас про покупки/заказы чз посредников из других стран, но не так давно покупала стройматериалы, совершенно не хотелось ездить на другие концы города-а покупки были разные из нескольких фирм, и тратить на эти поездки уйму времени, поэтому договаривалась и оплачивала именно на карты физлиц-либо сотрудников, либо руководства. определялись о сроках и месте доставки, и все... несколько лет назад о таком сервисе не могло быть и речи. Я из НН кстати.
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Всем, добрый день! И тут заодно спрошу ;) Никто не искал на тао толстовки "Кофтеныши", ведь наверняка Китай ;) У нас продают детские от 2500 с лишним тысяч(((

Моделей много, подушка трансформируется в толстовку с капюшоном.
По картинкам не ищется, может у кого есть ссылки или сможет сделать поисковик.
Заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Yuliala

Душа компании
Шопоголик
29.01.2012
319
1 671
93
СК
Тоже считаю дорого, но в любом случае выходит или дешевле чем у нас или качество в разы лучше, с началом пандемии было значительно дороже.
Вчера оплатила доставку авиа, вышло 807 рублей /кг.
Другой написал 672р/кг.
Ещё женщина есть она в Екатеринбург перевозит и оттуда по России, у неё по 30 юаней/кг.
 
  • Like
Реакции: zara220 и krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
В соседнем Хэйхе рекомендуется сидеть дома-китаянка плачется по вичату-хочу работать) и жует постоянно, я смеюсь, нельзя столько кушать, толстая станешь. Вот и пообщались.
Юля, а она что про вирус говорит. может есть какая нибудь "секретная" информация. Ведь явно тут что то не так. может слухи какие?
 
  • Like
Реакции: GULNAR и Butterfly M

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 562
113
Челябинск
то есть разные розничные магазины не страдают от закрытия таможен Китая, а фармацевтика страдает?! Дануна
 
  • Like
Реакции: Ежик11 и krilovsky68

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
ёлки-иголки,это ж не пёсик а медведь! :ag:
Михаил,так чем вы засеяли свой газон загородом? :)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
@ALексия, я твой вопрос поняла, что ты про тао интересуешься)
С али я как-то заказала ребёнку тамагочи, игрушка была не копеечная, в районе 1200₽. Приехала новая, запакованная, включилась у нас и погасла. Делала продавцу фото и видео. Подала на возврат, он отказывался, долго сопротивлялся. Подключились с али сотрудники, и вернули только 700р с чем-то и без вариантов, аппеляций(( Игрушка, как была не рабочая, так симпатичным розовым камнем и лежит))
После завершения спора, мне система предлагала поставить оценку. Но в течении недели не давала поставить самый низкий рейтинг, не дала вложить фото и/или видео, и отрицательный коммент. Потом я забила на все это, и больше не стала играться в Алиэкспресс.
При том мне курьер не звонил, что в такой-то день приедет домой, мы собирались уходить и совершенно случайно с ним встретились), по отслеживания получение ещё не предполагалось. В общем сервисом совсем недовольна :aq: отбили все желание) Буду в ближайшее время делать покупки на таобао))
На работе коллега за несколько месяцев заказал 3 шнура зарядки для айфона, ни один не приехал и не было ни одного возврата. Я ему на тао привезла, радости не было предела, что шнурок доехал, да ещё и дешевле, чем на али))

Butterfly M добавил 20.03.2020 в 17:00
П. С. Спасибо за ссылочку, пойду изучать)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.