Детские автокресла, где купить?

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Для тех, кто готовится)

Выложу сюда сборный хваст - думаю, может пригодится тем, кто как и я в ожидании чуда :ax:
Джимаркет:
В этот раз все на малышей и почти все марки MOM&BAB.
Первый раз заказала набор бодиков на пробу, получила, впечатлилась и сделала большой заказ – себе и подружке. Сразу скажу, что понравилось обеим.
Ссылка на магазин:
http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=DI4MR38TMTAxOA0yMDA0OTQ1MTJ/Rw==
но сейчас уже вообще ничего нет….а было больше, чем у других.
Вот аналогичный магазин (подозреваю, что даже тот же самый, просто имя сменил): http://english.gmarket.co.kr/challe...class_kind=T&keyword_order=%B8%BE%BE%D8%B9%E4
Ну да ладно, я думаю, этот продавец не единственный, начинаю хвастаться:
1. Полотенце. Мягкое, приятное и красивое, понравилось
239894f3f85887d54a.jpg

2. Пледик. Не знаю зачем он мне понадобился, но он классный – двусторонний трикотаж, буду как одеяльце летом на прогулке использовать наверное, или как подстилочку и коляску.
239894f3f85e0ad86d.jpg

3. Набор девчачьих бодиков в подарок. Напишу сразу, чтобы не повторяться – качество у всех бодиков и другой детской одежды из заказанного мной отличное, все 100% хлопок, нигде нет и намека на торчащие нитки и т.д. Расцветки радуют, у нас все более однотипное, даже в хороших магазинах. Так что я набрала и не пожалела, хотя, учитывая, что заказаывала не только с джима, да и вообще не только заказывала, но и оф-лайн покупала, то у малыша гардероб будет больше, чем у родителей и не знаю, успеем ли сносить)) Но, повторюсь, ничуть не жалею – смотрите сами. Выложу фотки, комментарии минимальны, если что-то замерить нужно- обращайтесь. Вещи старалась брать на разный возраст, чтобы разом из них не вырасти.
239894f3f85e1785c2.jpg

4. Костюм «тройка»: [LINE]трусы, майка и фуфайка[/LINE] слип, слюнявчик и вешалка
239894f3f86550998f.jpg

5. Еще один девчачий бодик, с рюшечками))
239894f3f8655b4d88.jpg

6. Комбез на 6 месяцев – очень приятный зайчик, на подкладе, планирую на август-сентябрь его. На рукавах отворотики-антицарапки (или такая альтернатива варежек?)
239894f3f97435e781.jpg

7. Двусторонняя кофта-куртяшка из плотного трикотажа – я ошиблась с цветом, хотела голубую, но выбрала желтую… Желтый цвет мне не очень, ну да ладно, может малышу пойдет?
239894f3f9adda07fb.jpg

Хотела такую:
8. Толстовка+штанишки
239894f3f9a4fc3a19.jpg

9. Песочники
239894f3f9bcc0f263.jpg


10. Набор с обезьянами из 5 предметов
239894f3f9bcc36165.jpg

11. Слип на 3 месяца и слип (или песочник) на 6 месяцев
239894f3f9bcc4f7d8.jpg


12. Бодики с длинными и короткими рукавами
239894f3f9c0512de6.jpg


Единственный, который не М&В, а GAP:


А теперь не MOM&BAB, но однозначно тоже стоящее вашего внимания:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=202611924
у них и ассортимент сейчас пополнился
распашонка и наборчик:
239894f3f9c05377a9.jpg

239894f3f9c0558c4d.jpg

размер фри, примерно на 3-6 месяцев, ткань именно у заказанного мной очень тоненькая и приятная – то, что было нужно, заказывала, как альтернативу нашим страшным распашонкам. Хлопок , все прошито очень аккуратно, однозначно рекомендую!!! Мне кажется, что и остальные детские вещи в этом магазине на высоте. У распашонок и штанишек есть отвороты-антицарапки (на штанишках впервые такое вижу).

Далее хваст с американского амазона:
Вся одежда заказывалась у продавца BabyVision, отправляет напрямую в Россию, сбор заказа составил примерно 2-3 дня, до дома посылка дошла за 14 дней, обычной почтой с отслеживаемым трекингом. Еще получила скидку 5% по коду (под каждым товаром данного продавца указан)
Заказывали с подругой, она ждет девочку, я мальчика.

Носочки ничего, но мне показалось, что синтетики многовато для детской вещи; пеленки - красивые и мягкие, как по размеру не знаю, т.к. не мое, пожалела, что себе не взяла; шапули- приятные и красивые, но на мой взгляд, заказывать отдельно не стоит, т.к. во-первых 1 размер, во-вторых, шапочки идут комплектом ко многим слипам и наборам, у меня их очень много! Кроссовочки - прелестны, на липучках, но баловство, конечно))
239894f3fa3ffcf518.jpg


Спальный мешок - тонкий флис, я бы в такой синтетике ребенка спать не положила...
239894f3fa3fff1e7b.jpg


Полотенце- классное, в комплекте салфеточка. Мягкое, пушистое!
Подгузник с двумя комплектами запасных прокладок для него - зачем взяла, не знаю, от одного подгузника ни жарко ни холодно.
239894f3fa4001b2e0.jpg


Набор из 2 пеленок - не открывала, размер не скажу, качество понравилось - трикотажные, можно будет и прикрыть как пледиком в теплую погоду, да и просто подстелить куда-нибудь.
Трикотажная пеленка голубая - очень приятная, понравилась.
Нецарапки - не берите, тут так же как и с шапочками, почти везде их в комплект кладут, у меня их очень много, а вот в их функциональности, при условии регулярного подстригания ногтей у ребенка, очень сомневаюсь.
Ну и слюнявчик - мягкая резина, складывается чуть ли не трубочкой, нормальный.
239894f3fa43025926.jpg


Распашонки - в наборе 2 шт, я взяла 1 - ньюборн, 1- 0-3 мес. Очень понравились, качественные, мягкие, отличная альтернатива нашим, пестрым-цветастым.
239894f3fa43051d03.jpg

239894f3fa43070c7f.jpg


3 набора бодиков на разные возраста (еще даже не открывала, т.к. у меня перехап детских вещей), 2 набора носочков на мальчика, 2 пары штанов - мягкие, понравились.
239894f3fa44e77eb5.jpg


2 бодика, заказала из-за надписей, качество нормальное, у нас такого качества тоже можно вполне купить... Да, размер одинаковый, на деле красно-голубой побольше.
239894f3fa44ea77ba.jpg


Слип со слюнявчиком - приятный, но ничего особенного. Как я поняла, слюнявчики тоже отдельно заказывать не стоит - они прилагаются во многих комплектах.
239894f3fa44eca9ea.jpg


Боди с длинными рукавами - тоже вполне, но ничего сверхестественного. Хорошие, посмотрим, как стирку переживут.
239894f3fa47549af6.jpg


Набор из 4 предметов:
239894f3fa47579a53.jpg

239894f3fa475b64d3.jpg


Набор из 6 предметов- понравился меньше остальных - как-то кривовато сшит, хоть сам и мягкий, видимо, домашним будет)
239894f3fa49507b1b.jpg

239894f3fa49528f93.jpg

239894f3fa49547b8e.jpg


Еще заказывала 2 лягушек - я не первая, тут ими хвастались неоднократно. Их пришлось через шопфанс отправлять. Жабы классные, мы довольны! Кстати, у кого они уже есть - как на плитку крепили?
Продавец - Fat Brain Toys
вот она, красотка:
239894f3fa4b3e1500.jpg



Ну и на последок: заказывала на www.babyshop.de, отправили на следующий день, пришло через 17 дней.
239894f3fbc49271ad.jpg

239894f3fbc494757f.jpg

Также жду коляску с бэбишопа и кучку всего с Iherb для малыша. В общем, 80% необходимого к рождению покупала именно он-лайн!
 

Kattara

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
35
15
0
М.О.
Ксения5, да, такой. На почте России выдаёт, что "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CL**DE не найдена" Жду.. просто у меня посылка из Швеции тем же числом уже отсортировалась в Москве
 

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
kidsroom de заказала там кресло ребенку. Ремер кид фикс. 11 августа был сделан заказ. Сегодня 24го уже получила. Отправили быстро. Через два дня
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Если нужно быстрее, то может действительно лучше не другом сайте посмотреть, а можете написать сначала запрос о наличии и рискнуть. Может мой случай не показатель. А скидки они на дают, т.к. при оплате пэйпел скидка 3%, а при оплате на банковский счет 5%. В любом случае удачи!
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
с коляской для приближающегося второго пополнения определились вроде, встал вопрос об автокресле для старшей,осенью будем младшую в кресло 9-18 пересаживать,старшей как раз мало станет! какое лучше след кресло взять? 9-36 такие большие,меня смущает,что нет ремней на кресле,крепится машинным!
кто в чем детишек 3х лет катает?

Только что решала вопрос в креслом для 2.5 летнего сына.
страшно пересаживать во "взрослое" 15-36. но вариантов нет. в этой группе только уже с большим ремнем крепить кресло. а кресла группы 9-36 с пятиточечными ремнями тоже к весу ребенка 15 кг рекомендуют снимать эти ремни и пристегивать большим машинным.
когда сын ездит в таком чужом кресле, то при засыпании голова падает.. взяла кресло где спинка немного может откидываться назад в магазе Autokindersitz - кстати, быстро отвечают и сразу скидку на 5% прислали, когда я товар в корзину положила.
Посмотрим что получится. жду посыль.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Случайно наткнулась на тему с креслами в "Новых сообщениях" :). Когда в прошлом году покупала кресло, сюда не догадалась заглянуть. В США и Германии покупаю через посредников, которым плачу на карту Сбера, т.к. самой все недосуг разобраться с заграничными оплатами (даже не знаю,поддерживает ли их моя карта :ah:). Поэтому и кресло заказывала из Германии через посредника.
ROMER Safefix Plus в расцветке "коровка" в итоге обошелся 12500.

На прошлой неделе получили огромеееенную посылку, мало что весом 18 с копейками, так и размер коробки был такой, что пришлось вытаскивать через черный вход почты :ag:.

И вот он наш красавец :aj:

Шла посылка меньше месяца, причем заранее знала, что такой расцветки нет на складе, к времени доставки добавлялось 1,5-2 недели.
Немного про модель:
ROMER Safefix Plus — комфортное и безопасное кресло с большим внутренним объемом. Оснащено креплением isofix. В качестве третьей точки опоры используется специальный упор в пол. Удобный подголовник служит для дополнительной защиты головы, и регулируется по высоте вместе с внутренними ремнями. Кресло легко крепится в автомобиль и переводится в положение для отдыха одним движением. Специальные накладки на пятиточечных ремнях поглощают до 30% энергии удара. Качественные ткани обшивки снимаются для стирки.

Ах да, главное, получилось на 12000 дешевле, чем в Москве ))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Belliala и foxy-tan

Din-Din

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
12
1
0
Йошкар-Ола
Заказала 2 кресла с кидскомфотра, за доставку взяли 45е.Кресла одинаковые, только группы разные.
Зарегистрировалась, заказ сделала,деньги сняли, прислали номер ордера. Хотела статус доставки узнать(это по номеру ордера можно сделать?),трекинг попросить,- это же в личный кабинет надо? Ввожу логин и пароль- а они мне говорят, мол,не верно что-то. Хотя точно знаю, что все правильно(все записано:) или я совсем криворукая:ak:. Вот и сижу теперь, ломаю голову- что делать? Или ничего страшного? Просто на почту им написать, по имени-отчеству представиться?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
SpaSpa, у нас в Москве Ремер в 2 раза дороже чем с доставкой из германии.
 

out-of-stock

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
25
462
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Мой маленький фотоотчет с сайта кидсрум:

Кресло Römer Babyschale Baby Safe Plus SHR II Trendline 2012 ЦЕНА: 148,97 €
и бесплатная доставка (т.к. налог 19% получился как раз почти на сумму доставки - 2$ разница!!!).
Доставка была курьером ЕМС!
Кресло я ждала с завода почти месяц.
А сама посылка дошла ровно за 11 дней.
Вес всей посылки (не кресла) 8 кг 900 гр.

Выбирала долго между 0-13 кг автокресел фирм "Maxi Cosi" и "Römer". Дизайн: Leon; Коллекция: 2012.
Оценка 5
СУПЕР КРЕСЛО!!! Любовь с первого взгляда. Цвет обалденный. Очень здорово, что кресло идет в комплекте со съемным козырьком от солнца! И еще к креслу прилагалась инструкция на русском


К нему заказала дождевик 13,95 € (ниже на фото) и чехол 24,90 € на жаркую погоду, чтобы ребенку было комфортно сидеть и он меньше потел (фоткать не стала).
Дождевик:

Съемный козырек


Еще заказала адаптер для автокресла 33,99 € на коляску Hartan, которую еще жду с этого же сайта.
 
Последнее редактирование модератором:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Марина вопрос к Вам наверное, Вы все знаете:yes: тут многие пишут про то, что видят срок поставки кресел у кого 1-2 дня, у кого больше. А где это можно увидеть? Я что-то не нашла нигде:ah:

Эта информация есть на сайте продавца - написана, как правило, под ценой.
Например, на babyshop.de - указано "Lieferzeit: 1-2 Tage" (значит 1-2 рабочих дня), могут быть указаны не дни, а недели (wochen); на kidsroom изображение в виде "галочек" под ценой - зеленая - в наличии, желтая под заказ и под ней опять же указаны дни или недели до доставки в магазин (пример Lieferzeit:
ca. 10 Werktage - значит около 10 дней), на kinderzitze такой информации не увидела, можно писать письмо-запрос, на mypram.de значок "прямоугольника" под ценой - там где положить в корзину, зеленый есть, желтый под заказ.
В любом случае советую сформировать заказ и отправить письмо по эл.почте - со ссылками на товары - хочу это и это, есть в наличии, когда будет?
Я, по крайней мере, с немцами общалась только так. Писала письмо (при помощи переводчика translate.ru) примерно такого содержания - добрый день, хочу прибрести такой-то товар (далее ссылка) и такой-то товар (опять ссылка). Когда возможна поставка или есть в наличии? Потому что инфа на сайте может отличаться от реальной. Мне всегда быстро отвечали.
Обращаю Ваше внимание, что речь идет о доставке этого товара в магазин, а уж как он до России дойдет - вопрос к Почте России. У меня получалось около 1 месяца. Рассчитывайте по максимуму.
 

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
МаруNя, цена за доставку в зависимости от веса.. до 20 кг - 45 евро. Видимо у них стоит завышенный вес на товары вот и получается..
 
  • Like
Реакции: МаруNя

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Спасибо за ответ. Оплатить через paipal не получается. Буду пробовать оплатить в отделении сбербанка. Кто-нибудь платил так? Какие реквизиты нужны?

магазин должен вам дать реквизиты, в кидскомфорте незнаю как, а в кидсруме, после оформления заказа - они сами присылают реквизиты на почту.
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
46
СПб
Посыль с креслом с кидскомфотра висит на экспорте долговато. Или это нормально?:popcorm1:

Видимо, да, у меня 15-го отправили, до сих пор нет экспорта :( Посылка с Мазеркеи тоже ушла 15-го - уже в Питере на сортировке.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
В случае предоплаты через банк, вам будут предоставлены реквизиты платежа (кому, куда, за что, в какой банк и т.д.) , а уж через какой банк платить - это ваше право, только комиссионные сдерут немаленькие, если есть возможность платите картой, ну или черeз paypal, или вам принципиально через банковский перевод?
 

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
Тоже тишина. Может конечно и выходные, но как то странно!
В воскресенье вечером ответили что кресло ЕСТЬ!!!!!!! в наличии, хотя на сайте написано что нет!

Вчера я запросил номер треккинга

Сегодня прислали номер но с другого почтового ящика, письмо на гымейле ушло в спам!
На DHL проверил-номер уже трекается! УРА!
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
по поводу гарантий итп

на сайте автодети, вот что пишут, видать обеспокоены что у них мало покупают... А покупают сами напрямую из Германии.

Вывод не верный. В цитате с сайта, нет ни слова про ввоз кресел для личного пользования. Такой ввоз, более чем официальный))) ...спросите у таможенников)

А вот "Автодети" пишут правильно. "Серые" продавцы нарушают закон.
 

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
Nebula, Я ж там вроде написала... Звонила в справочную ПР, потом в DHL, письма в магазин написала и в немецкий DHL Не теряйте времени, тем более если срочно надо!
А можно у вас попросить тексты ваших обращений (в ЛС)??? Их использовать не буду, но хоть узнаю, какие на них слова действуют:aq: А то я пока себе слабо представляю, что от них всех требовать:(
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
aniri1610, экспорт означает, что оно покинуло германию. и скорее всего она в россии, просто сейчас уже предновогодняя лихорадка на почте и скорее всего ваша посылка на складе временного хранения почты рф ждет своей очереди на таможню. так что рано паникуете.