Детские автокресла, где купить?

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Rebrova_m,
Марина, написала Вам в личку, может не дошло сообщение,
я применила код, набрав корзину, а они ответили, что приняли и автоматически вычтут эту скидку, НО! при следующей покупке, это они всегда такие хитрые?
 

andspb

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
7
4
0
Петербург
дайте и мне адресочек. Мое ангельское терпение подходит к концу:aq: С 6 июня и до сегодняшнего дня никакого движения - Питер, сортировка. А мне, - ну позарез надо!!!!!:aq:
:aq: :aq: :aq:

http://www.customs.ru/ru/reception/message/
рубрика Неполучение >> МПО

В ответ на следующий день пришло письмо Уважаемый(ая) XXX. На Ваш запрос от 09.06.2010 сообщаем : Добрый день! Ваше обращение принято к рассмотрению в ФТС России, регистрационный номер XXXX от 10.06.2010г.. В соответствии с Федеральным законом о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации №59-ФЗ от 02 мая 2006 года ст.12, п1. "Письменное обращение, поступившее в государственный орган.... рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения". Ответ на обращения, поступившие по информационным системам общего пользования, направляется по почтовому адресу, указанному в обращении.

"...рассматривается в течении 30 дней..." Бардак неискореним.
 
  • Like
Реакции: Tais77

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
Oxi1303, вы заказали автокресло? сколько получилась стоимость доставки?
 

Somo

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
3
0
0
St. Petersburg
Мы заказали автокресло в maxis-babywelt.de. 31 марта оплатили счет. Сначала неделю говорили, что деньги не пришли, потом оказалось, что кресла в наличии нет, несмотря на статус Aviable. Видимо до сих пор нет. На последнее письмо с вопросом "когда же", пока не отвечают. Обидно как-то, все таки месяц почти прошел.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, как долго идёт посылка из Германии? У меня сейчас экспорт от 19 июля... Куда звонить, если что?
P.S. Покупала на кидскомфорте
 

Marinka9h

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
23
0
0
Москва
Получили кресла, т.к заказывали два с подругой.. Оплатили 2 февраля - 15 февраля зашли на почту и получили. Мы очень давольны. Быстро и оперативно, а главное качество!!! Вот только с весом не поняла, написано, мое кресло 10,5 кг. http://www.kidscomfort.eu/Roemer_King_Plus_Organic_Nature_2011_Highline.html. И у подруги в раойне 6-ти кг. А общий вес пришел на 26 кг. Как так получилось не понятно,
А вообще хочу всех поблагодарить за идею покупки автокресла в Германии на этом сайте. Спасибо всем большое!!! :ax:
 

creat81

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
29
6
0
Питер
А сколько обычно временипроходит между убытием из Германии и появлением в России?
Три поста вверх я писал как было у меня.
А я и ещё многие покупали здесь: http://kidscomfort.eu/ .....зачем покупать в ***сруме
Там элементарно Хартана и Тевтонии нет и цены несколько выше других аналогичных магазов
 

Veryn83

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
81
6
0
Московская обл
получили кресло
Не пойму радоваться или нет. Кресло с кидскомфорта с браком
Сегодня им напишу. О результатах сообщу.

В ткани хайлайн, кстати ткань не такая в магазинах наших. Может у моделей 2011 года хайлайн другой? То что пришло приятней, чем в магазине
Ничего себе!!! А какой именно брак?
 

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Ну вот, оказалось что и правда ящики на РУ кидс-комфорт не любит. Написала сегодня с гмайла сразу ответ пришел. Так что имейте в виду, если кто то писем не получает.
А я жду креслице, летний чехол и подстаканник. отправили 24, 25 экспорт был.
Кстати, в письме мне написали адрес и потеряли последнюю цифру в номере квартиры... интересно на посылке также или просто тут скопировали неудачно. Видимо придется на почту названивать периодически.
 

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Поздравляю:bq:, У меня уже 16 дней едет, а еще даже не импортировалось:bu::girl_cray2:
Спасибо!:ax:
Кстати по отслежке у нас посылка до сих пор висит на выходе с таможни:yes:

Bigcat добавил 17.12.2010 в 12:54
Девочки, в статусе заказа на сайте две зелёных галочки что означают?
Что они приняли Ваш заказ к обработке вроде так, а когда оплата пройдет, то будет 3 зеленых.

Bigcat добавил 17.12.2010 в 12:56
Bigcat, Поздравляю с креслицем. оч.красивое. пока читаю тут, но самой скоро предстоит покупать.
Спасибо!
Я сама также: сначала читала, потом решилась, страшно было, еще ждали 3 недели когда расцветка наша поступит, зато потом дошло за 2 недели и до НГ успели. Все довольны. В машину еще не ставили, дома радует.
 
Последнее редактирование:

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девчат, а мне на Кидсруме дали 2 трекинг номера и ссылку на немецкий DHL.
А там пишут ошибка. И на нашем DHL аналогично.
Как так?

Katrinda, поздравляю!
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Zaika, если, к примеру, кресло, которое я хочу заказать, сейчас как и большинство аут оф сток (срок поставки 2-3 недели), то есть вероятность, что оно не появится? Я подождать готова и 4 недели, лишь бы такое именно было.
И еще вопросик. Если в моей корзине какие-то вещи в наличии, а какие-то ждать надо, то они отправят сразу все вместе через несколько недель или разными посылками?
 

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
Скажите, пожалуйста, а письма тоже долго идут? Я 10.03.2010 сделала заказ, до сих пор жду письмо. Может по электронке попросить реквизиты?

Конечно, зачем вам обычным письмом то ждать!
Попросили бы по электронной
 

SoNekS

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
64
222
0
Москва
девочки, кто заказывал кресло с кидскомфорт в феврале, кресла к вам дошли?
мое так и висит на таможни(((

Я заказывала 8 февраля. Сегодня наконец-то в статусе появилось что ушло с таможни и едет уже на почту. Надеюсь осталось ждать недолго.
 

Светко

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
11
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, тут писали выше, что два кресла весом 20 кг, кидскомфорт считал в одну доставку (то есть 45 евро) а мне они почему то написали доставку 90 евро.
И ещё никакой обещанной скидки в 5 % я не вижу, стоимость кресла на сайте 258,97 евро, а мне они вот как посчитали:

1 x No. R74 (EUR 217.62) Römer DUO PLUS TRENDLINE JASMIN 2011 (Römer)
1 x No. R72 (EUR 217.62) Römer DUO PLUS TRENDLINE LEON 2011 (Römer)

Sum: EUR 435.24
Shippingcosts: EUR 90.00
: EUR -17.5
Total Sum: EUR 507,74

То есть даже 19% не вычли. Кто нибудь может мне объяснить как происходит ценообразование?


А если съимитировать покупку на сайте, то получается вот что:

Sum: 517,94 EUR
- 82.70 EUR
Shippingcosts: 70,00 EUR
Total Sum: 505,24 EUR
 

Yulo4ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
45
1
0
Москва
Mosia,
Nebula, спасибо огромное!
А в России кресло уже по Почте России будет идти? Ждать уведомление?
 

sur

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
87
14
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, чайнику....
Хочу заказать кресло, какую правильнее карту открыть (с какими опциями, в каком банке и т.д.)...., хочу потом эту карту использовать для самостоятельной оплаты в магазинах США. Спасибо огромное за помощь!!!
 

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
у меня была ссылка на сайт DHL где я вводила номер и смотрела где же мое кресло уже находится. а теперь захожу и нет окошка куда я писала номер. как теперь отследить мой заказ? может кто кинет ссылку прямую куда вводится номер.

http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do
 
  • Like
Реакции: mashnep