Детские автокресла, где купить?

Светко

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
11
0
0
Санкт-Петербург
вы оплачиваете в банке на реквизиты интернет-магазина, но не картой и не через paypal. Надо еще узнать расценки банка на перевод денег, Очень часто оказывается, что это не выгодно, 5% не перекрывают процентами банка.
Спасибо за ответ. Оплатить через paipal не получается. Буду пробовать оплатить в отделении сбербанка. Кто-нибудь платил так? Какие реквизиты нужны?
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Наталия Дор, хм ... у меня все отслеживалось. Сначала по ссылке, которую они вместе с трекингом прислали, а потом на нашем почтовике. Может денек подождать стоит и высветится :)
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Девочки, не могу понять, есть ли на кидскомфорте в наличии автокресло Макси Кози Тоби и сколько стоит?
 

Somo

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
3
0
0
St. Petersburg
maxis, Подскажите, пожалуйста. Я заказала автокресло на сайте www.maxis-babywelt.de. Мне на почту пришло подтверждение. Там есть название и адрес куда оплачивается счет, но никакого номера счета нет. Он не нужен для оплаты?
Оплачивается в: Maxis-Babywelt
Адресат:

Maxis-Babywelt

Ziegelhьtter Weg 21a
66440 Blieskastel
Deutschland

И еще тут какой-то мягкий знак в слове Ziegelhьtter, его ведь нужно заменить на какую-то более английскую букву?:)
Очень жду ответа. Очень боюсь упустить свое кресло. Долго искала такое.
 

Sergjo

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
5
0
0
Москва
maxis, Спасибо за честный ответ, все понимаю, просто суббота и воскресенье у вас выходные, а в понедельник уже вторая неделя пойдет. Кресло специально выбирал из тех что в наличии, несмотря не то что оно дороже, и расцветка не лучшая - главное побыстрее.. Что ж, будем ждать
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Я очень не думаю, что как за одну :(. Вы даже попробуйте оформить заказ, на чекауте увидите сколько будет стоить доставка. У кидскомфорта я сколько раз не пыталась оформить две вещи так доставка увеличивалась больше чем в 2 раза. За 45 два кресла точно не пошлют

Я заказывала коляску и столик игровой. Всего 15 кг, взяли 35 евро за доставку.
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
mamaMarka, я в свое время все перелопатила в поисках кода, не нашла. на форуме спрашивала, мне сказали, что есть "личные" коды, которые вместе с заказом дают, но они на 5 евро, не больше вроде. хотя мне вот с заказом кода не прислали...
 

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вы оплачиваете за покупку из Германии.
у меня нет пластиковвых карт. Возможно ли создать электронную карту QIWI ???

кидскомфорт у меня киви визу виртуал нормально принял без каких-либо вопросов. Кресло в пути.
 

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
Сегодня забрали наше кресло. Очень довольны!
[URL=http://s48.radikal.ru/i119/1101/bc/9aaa79ef646ft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Теперь осталось дождаться кресловладельца, и вперед!
Всем спасибо за помощь! Подобные товары теперь только так буду заказывать.

Поздравляю! симпатичное)))
 

katy_v

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
2
0
0
Москва
Откуда можно заказать трификс?
На сайте махis они есть, но нет возможности добавить в корзину. Я с ними списывалась, дали ссылки по которым можно его заказать,но это непонятные коды, то есть за что ты платишь деньги нигде не указано! Может кто покупал так?
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Была у меня похожая ситуация с кидскомфортом, только с коляской. не поленилась, посмотрела выписку по карте: 21.02 деньги были сняты (заказ от 20.02) и вернули их 02.03
оплатила коляску, которая вроде была в наличии, потом получила письмо, где было написано что скоро коляску мне отправят (21.02.), а на след день еще одно письмо, где мне сообщали что ее нет и предлагали ждать. я отказалась. переписка была "короткой" - 14 писем :) я требовала денег, они их обещали. Деньги вернули 2 марта.
так что, думаю, и у вас все будет хорошо, с этим магазином проблем не было.
переписывались по этому адресу: info@kids-comfort.de
к рождеству готовятся, видимо много заказов.
с тех пор я со всеми магазами сначала списываюсь и все уточняю

А то, что на письма не отвечают - это нормальная практика? Пишу по всем адресам, которые нашла...
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
8 декабря оформила заявку на kidsroom.de, деньги списали и... ни привета, ни ответа (сегодня 12.01). Пишу на е-мейл - тишина :(
Подождите до завтра, может у них закзы навалились. Мне всегда отвечают в этот день или на следующий. А вообще не первый раз у них заказываю, все ок. Только с последним заказом уже после оплаты оказалось, что нужной расцветки нет в наличии, я разрешила заменить и они видимо в благодарность отправили экспресс почтой(((( Теперь воюю с ЕМСом, никак довезти не могут. Лучше б уж обычной слали как всегда, так быстрее добирается.
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Поделитесь, пжт, информацией: кто-нибудь заказывал а/кресла с сайта http://www.kindersitze.de/? ответственный или нет магазин? как по срокам доставка? ват вычитают?
 
Последнее редактирование: