Детские автокресла, где купить?

solnyshka

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
10
2
0
Новокузнецк
Сегодня получила автокресло с Кидсомфорта. Пришло с браком, и это не удивительно, если принять во внимание то как магазин упаковывает товар! Оно просто болталось в практически пустой коробке, а ведь оно обошлось в 19 тысяч. Крепление изофикс было изогнуто. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать!?
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Tais77, Спасибо! Вам тоже уже совсем чуть-чуть осталось потерпеть
я все жду-у-у-у.....:( Кресло с 6 июня болтается в Питере (в двух шагах), а наша благословенная почта не спешит его доставить :( Спасибо за поддержку. Обязательно отпишусь, как только будет, чем похвастать.:br:
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Натулька85,
я вчера делала заказ с мужем, весь немецкий переводила в гугле переводчиком. оказывается не так страшно как кажется.
мы начали с того что выбрали модель кресла и добавили его в корзину. далее заполнили анкету, указали каким способом оплатим. и нам на почту пришло письмо с ихними реквизитами для оплаты.:)
 

везучая

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
25
13
0
Пермь
Девочки, может у кого есть купон на скидку в магазин babyshop.de, очень бы пригодился!
 
  • Like
Реакции: olchem

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
Zaika, спасибо за инфу. Меня интересует именно кидсрум. Ответа от них так и не дождалась:(. Может они не шпрехают по английски..? Я по немецки ни бум-бум, а переводчик же все криво переводит, только отдаленно смысл текста напоминает, поэтому и не хотела им пользоваться.

Zasranochka добавил 08.05.2010 в 11:46
Вы с кидсрумом не связывались перед покупкой? Просто заказали и все?

на кидсрум лучше писать в форме - которая на сайте... тоже на английском писала. Они отвечают обычно на след.день. Товар в наличии отмечен зеленой галочкой, а если нету - то пишут все время одинаково - срок отправки в Россию примерно 4 недели

вот их письмо в ответ на мой запрос:
Hello,
unfortunately both items are not in stock. When you order it the delivery time is approx. 4 weeks to Russia.

Mit freundlichen Grüßen / best regards
 
  • Like
Реакции: Zasranochka

Камилка

Новичок
Шопоголик
Камилка, не хочу вас пугать, но видимо был не правильно указан адрес и они посылку назад в Германию отправили((( У нас была похожая ситуация с креслом, не были указаны дом и квартира, нам повезло,посылка случайно нашлась, так как муж пошел, что то оплачивать, фамилию увидели и отдали, а так тоже хотели уже назад отправлять(((((((((

А нельзя куда-нибудь позвонить, чтобы исправили или поздно уже? Целый месйц прождать кресло, чтобы они его обратно отправили((((
 

Натька

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
63
110
0
Москва
Хочу поделиться опытом покупки автокресел на www.maxis-babywelt.de.
Сначала не могла определиться, на каком сайте заказывать. Написала письма в кидс рум и максис. В кидсруме обещали поставку через 3-4 недели, но ждать не хотелось долго.
А в максисе узнала, что одно из интересующих меня кресел поступит на склад в конце апреля. Выбрала замену из наличия, хоть и не очень понравился цвет). Два кресла Кидди 2-3 группы обещали выслать одной посылкой стоимостью 44,99 EUR. Приятно, что есть русскоговорящие консультанты - Ирина и Валентин, быстро отвечали на письма.
Оформила заказ, оплатила палкой. Не с первого раза получилось проплатить, в итоге у меня получилось 3 заказа)). Очень переживала, что деньги заблокируют 2 раза, но нет, через 20 минут на сайте лишние заказы аннулировали. Пришло подтвеждение на электронку.
Оформила заказ 15 февраля, 22 - ее отправили и дали трек. 9 марта - мы счастливые обладатели двух кресел по цене одного у нас в Москве!) Хоть и настраивалась ждать долго, но не смотря на праздники, таможня и почта сработали оперативно! К креслам покупала защиту на передние сиденья от грязных ножек. Коробка была изрядно помятая, заклеена по сгибам скотчем Шереметьевской таможни но кресла - в сохранности. Только обещаный подарок - уток- мне не положили в посылку, но это уже мелочи).
 
Последнее редактирование:

Niki13

Новичок
Шопоголик
Я не девочка :), но подскажу. Кресла страхуются вашей оплатой Paypal.
Максимальные сроки зависят от конкретного магазина. Обычно, если есть в наличии товар, то в ближайшее время его отправляют, а дальше все зависит от нашей [цензура]почты.
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
46
СПб
Как-то я занервничала:ag: Тому 2 причины: во-первых, мое кресло наконец на импорте. В Самаре. Почему оно в Самаре??? Хотя в графе адресата индекс стоит мой. Второй повод - это вес. На сайте вес 15 кг ровно. Посылка едет весом 12400. Сломала мозг, почему так. Кто за трекингом следил - у вас как было?

mink добавил 25.07.2010 в 14:47
Насчет веса - по ходу, неверно указано на сайте, на наших сайтах пишут вес 10,1 кг (с коробкой как раз где-то 12,5 кг, так что тут все нормально). А вот с Самарой по-прежнему ясности нет:ag:
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
dis58, а Вы не посмотрели, сколько кресел было перед заказом? Может там было как раз одно и оно оказалось вашим теперь?
У меня сначала было 2 зеленых кружечка, а после оплаты и отправки стало 3 ( у меня больше статус не менялся). Я кресло заказала 11,а 12 прошла оплата и уже сразу отправили. Может Вам лучше им написать,и по ответу все сразу станет ясно.
 
  • Like
Реакции: dis58

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Уважаемые шопоголики! Посоветуйте кресло 9-18. Уже мозг опух, не знаю, на чём остановиться:bc:
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Девочки, подскажите, пожалуйста, а где можно найти купон для kidscomfort и http://www.babycare, хочу заказать кресло, первый раз покупку делать буду. Или это не реально? И где лучше по Вашему опыту делать заказ (или не принципиально)?
Я конечно точно сказать не могу, но думаю что так вы купон не найдете. Я сколько искала в сети купоны к кидскомфорту и кидсруму, так ничего и не вышло. А вот когда получила посылку с кидсрума, то там как раз был купон на скидку (правда всего на 5 евро, но и то приятно). Думаю только так их и можно заполучить.
 
  • Like
Реакции: Лошарик

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Отчитываюсь по посылке из магазина Кидс-комфорт. Заказывала кресло для малыша.
Экспорт от 19 июля
Импорт от 1 августа
Получение 09 августа
Всего в пути, считая день регистрации посылки - 22 дня.
 

Nusja76

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
21
0
0
Тюмень
У меня наш местный банк Сургутнефтегазбанк, оказалось что обслуживание стоит всего 150 руб и вроде как за все 5 лет:ay:. Карту уже активировала в ПП, теперь бы дождаться ответа от немцев по наличию и вперед!
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
Написала еще в понедельник, отвечать они что-то не торопятся...
А вы на каком языке им письма пишите?

Пинг-понгам писала на английском...сегодня как раз общалась по наличию Ромера по аське с ними - у них ни одной расцветки этой модельки не было в наличии :( а я на подарок хотела заказать - пойду в другой магазин, а то времени нет долго ждать...

подтверждение Пинг-понг прислали примерно через два дня после заказа! Потом прислали, что нет в наличии и типа ждите 2-4 недели отправку. Дождались таки...

а кто-нибудь находил скидки в Кидс-комфорт? или может присылали на почту? поделитесь :aj:
 

Надежда07

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
8
0
0
С-Петербург
А я заказала кресло на http://www.babyparadies-shop.de/
отвечают быстро (общалась через переводчик гугл), написали какие цвета в наличии, я сделала заказ, оплатила через PayPal, тут же сняли деньги, и на следующий день отправили моё кресло, выслали письмо с подтверждением заказа, а потом и номером отправления, который я ввела на сайте DHL.de, высветился номер трекинга, по которому я отслеживаю свою посылку, сейчас ползёт где-то по России.
сделала заказ 25.02
отправили 26.02
27.02 пересекла границу
вот жду когда доедет