Поиск. Косметика и парфюм, их марки, где, сколько?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marishka89

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
24
57
0
Воронеж
Форумчане, подскажите пжл где можно найти косметику Revlon с доставкой в РФ, желательно бесплатной, ну или меньше 20 $
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Ирина36, Привет.:) :) :)
А тебе не попадалась (много и не дорого :) ) такая т. вода:

Comme Des Garcons 2 Men
(или Comme Des Garcons - Wonderwood)

0862f71b72.jpeg


Спасибо.:)
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Девочки, кто-нибудь знает магазины, которые напрямую в Россию шлют шампуни L'Oréal Professionnel объемом 1.5 л.?
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Дорогие форумчане, мне очень нужна ваша помощь, клиентка хочет закупить шеллаки в инет-магазин, и многое другое, для работы в салоне. Скажите где такое можно купить?
CND shellac именно эти марки интересуют , как варианты расмотрю все.
 

Савва

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
16
2
0
Санкт-Петербург
Добрый день всем! Подскажите где можно купить косметику sisley оригинальную, с доставкой? На e-bay нашла только 1 шт того что ищу и то б/у ...
 

Роминамама

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
4
0
0
Yuzhno-Sakhalinsk
всем добрый день! на форуме я не часто, так что немного растерялась, в какой раздел писать. а вопрос к знающим людям у меня такой: сделала заказ на sasa.com на приличную сумму денег. все хорошо, списали деньги сразу. я как обычно спокойно сижу жду посылку:ah:. но тут приходит письмо о том что крема одного нет в наличии на момент заказа. хотя когда списывали деньги, он был в наличии! я написала на сайт, ждать мне деньги назад или они дошлют крем? на что они мне прислали новое письмо о том, что еще несоколько айтемов отсутствуют в наличии на складе и предлагают мне либо исключить их из заказа, либо отменить весь заказ вообще. я в панике!:ak: такого не было никогда. отправила им еще один запрос, вернут ли они деньги или дошлют товары из списка. жду ответа.
так может кто-то сталкивался с такой ситуацией именно про заказе с сасы? как поступали? досылают ли они товар, о котором пишут как об отсутствующем? или возвращают деньги?
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Девочки , подскажите, пож-та - где можно заказать
- Alterna stylist 2 Minute Root Touch-up
- Davines naturaltech energizing gel

Чтобы напрямую в Россию отсылали ,без посредников.
Спасибо заранее!
 

Дашуля

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
12
0
0
Москва
Здравствуйте! девчонки подскажите где можно купить косметику для волос Barex (Италия) найти никак не могу, интересует масло для волос нашла на сайте http://www.buytop.it/make-up-capelli-barex но доставки в Россию нет
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
подскажите, где можно купить тени азиатских марок. раньше я знаю, много было на фасиал -шоп, но сейчас он категорически туда не хочет пускать, в чем проблема,не знаю. а теней хочется))
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, никому не попадалось укрепляющее средство для ногтей Trind?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
lanaSV, может Вы знаете что она продается на iherb.com? http://www.iherb.com/Search?kw=Andalou+Naturals
Следовательно, целесообразней спрашивать в теме про обсуждение косметики с iherb, там точно подскажут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25605&page=933
или читать хвасты купленного на iherb, эта косметика часто встречается в хвастах http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20493&page=350
 
  • Like
Реакции: Prins

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Ребята подскажите кто уже заказывать косметику с оф. сайта Benefit.com желательно кто заказыват на Россию или на Украину:)))???? или подскажите в какую темку добавить вопрос :))

Blarwoulder добавил 16.07.2012 в 01:05
Ребята подскажите кто уже заказывать косметику с оф. сайта Benefit.com желательно кто заказыват на Россию или на Украину:)))???? или подскажите в какую темку добавить вопрос :)) Помогите пожалуйста так как я уже зарегестрировалась на Бенефит.ком
и в Уураину они пересылают там правда доставка 20баксов но для меня жто не проблема тем более за такую классную косметику :) мне протсо нужно знать кто уже заказывал как они отправляют на Укр Почту ?:)))
 
Последнее редактирование:

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Я тоже хотела купить Lash Factor на Клубничке, но почитала отзывы и отказалась от этой бредовой идеи, некоторые утверждают, что данные чудо- средства содержат гормоны, я так их боюссс...
 

Сабби

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
4
0
0
Калининград
Шеллак в большом количестве на ебей,есть наборами и даже наборчики с лампой для сушки.Тоже присматриваюсь.
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
филипа можно заказать на лукфантастике, филюник в Рашу не шлет, но можно через пересылочную компанию например, на луке выбор небольшой сейчас, поэтому присоединяюсь к Вашему вопросу - может девочки подскажут где еще его взять можно:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.