Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Инна, очень понимаю, у меня у самой ощущение потери и пустоты, это диагноз?
Асос вызывает привыкание :ag: Это факт.
я не ем уже дня 2
мне даже секса не хочется
Ого, вот это неожиданый поворот :ai:
 
  • Like
Реакции: razinka и Eva Grey

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Кстати, если судить по сегодняшнему обновлению ассортимента* - Асос перебрал вещи после пожара и уцелевшие постепенно возвращаются в интернет-магазин.

*Могу судить только по мужскому разделу. За женским я не слежу.
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
Это было на нашем форуме в теме "Покупка и ловля вещей Out of stock"
Да, была программка, часто ее вспоминаю:(( Я ее установила, попользовалась дня два наверное, а потом накрылся комп.. Пока ремонт, то се, на форуме ссылки уже не было. Жаль было безумно. И ник девочки, которой муж эту программу написал тоже не смогла вспомнить. Если правильно помню, ловля 10 вещей была бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Larisskin, ну хорошо,раз есть, у меня же локация UK стоит при регистрации,я только просмотрела внизу сайтов-есть ли интернациональная доставка.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Maid, вот блин, а я такую в 14 размере взяла. Велика мне :((
Мне как раз эта 10-ка хорошо была бы .. Ээх
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@bandidas, Рианна первая сплагиатила, с египетских фресок) Одно из моих неиспользованных знаний и умений - три года обучения египтологии, так что если решитесь, могу помочь подобрать красивый рисунок:yes3:
 
  • Like
Реакции: anya_tam и Anes

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Нет, не совсем так. Не за свой счет. Прошлый раз они вернули деньги за отправку дублей и дали скидочный код. А потом еще перечислили деньги за вещи. Деньги за вещи я им вернула. Но это была такая муторная и долгая переписка. И вот второй раз такая ситуация, но сил у меня уже нет объяснять, что я не хочу деньги за возвращенные вещи, а хочу только компенсацию затрат на отправку.
Забить на все и оставить вещи, конечно самый простой вариант. Но тут дело даже не в моей честности, или суевериях, а просто большой жизненный опыт - получив что-то на халяву, теряешь свое, нажитое непосильным трудом :), гораздо больше.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Nadezhda15, как шапка Адидас? Подошла? На какую голову этот one size ?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
:)

Девочки, скажите пожалуйста, как долго Асос сейчас обрабатывает заказы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгешшшка

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Ой, какое тут уже активное обсуждение цветов, и без меня:ag:


Anes, у меня наоборот, спатифиллумы любят регулярный полив (но не сильно обильный) и опрыскивание. Мне тоже кажется, что они цвести начинают, когда в горшке места мало. а еще когда полив регулярный и опрыскивать каждый день. У меня спалифиллумы тоже давно не цветут, т.к. рассадили по разным горшкам, хотя листочки новые появляются.

Я в праздники затарилась цветами новыми: азалию купила, три декабриста, бегонию, фиалку, гиппераструм, две орхидеи и сегодня еще два малюсеньких кактусика притащила из супермаркета- жалко мне их стало...:) Буду на выходные после 9 мая пересаживать те, которые не цветут :)
А гибискус так и не рискнула взять- часто его вижу в магазинах, но не решаюсь на покупку: все время кажется, что не справлюсь я с ним.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Добрый день ,подскажите в феврале 2014 заканчивается срок действия карты ,поменяла на новую с таким же номером ,только изменилась дата действия карты ( стала 02/2017 ) и CRV код . Как мне теперь быть ,изменить в аккауте срок действия старой карты не могу ,получается надо заносить карту вновь с новым сроком действия и делать ее основной ?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Может перейти на мухи без котлет?
Почему нет? низкокалорийное блюдо :ag:

Вот и я набрала за зиму, :bu: а муж требует блинов и требует! :aq:
Это я причину нашла, сама ведь жуть хотела, :ag: не удержалась:bk:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Не_Веста, Свет, спасибо за ссылку.
Цитата..."Мне не страшно, но я и не идиот, и я никого не кормил, и со знакомыми у меня почти со всеми плохие отношения теперь, в связи с предпочтениями и моей позицией по этому вопросу, говорил прямо потому как, а не юлил, все что я мог сделать, я сделал, оружия не было, а то бы и стрелял наверняка этих ######ов, которые вековые камни выковыривали из брусчатки, чтобы в пацанам зеленым, безоружным в голову бросать." Этим все сказано.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

tanya_serg

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
8
150
0
Russia
Девочки, кто брал обувь Monki ?
Хочу слипоны взять, не знаю обычный размер заказывать (5ку на 37 российский) или как. Подскажите плиззз :ax::ax::ax:
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
А на что по Вашему это больше похоже?
Вот ещё несколько фотографий:

Смотреть далее

Смотреть далее

Простите, но я бы как в девстве прыгнула в эту гору вещей, как в гору снега, рай
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Terpsyhora, поподробнее. Мне, например, не понятно.