Аптечная косметика - 2 ч.

Ana_kotliar

я тут недавно
09.07.2018
1
0
0
Cherkassy
Клиенту нужна помощь)))

Здравствуйте девочки. Подскажите пожалуйста. Украина. Хочу сделать заказ с франц сайтов. С какого лучше начать????? Их много, отзывов еще больше. И особенно интересует продукция Vichy, La roshe, bioderma, чтобы тоже можно.

И возможно где выгодней доставка?

Всем спасибо)))):)
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Странно, у меня так было единственный раз, когда набора в наличии не оказалось. Трекинг указывают в личном кабинете и письмом на ящик присылают.
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
пробников также нет )),
да, мне на фармашопе тоже в последний раз пробников не дали. Зато purepara.com порадовал в этом плане - кроме маленьких по 1-2 мл, дал еще несколько тюбиков по 15-30 мл. Да и сроки доставки меня больше радуют, чем на фармашопе.
 

marie_reilly

Новичок
Шопоголик
20.07.2008
13
6
3
Новосибирск
@Мафа, так, к сожалению, бывает.. мы это по cocooncenter тогда замечали.. тем, кто профиль заводил давно - шлют без ограничений, а тем, кто-относительно недавно - не дают отправить ряд марок (продукцию концерна Лореаль преимущественно) Такое вот свинство.. даже не знаю с чем это может быть связано.. скорее всего какой-то косяк в настройках сайта.. потому что, если Лореаль не дает отправлять продукцию напрямую, то это должно на всех распространятся по идее..

Озадачилась и почитала правила доставки ходовых наших фран'аптек. Они не шлют продукцию концерна Pierre Fabre за пределы ЕС. С чем связано, не знаю, наверное, без политики не обошлось:yes3
А под концерном "сидят" такие бренды, как Avene, A-derma, Ducray, Klorane, Rene Furteter, Galenic, Biotherm, Sanoflore и даже LRP и Vichy. Ведь Виши и Лрп лореалевские были, кто кого купил?))
На parapharmadirect заказываю с 2008 года и мне шлют все. На cocoon и pharmashop недавно, и не пропускает к оформлению как раз эти марки. Обидно, потому что доставка на небольшие партии там выгоднее.
 

macromonas

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
17
4
0
москва
добрый вечер. Присоединяюсь к вопросы где же можно заказать биодерму? заранее спасибо

На фармашопдискаунте, на бьютишопе, purepara. Другое дело - если цена не устраивает, как комментатора выше. Но мне кажется, что у всех французских имагов цены приблизительно одинаковые.Уж однозначно дешевле, чем покупать в России. Если понравится на beautyshop.fr, могу сбросить в личку код на скидку (5 Евро)
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Кто-нибудь заказывал в бьюти-шопе недавно? Как быстро они отправляют? И присылают трек?
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Нее, там в основном все разное!:)

А я вот сейчас вообще в шоке пребываю... стала смотреть заказ, сформированный Фармашопом после того, как они написали письмо о том, что убрали 9 позиций из заказа.. вижу, что там 3 из этих позиций присутствуют, но 7 других нет!!! о которых они даже и не писали!!!:ai: в основном это спецпредложения, которые видимо закончились, пока они больше 10 дней собирают мой заказ! А они об этом вообще молчат!! Корзина получилась вместо 20 кг, которые я оплатила, 12 кг!
Вообще не ожидала такого от этого магазина, очень неприятное впечатление(((

Хотела сейчас дозаказать отдельно, чего не хватает, а теперь даже и не знаю, что пришлют в итоге и когда!:bh:
ужас, 20 кг:ai:, вы за саму посылку не боитесь, в каком виде она к вам приедет:ai::ai::ai:. правильно сделали что не все отправили вам. Правда надо было сначала предупредить, за доставку требуйте пересчета
тут как то 16 кг мессива приехало, это была самая большая посылка по весу, больше не поведусь на объемные заказы, лучше уж чуть больше за доставку доплатить и разбить на несколько заказов
 

komilfo88

Новичок
Шопоголик
04.11.2016
13
0
0
Уфа
Спасибо.
А на Коконе не все же марки отправляют? И там цены указаны уже с вычетом ват?
Понравилось что на фармшоп скидки и купоны дают. Там тоже цены уже с вычетом указаны или нет? Пришлите пожалуйста приглашение
komilfo-2006@mail.ru
И на фармшоп тоже не все отправляют?
Почему никто не пишет про пфармадирект, я только на нем заказывала 1 раз. Он хуже всех этих сайтов?
Вроде смотрю у других не меньше доставка выходит.
Ух, много вопросов:ah:
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@marie_reilly, пользуюсь коконом и бьюти в основном, с 2014 года, шлют все без ограничений, к счастью. Ну кроме спреев и прочего. Ограничений по маркам не ощущаю.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: marie_reilly

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
а я без приглашения делала покупки. ...спонсорская программа... ?
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите пожалуйста можно ли к кому-то присоединиться с заказом трех средств с пурефарма или е-фармаси?
напишите плиз если возможно. буду очень благодарна.
 
Последнее редактирование:

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Теперь поняла как дальше искать,
по этой ссылке http://www.trackyourparcel.eu/ вводите свой трек, коотрый вам дал параселектьен, выбирая страну и индекс
потом ниже спускаетесь, будет видна ссылка для перехода, где написано Via DHL website:
по ней переходите по этой ссылке
http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/report_popup.jsp?lang=de?
там написано по немецки, но можно выбрать английский, кому как удобно, вводите 12 цифровой трек и там видите преобразованый другой трек, указан как Domestic shipment number
у меня начинается на SL.......... DE и там ниже уже ссылка на сайт почты России, где ее можно отследить
http://www.russianpost.ru/tracking20/English.htm
у меня пока все еще экспорт на 25 число
 

makcusha

Новичок
Шопоголик
26.03.2017
13
1
0
Москва
У них дизайн сайта на бьютишоп теперь похож. И так же как на бьюти теперь можно использовать только один вид промокода. Это печально. Зато появился счетчик веса отправления и сайт вроде не ругается на кодали и ла рош.

Девочки, кто-нибудь заказывал с аптечных сайтов 5 и более единиц одинакового товара? Пять одинаковых кремов для рук, например. На сколько я знаю, партия от 5 шт. может быть признана таможней как коммерческая, могут заставить пошлину заплатить? Были у кого-нибудь прецеденты?

Подскажите, пожалуйста, а с pharmashopdiscount в Россию Vishy доставляют?

А еще огромная просьба, поделитесь кто сможет приглашением на pharmashopdiscount для первого заказа. Вроде и вам за это что-то должно перепасть.
Заранее благодарю!!!:ax:
 

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
Девочки, здравствуйте!подскажите пожалуйста, не могу понять на сайте кокона , написано, что "Billing of the order to Russia excludes taxes (VAT). The paid amount does not include taxes fees and customs fees that the customer could have to pay." Это значит что еще плюсом к стоимости товара, и доставке будет еще налог?помогите, пожалуйста:bn:хочу первый раз сделать заказ

Наоборот,при покупке из стран не входящих в ЕС, вычитают VAT ( налог) и цена для нас ниже,чем для европейцев. Около товара стоит крупная цифра - цена , а рядом меньшая ( уже с вычетом налога)
 
  • Like
Реакции: КсюРусанова

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
Спасибо, девочки. Хотела ребёнку взять попробовать, но отсутствие сроков на упаковке смущает. Вроде читала это ходовая у них марка...Просто из средств других марок, которые я заказывала (Урьяж и Норева), три штуки приходили не просроченные, но со сроком 6 месяцев до конца срока годности (на них пропечатан). Мустела, Веледа всегда свежие были. На них сроки есть.
 

Margery

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
38
6
0
Санкт-Петербург
Девушки! Отправьте и мне приглашение на paraselection, пожалуйста! mashej@mail.ru
Para-prixlight уже месяц не возвращает 120 Евро за неотправленную посылку (отказалась из-за безумной доставки), перезакажу в другом месте.
Спасибо!
 

Zmrzlina

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
89
311
0
Астрахань
Написали мне ночью с Фармашопа, что убрали из заказа аж 9 позиций!!!!! на свое усмотрение! ..в целях сохранности во время транспортировки.. Я в шоке вообще! И это были одни из самых важных позиций! Написала им, что могли бы, мол, меня спросить, что убрать, раз такая ситуация, и что вообще так не делается(((

Посмотрим, что ответят! Неприятно, конечно..



А кто-нибудь знает еще какой адрес, куда написать им можно! Хочу все варианты использовать)



А ты за таможню не волнуешься с такой посылкой? 20 кг и 74 позиции?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

белька

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
46
166
0
Москва
подскажите как отфильтровать все товары со скидками на коконе? есть такая возможность?
 

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
Добрый день! девочки хочу в первый раз сделать заказ с кокона и фармашопдискаунт- помогите-подскажите:
-есть ли бесплатная доставка?
-как получить скидку 5% - на фарме - при регистрации или при первом заказе?
- товаров должно быть не больше 150 евро?
ой, что то волнуюсь) :ah: