Организатор dusha2007 СП по taobao.com Не получен заказ, деньги не возвращает.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dusha2007

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
2 802
7 484
0
Украина , Кривой Рог
Викая, Я по моему уже писала что на ваши колкости отвечать не буду, я даже и не читаю ваши сообщения.
Строчите сколько вам угодно:pc2:
 
Последнее редактирование:

Викая

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
340
167
0
Киев
Леся, Вы еще написали:
Я со свое стороны делаю все что могу и часть вашего товара вы получили в последней посылке сп 29 и в посылке моей сестры тоже маленькая часть прибыла
А Вас не смущает что последняя часть прибыла 10 декабря? А заказ был сделан 20 августа? И сегодня уже 7 февраля? Вы пишите что со своей стороны делаете все что можете, ЧТО????? Отказываетесь от оплаченного мною товара??? Вот Ваше сообщение http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4620038&postcount=171 Вы пишите: Может посредник по боялся ложить, чтоб опять не вернули. 8 буду уточнять. То есть Вы даже не знаете почему товар не пришел! То есть Вы не интересуетесь перед отправкой ложили мой заказ в посылку или нет, и если не ложили то почему? Вы сами писали что только собираетесь поговорить с ним 8 февраля (только не понятно в какие посылки, если Вы с этим посредником уже не работаете)! Вы не просто не пытаетесь что то сделать, Вы даже не интересуетесь, по моему вывод из этого только один. И вообще об этом Вы только собираетесь поговорит 8 февраля, это нормально, это все возможное что Вы делаете со своей стороны? Эту проблему Вы уже давно должны были решить и вернуть деньги, а не только собираться поговорить. Всё что Вы пытаетесь сделать- это замылить мне глаза и протянуть как можно больше времени. Вы уже сами запутались в своей лжи. То Вы признаете свою вину, то обвиняете во всем участников СП теперь уже таможня виновата. То Вы пишете что сменили посредника, то что с ним работаете. То Вы обещаете компенсировать, то это теперь "несправедливое требование" Про то что от моих товаров якобы отказались заказчик (то есть я)- это вообще смешно. Вернее уже не смешно.
 
Последнее редактирование:

dusha2007

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
2 802
7 484
0
Украина , Кривой Рог
Леся, я уже писала что просто на слова Вам не верю
Это ваше право!
Вы с посредником давно не работаете
Я с посредником не работала 1.5 месяца. Если не имеете достоверной информации ,не пишите об этом. После ссоры с посредником, я с ним не работала. Потом мы с ним с ново начали работать и собрали 3 сп которые благополучно прибыли в украину , данным давно
Более того Ваше фото прошлогоднее
А вам нужно каждый день делать новое фото?

Уж простите если я Вас не правильно поняла, мне казалось когда договариваются об отправке то сразу узнают дату, сроки и стоимость
Виктория, если вы думаете что это так просто, я могу вам дать возжи в руки.
Для того чтоб отправить ваш товар карго нужно для начала найти нормального поставщика который это все быстро организует и доставит ваш товар в кратчайшие сроки. В данный момент я этим и занимаюсь.
Не думайте что это все просто!!!

Наберитесь терпения.
 

Викая

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
340
167
0
Киев
Вы думаете, что посредник сидел и просчитывал, сколько стоит каждая позиция из вашего заказа и какую выгодно переложить? У посредника на это нет времени. Поэтому данные обвинения неуместны.
Я понимаю что это выглядит как минимум смешно. Но когда получаешь заказ в котором самая дорогая позиция стоит 9,98ю, а все остальные по 0,43ю, 0,48ю, 1,5ю и т.д, при чём товар из двух посылок, то начинаешь сомневаться. Сразу я подумала, что сошлись все звёзды и каким то чудом именно самые дешевые позиции пришли на склад, а остальные продавцы дорогостоящих товаров все отправили товар позже, но нет! В заказе есть товары из одного магазина, товары по 0,43ю присылают а за 20ю нет, ну можно снова предположить что это совпадение, но так два магазина... Плюс к этому неадекватное поведение организатора СП, которая обещает переслать мне 2\3 заказа или хотя бы половину, потом попросту перестает отвечать на мои сообщения, и не только на почте, но и на форуме, просто пропускает и отвечает другим, и только уже через скандал заставляешь её через три недели отправить товар, и получаешь далеко не половину. Возможно мои обвинения действительно беспочвенны и посредник добросовестный и честный человек, доказать или опровергнуть я это не могу, так как с ним никогда не общалась, но если и есть вероятность совпадения такого множества неблагоприятных для меня событий, то она явно стремится к нулю. Тут волей неволей засомневаешься.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
dusha2007, поговорите, пусть отправляет карго. Решайте все за понедельник-вторник, не позднее.
 

Викая

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
340
167
0
Киев
Ну спасибо что Вы исправили, теперь я что должна быть довольна? Верните мне наконец то деньги или товар и рисуйте на своей фотографии хоть крестики, хоть нолики!
Катя как я могу отправить какрго если вес оплачен как за авиа, я знаю точный вес Викиных товаров?
Я конечно не понимаю каким образом влияет знание точного веса товара на возможность отправки карго... И вес товара, кстати, Вы знаете. Вы сами говорили что вес товара 4,5кг, я их оплатила. Мне еще не доставили 1,455кг, соответсвенно это и есть вес товара. Если Вам нужно знать вес товара до 1 грамма, то попросите взвесить посредника, в чем состоит проблема?
Катя как я могу отправить какрго если вес оплачен как за авиа
Если мне наконец то пришлют мой заказ, в чем я конечно сомневаюсь, то неужели Вы думаете я не заплачу пару долларов разницы в доставке?
 

dusha2007

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
2 802
7 484
0
Украина , Кривой Рог
Отказались - это не значит что его уничтожили или выбросили. Весь товар лежит на складе у посредника и ждет когда его можно будет отправить.:bu:
Вы пишите что уже решили, и на этой недели будете отправлять, то опять что только завтра собираетесь уточнять
Уточнять в какой день его будут отправлять.:bu:
Ни каких фото не будет, фото одно уже есть. Я не собираюсь дергать посредника.
 

dusha2007

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
2 802
7 484
0
Украина , Кривой Рог
Мой посредник выяснит как с таможней, вдруг там гайки уже закрутили.
Я тоже завтра буду выяснять за сингапур и их таможню

dusha2007 добавил 16.02.2014 в 12:08
Марише4ка, Спасибо за помощь с Вашей стороны!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.