Организатор dusha2007 СП по taobao.com Не получен заказ, деньги не возвращает.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
dusha2007, жду ответ от участницы. Как поступить по ее мнению в данном случае. В чем-то и вы конечно виноваты, т.к. у вас в первом посте сказано, что вы косметику не берете и тут взяли все-таки в заказ. Но это не снимает с участницы вину, т.к. она видела, что написано, она могла и должна была почитать правила таможни. Участница видимо решила, что раз вы так сказали, то она теперь с чистой душой может заказывать все, что угодно.

Если есть возможность для участницы добрать вес в 5 кг вещами (заказать одежду какую-нибудь), то можно отправить карго от поставщица по ссылке выше.

Орг, точно нет возможности отправить хотя бы часть товара обратно продавцам? Тогда можно было бы часть денег участнице отдать.
 

dusha2007

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
2 802
7 484
0
Украина , Кривой Рог
Я оперирую только теми фактами, которые Вы сами предоставляете, вот Ваше сообщение
Сколько прошло времени с момента написания этого сообщения?

Информации о том что Вы опять вернулись к старому посреднику не было, из этого и делаю выводы.
Лучше уточните у меня прежде чем делать выводы.
Вы прекрасно понимаете что фото нужно не для того что бы посмотреть как выглядит товар, а доказать что он сейчас есть на складе, а не был на нём осенью прошлого года.
Я повторюсь : я не собираюсь дергать посредника. У нас с ним и так работы хватает. И я уверенна в том что ваш товар в целости и сохранности. Если бы это было не так, меня бы об этом предупредили.

Вы в сообщение выше писали что договорились об отправке на этой неделе и уточните в какой день отправят http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...7&postcount=23 Теперь пишете что только ищете поставщика. Ваши сообщения противоречят друг другу, всё как обычно.
Вика не нужно меня тыкать в это сообщение носом, я помню что я писала, но я ни когда не отправляла Карго и не знала сколько там нюансов . Если бы можно было отправить ЕМС или ДХЛ, я бы с радостью это сделала, но они не берут эти товары для пересылки
Это сарказм? О каком терпение идет речь?
Это не сарказм, это просьба.
Сейчас одену свой реактивный ранец, слетаю в Китай, заберу ваши остатки, прилечу обратно , сбегаю на Новую почту и быстренько отправлю Вам.
Вот это сарказм!

А сарказмом вы сыпите. Каждое ваше сообщение.
На будущее: Если захотите заказывать такие товары как вы заказали, найдите себе посредника на прямую в китае и выносите мозг ему!

А со свое стороны я сделаю все чтоб ваш товар доставили , из кожи вон вылезу и больше не хочу иметь с вами ни какого дела. Вы наверное думаете мне эта ситуация вся приятна. НЕТ!
 

dusha2007

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
2 802
7 484
0
Украина , Кривой Рог
Я перестаю читать весь ваш бред, т.к чувствую что я скоро перейду на не нормативную лексику.
Отвечать только буду за ход пересылки вашего товара.
Единственное на что могу и хочу ответить .

Какая к чертям участница СП31? Вы пишите о возврате посылки СП29! Так что если кто то из нас и тупит, то точно не я.
Вы организатор, вы знаете всех участников сп 29 и последующих сп?
Вы знаете к какому из участников какого сп относилось сообщение выше вами про цитированное? Я вам предоставляла всю информацию о покупателях сп 29 и 30 и 31, информацию о том что они заказали???
Хотите я сейчас этот ваш довод, в который вы вцепились как за спасательный круг, разобью в пух и прах?
И я это сделаю, я просто не позволю Вам чернить меня и называть лживой.
 

Викая

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
340
167
0
Киев
Леся, если Вам принципиально нужно доказать что я сделала заказ до закрытия СП, то вот пожалуйста:
Я Вам отправила письмо с заказом и оплатила в ночь с 19 на 20 августа, мой перевод за товар был 20.08 в 00:14 в сумме 1351грн. А СП Вы закрыли 20.08 в 10:26. Перед этим я у Вас интересовалась в личке можно ли заказывать косметику и какие сейчас сроки на доставку
http://shophelp.ru/forum/private.php?do=showpm&pmid=3923306
Вы мне ответили что отправить и оплатить можно до 12 часов 20 августа и что срок доставки 4-5 недель (в этом месте можно плакать, 4-5 недель это никак не полгода). Заказ я Вам отправила и оплатила до указанного времени. О чём сообщила на форуме дополнительно http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4225063&postcount=3744
Еще раз напомнила… http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4225550&postcount=3749
И только после этого Вы мне написали что можно отправить только 20 позиций, я переделала на 19 позиций, отправила бланк, Вы одобрили и только потом Вы закрыли СП
По моему в данной ситуации это вообще несущественный момент, и я открыла спорную тему не из за этого.
Вы выше написали:
И лучше бы я вернула деньги, не бралась за этот заказ, но я же не Настрадамус и не могла предвидеть исход будущих событий. Ранее Виктория тоже заказывала косметику и она благополучно приходила, но не в таких количествах как в этом заказе.
Вы и не должны быть Нострадамусом, Вы организатор СП, Вы видели какое количество заказанного товара, Вы сами сказали сколько можно заказать, я ни на одну единицу больше чем Вы сказали не отправила, а даже меньше на одну позицию! Вы обещали доставку в течении 4-5 недель, а уже прошло полгода и товара нет!
Вы выше написали:
И тут последовали письма от Виктории
Хотя я писала не ей
Что значит последовало письмо и Вы не мне писали? Письмо последовало в ответ Вашим обвинениям. Ваш ответ в теме первый http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4395883&postcount=4956

Цитирую: Все из за вашей косметики. Я всех предупреждала , не более 5 единиц в заказе. Что мне теперь делать из за вашей не ответственности.
Прости а кому же это адресовано как не участникам СП у которых была заказана косметика????? Тут Вы уже речь ведете не про 20 позиций, а про 5 единиц! А неответственность и вина не организатора СП, а участников! И это уже было не первое такое обвинение (в первый раз я промалчала)! Вот подтверждение моих слов:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4397635&postcount=4984
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4397821&postcount=4989

Комментарии участников СП на эту тему: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4396118&postcount=4961
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4401424&postcount=5034
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4402438&postcount=5046
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4402706&postcount=5057
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4402912&postcount=5062
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4402944&postcount=5063


После этого организатор СП вообще пишет что сменила посредника и теперь работает с другим:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4400804&postcount=5022
Организатор СП пишет:
Виктория вы требуете деньги за тот товар, который купили, но не могут доставить по вине таможни китая

Это не вина таможни а Ваша как организатора СП и Вашего посредника! Вы приняли в заказ товар понимая что такое количество не припустят, Вы обещали что посредник разделит на равные части а не запихнет всё в одну коробку. Ваш посредник трижды отправляет товар ничего не меняя в посылке и Вы об этом знаете. Вы сами решаете оставить всё в Китае и не отправлять, а мне рассказываете басни о том что пытаетесь как то это решить. При чём здесь таможня???? Виноват кто угодно, китайская таможня и участники СП, но только не организатор! Если заказать в Вашем СП диван, то Вы с радостью заказ примите, получите деньги, а потом скажете что он в посылку не влез и это вина почты или форс мажорные обстоятельства?
Все эти цитаты можно наводить бесконечно, за полгода их собралось большое количество.
Я подытоживаю. Организатор СП принимает заказ и сама указывает количество, посредник не делит товар на равные части, хоть организатор СП ранее говорил что попросит его. Когда приходит часть заказа, она не отправляет мне его 3 недели, хотя обещала и он лежит у неё. Когда я получаю посылку, то конечно приходит далеко не половина заказа. Организатор СП ПОСТОЯННО ИГНОРИРУЕТ, дальше просто начинает обвинять участников СП в безответственности и что из за их «поназаказывали» посылку возвращают. Участники СП настоятельно просят пересмотреть посылку, но она трижды отправляется в неизменном виде. Дальше организатор СП, отказывается давать новые треки посылки, потом намеренно дает неправильный трек, когда её разоблачают снова отказывается давать трек. Тогда я впервые потребовала вернуть мне деньги, никто конечно этого не сделал. Организатор мне звонит и говорит что посылку снова вернули, и обещает мне либо компенсировать либо прислать мне этот товар частями. Как Вы понимаете, деньги никто не возвращает. После этого мне снова пришла небольшая часть заказа, которую опять мне отправляли 10 дней.
22.11 организатор СП пообещала мне компенсировать или решить эту проблему, до сих пор никаких движений. Причем организатор СП пишет что не хочет ругаться с посредником, и постарается как то мирно решить эту проблему, ведь ей еще с ним работать, а на форуме пишет что сменила посредника, я думаю понятно как это называется! Организатор мирно решила проблему с посредником: товар лежит в Китае!!! Мне же просто продолжают морочить голову, и деньги не возвращают.
И, кстати, один из товар который отмечен на фото крестиком и от которого якобы отказались- это мой http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.233.7uvNWG&id=16978734436#! И я ни от чего не отказывалась и не собираюсь! Я глубоко убеждена что правила существуют для всех! И игнорировать, обманывать, увиливать от ситуации, снимать с себя ответственность и обвинять во всем участников СП-это неправильно и так не должно быть! !
Сейчас у организатора СП 620,54грн за неполученный мною товар весом 1,455кг. За доставку этого веса мною оплачено 165,87грн Итого у организатора СП на данный момент находится мои 786,41грн, я от них не собираюсь отказываться! Прошу модераторов помочь!
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
dusha2007, хватит!

Если оплаты за пересылки туда-сюда не было, значит орг ее посчитает после того, как посылка приедет к ней и она все взвесит. Думаю, что Леся не за свои деньги посылки катает.

Леся, отправляйте сингапуром как можно быстрее, если участница согласилась. Однако, Вика, вы понимаете, что может и сингапуром не пройти, шансов больше, но все же повторение истории возможно.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Викая

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
340
167
0
Киев
Викая, На этой неделе будут отправлять карго

Прекрасно! Напишите когда будут точно отправлять, сколько стоит доставка, какие сроки доставки. И самое главное, что будут отправлять? Я так понимаю что моих сухих шампуней уже нет
 

dusha2007

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
2 802
7 484
0
Украина , Кривой Рог
Naso4ek, Катя единственный довод приведу в свое опровдание и тема будет о спорах с моей стороны закрыта, пока не решится вопрос о доставке тех злощасных товаров
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Викая

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
340
167
0
Киев
Обращаюсь за советом к модераторам. Я готова сама решить вопрос доставки, но нужно что бы товар переслали по Китаю.
Я уже писала что имею все основания полагать что не весь мой заказ на складе, организатор СП отказывался предоставить фото и информацию о текущем состоянии заказа. Боюсь что перешлют часть товара, а скажут что отправили всё. С моей стороны я попрошу что бы сделали фото полученного товара и могу его выставить здесь. Как правильно в такой ситуации поступить и обезопасится? Можно ли пересылать по описи?
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Викая

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
340
167
0
Киев
Викая добавил 15.02.2014 в 12:17
dusha2007, Однако, Вика, вы понимаете, что может и сингапуром не пройти, шансов больше, но все же повторение истории возможно.
Конечно понимаю. Только очень прошу перед отправкой написать мне стоимость доставки, так как я даже не представляю сколько она стоит, что бы не получилось что стоимость доставки дороже самих товаров. И перед отправкой предоставить достоверную информацию об отправленном товаре и о самой отправке

Викая добавил 15.02.2014 в 12:19
dusha2007, хватит!

Если оплаты за пересылки туда-сюда не было, значит орг ее посчитает после того, как посылка приедет к ней и она все взвесит. Думаю, что Леся не за свои деньги посылки катает.

Катя, остальные участники СП получили свои вещи и не платили за допалнительные доставки, значит получается что организатор катает за свои деньги...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

dusha2007

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
2 802
7 484
0
Украина , Кривой Рог
Naso4ek, К сожалению не пробовала, но буду обговаривать с посредником

dusha2007 добавил 09.02.2014 в 02:45
Леся, Вы что надо мной издеваетесь! Я ни от чего не отказывалась и не собираюсь! На фото крестом отмечен один из МОИХ товаров! Я это уже несколько раз написала и даже дала ссылку! Кто и как от него мог отказаться????
Виктория откройте свои глаза, какой из ваших товаров я отметила крестиком, смазку для секса Дюрекс 3 голубых флакона или коричневые аэрозоли другой участницы?
Не присваевайте себе товары которых в вашем заказе не было. Вы что меня за дуру считаете? Думаете я не знаю что у вас было в заказе.
К стате: Также вам не принадлежат 3 упаковки кремов по 6 штук их заказывал другой участник, который тоже от них отказалась лишь бы быстрей пришли ее 2 дорогих часов. Или скажете что заказывали эти крема?
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Naso4ek, Время выкупа, с августа месяца.. ни один прод. в Китае не возьмет косметику обратно. Надо карго вывозить,хотя бы в Россию. Могу поучаствовать в приеме в России и отправке участнику дальше. Украина- Россия меньше проблем с пересылкой. Но это доп. траты. 5 кг, не меньше 1000 рублей.

Участник набираться терпения.

Ищите еще, варианты.
 

dusha2007

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
2 802
7 484
0
Украина , Кривой Рог
Викая, Виктория все товары которые находятся на фото лежат у посредника на складе, ВСЕ это значит ВСЕ! И ваши шампуни ни куда не делись. Завтра с утра буду уточнять, я сейчас на работе.
 

Викая

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
340
167
0
Киев
dusha2007, отвечать на Ваши сообщения я уже устала, тем более это бесполезно. Жду информации и самой отправки товара на этой неделе.
 

dusha2007

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
2 802
7 484
0
Украина , Кривой Рог
Я до сих пор не до конца верю что посылка отправлялась 3 раза
Виктория выходит по вашим догадкам, посылка с первого раза прибыла ко мне, я ее держала у себя дома для того чтоб читать весь этот ужас которые вы и остальные участники которые застряли в этой посылке писали в теме? Вы что считаете меня и мои нервы МАЗАХИСТАМИ?

dusha2007 добавил 08.02.2014 в 12:42
При чем от части заказа я якобы отказалась, хоть такого факта никогда не было.
От какой части вы отказались?
Виктория не перекручивайте мои слова!!!!! Отказались другие участники у которых были товары которые отмечены на фото крестиком.
В том то и дело, что все участники СП еще в прошлом году получили свои заказы, хотя их вещи по словам организатора СП тоже 3 раза возвращались
Ваш заказ выложили т.к из за него не пропускала таможня. Вы хотите сказать что я вас об этом не предупреждала??? И НЕ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ВАШЕГО ЗАКАЗА ПРИШЛА В 3 ПОСЫЛКЕ. Разве не так? Я всем участникам чей товар застрял в этой посылке отправила фото товаров из за чего посылка не может быть отправлена в Украину и написала что эти товары будут выложены с посылки
1. Я не знала что мой товар могут не пропустить!
Я же вас с самого начала предупредила, по этому и просила урезать заказ, но и это его не спасло.
 
Последнее редактирование:

Викая

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
340
167
0
Киев
Виктория откройте свои глаза, какой из ваших товаров я отметила крестиком, смазку для секса Дюрекс 3 голубых флакона или коричневые аэрозоли другой участницы?
Не присваевайте себе товары которых в вашем заказе не было.
Как же я устала от этой неадекватности :bu: Прочитайте мои сообщения выше. Коричневые аэрозоли "другой участницы" которые я хочу себе нагло присвоить, это мои сухие шампуни, выше я Вам уже давала ссылку, если Вы в упор не видите, то откройте мой бланк заказа, это четвертый пункт http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.233.7uvNWG&id=16978734436# за них я заплатила 176,02грн еще и оплатила их доставку. Вы дальше это оспариваете? Поскольку от них "отказались" то они я так понимаю не хранятся уже почти полгода на складе у посредника с которым Вы не работаете? За них Вы деньги тоже откажетесь возвращать?

К стате: Также вам не принадлежат 3 упаковки кремов по 6 штук их заказывал другой участник, который тоже от них отказалась лишь бы быстрей пришли ее 2 дорогих часов. Или скажете что заказывали эти крема?
Конечно не скажу, я же в отличии от Вас не вру как сивый мерин.

Naso4ek, К сожалению не пробовала, но буду обговаривать с посредником
Опять это БУДУ. Вы в сотый раз обещаете поговорить. Последний раз Вы обещали 8 февраля поговорить и решить вопрос о компенсации, в сотый раз не поговорили и не решили. Сколько еще ждать?
Леся, существуют правила ведения организации СП на этом сайте, которые Вы нарушаете и отвечать ни за что не желаете.
 
Последнее редактирование модератором:

dusha2007

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
2 802
7 484
0
Украина , Кривой Рог
Naso4ek, Катя первый пост был изменен после всей этой ситуации. С тех пор я косметику не беру. Раньше заказы Виктории приходили без проблем, но с этим заказом большая проблемма
Орг, точно нет возможности отправить хотя бы часть товара обратно продавцам? Тогда можно было бы часть денег участнице отдать.
Уже прошло много времени. Посредник обращался к ним с этим вопросом, но они не делают возврат. Мы с посредником уже кучу поставщиков перебрали. Посредник советует отправлять маленькими частями авиа почтой

dusha2007 добавил 14.02.2014 в 16:57
Ищите еще, варианты.
Конечно буду икать, мне только это и остается. Буду еще обзванивать, может кто то согласится
 
Последнее редактирование:

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
Напишу лично из своего опыта по отправке косметики в посылках ... сама столкнулась с проблемой доставки кератинового масла в посылке почтой ( его просто у меня 3 бутылки изъяли на китайской таможне и мне оно конечно не пришло... ну и еще не дошли семена и луковицы цветов ) За изъятые товары на таможне никто из посредников конечно денег не возвращает . А вообще косметика является запрещенным товаром к перевозке , но частенько таможенники закрывают на это глаза и товар приходит в посылках ( но это уже на свой страх и риск покупаю ). Лучше косметику как я сделала вывод заказывать в летние месяца ( видать бдительность притупляется и все практически доходит в полном составе ) , а вот в предновогодние месяца таможня "шмонает "очень тщательно ( наверное им тоже нужно делать годовой план о проделанной работе ) и как раз в этот период много возвратных посылок или товар просто извлекается на таможне . Да и рискнуть отправить такой товар можно только в посылках почтой , все остальные службы доставки ( например Карго или ДНЛ ) такой товар не принимают к перевозке вообще ( об этом у них даже прописано на сайтах в условиях доставки )

НЕ ПРИНИМАЕМ К ПЕРЕВОЗКЕ: батареи любые, телефоны с батареями, ноутбуки, планшеты, продукцию содержащая магниты, косметика (жидкая и гелеобразная), любую жидкость, гель, краски, емкости с газообразными веществами, зажигалки, спички, свечки, порошки, серебро, золото, украшения с камнями, жемчуг, любые продукты питания, товары растительного происхождения, лекарственные препараты и разные лечебные пластыри, БАДы, оружие, наркотики.
 

dusha2007

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
2 802
7 484
0
Украина , Кривой Рог
У меня такой вопрос, а кто оплачивал пересылки вновь и вновь? Орг, вы за свой счет это делали или же участница платила?
Катя,какую доставку? С таможни к посреднику, от посредника на таможню и опять кругами по китаю? За это не платится, они не покидали территорию китая. Это если бы ее отправили с таможни Украины обратно в китай, как случилось с этой моей посылкой CP275242686CN, тогда нужно платить,но тут вина посредника, они не правильно заполнили адресные данные, на что у меня есть подтверждение с оф. письмом с укр. почты.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Викая

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
340
167
0
Киев
Марише4ка, спасибо за участие и объяснение ситуации.
Леся, пускай посредник отправляет мой заказ на этот адресс
Смотреть далее
и трек, пожалуйста, напишите в этой теме. Напоминаю, что я оплачивала за доставку этого товара 165,87грн. Переведите их мне на карту, номер у Вас есть на почте.
Я в свою очередь обязуюсь попросить сделать фото полученного товара и выложить в этой теме.
Как же я рада что скоро всё закончится :haha:

Викая добавил 17.02.2014 в 14:59
Хотела сообщить что сейчас приходят мне личные сообщения от других форумчан. Поскольку Леся сейчас на форуме, сообщу здесь дополнительно: мне не нужно отправлять карго без моего ведома, перешлите на указанный выше адрес в Пекине. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
Минимальный вес при отправке Карго 5 кг ( и то не все соглашаются на такой малый вес ) А вот что конкретно написано у компании карго по поводу объемного веса ( будет полезно к прочтению, чтоб понимать что такое оъемный вес )

Внимание, объемный вес!
Будьте внимательны при отправке Вашего груза!!
Перевозка грузов воздушным транспортом является самым удобным и быстрым способом доставить Ваш груз или посылку на дальние и сверхдальние расстояния.
В тоже время провозные емкости самолетов (грузовые отсеки) весьма ограничены. Это не поезд, к которому можно прицепить дополнительный вагон) Поэтому авиакомпаниям не выгодно провозить легкие и объемные грузы.
Например, 500 кг перевозимого оборудования занимает столько же места в самолете сколько 10 кг поролона, пенопласта или каких-нибудь пуховых подушек.
Именно поэтому, если груз объемный, то оплата берется по правилу объемного веса не за тоннаж, а за объем!
То есть при отправке 10 кг пенопласта Вы будете проплачивать перевозку не 10 кг, а 500 кг объемного груза.
Подумайте стоит ли Вам отправлять самолетом пенопласт или пустые пластиковые бочки - емкости для дачи?!
Груз считается объемным, если на кубический метр приходится менее 167 кг.
По правилам, утвержденным Международной Ассоциацией Авиаперевозчиков (IATA) оплачиваемым весом является максимальный из двух показателей:
Физический вес = массе груза в кг или по формуле объемного веса 1м3 = 167 кг
Оплачиваемый вес это наибольшее значение физического или объемного веса.
Основная формула расчета объемного веса 1кг=6000 куб.см. Или: 1 куб.м = 167 кг


Пример1. Вам необходимо перевезти 130 кг одежды, упакованной в Иванове в полупустые мешки общим объемом 1 кубический метр. Оплата в этом случае будет проводиться не по фактическому весу 130 кг, а по формуле объемного веса, то есть за 167 кг.


Пример2. Вам необходимо отправить 130 кг одежды, плотно спрессованной китайскими товарищами в тюки общим объемом 0,5м3. В этом случае груз считается не объемным, а стандартным и оплата будет производиться по фактическому весу 130 кг.


Пример3. Вам необходимо отправить короб с обувью весом 50 кг и размерами 80*80*80. Объем при таких размерах получается 0,512м3. По формуле объемного веса 0,512 умножаем на 167 и получаем 85,5 кг объемного веса. Фактический вес при этом 50 кг и меньше объемного. Поэтому оплата пойдет как за 86 кг.


Пример4. Вам необходимо отправить коробку запчастей весом 50 кг и размерами 65*65*65. Объем коробки при таких размерах получается 0,274м3. Проверяем на объем. 0,274 умножаем на 167 и получаем 45,75 кг. Фактический вес при этом 50 кг и выше объемного. Поэтому оплата идет по фактическому весу 50 кг.
Если вы не знаете как рассчитать стоимость перевозки с объемным весом, в этом случае свяжитесь с работниками нашей компании и мы все рассчитаем


Для расчета:
размер коробки 40х30х25см минимальный вес 5 кг
размер коробки 50х40х30см минимальный вес 10 кг
размер коробки 55х45х35см минимальный вес 15 кг
размер коробки 60х50х40см минимальный вес 20 кг
 
  • Like
Реакции: ЛаМика и Викая
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.