Завершен Весенний-превесенний обмен подарками 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Зефир, ооочень рада что подарочек понравился. Муж с дочкой на меня смотрели как на чумачучую когда я бегала по магазину с игрушками. Если бы дочка могла говорить, точно что-нибудь высказала:) Они уже ушли в другой отдел, а я все в игрушечном застряла и бегаю ищу их, нашла подбежала, спрашиваю у мужа: как думаешь машинка понравится? а кубики? а Твистер? Ты бы в 4-е года рад был таким игрушкам? Муж сказал: бери все что хочешь и побольше:)
Внимательно читала дневничок и постаралась выполнить все:)
Я тоже получила подарочек, все сфотографировала, но дела-дела не дают мне написать отчет. завтра вечером напишу. А то у нас гости ходят и ходят:)
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Девочки, поздравляю Вас с 8 марта! Любите и будьте любимы!

Замечательные подарки у всех!
Тоже не откажусь от рецепта пирога с клубникой :) выглядит ооочень аппетитно!
А жемчужина желаний - это полный восторг! Даже не знала, что такие бывают:ah:
 

SemenovaO

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
71
1 756
0
Москва
Ну вот и моя веснянка получила посылочку !! albirus Альбина, надеюсь вам действительно все понравилось!! Как уже сказала Наташа, я действительно участвую в таком мероприятии первый раз и слава богу все получилось)) Читая отзывы о подарочках сложилось ощущение, что здесь общается одна большая дружная семья!!! И мне очень хотелось бы тоже стать ее частью))):ah::ax: Всем любви, добра и мира!!! Скорейшей весны по календарю и в сердце!!! И с наступающим весенним праздником всех девчонок!!!:Mauridia_25:
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
[URL=http://s3.rimg.info/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Как здорово! Какие подарки! :haha: :haha: :haha:
А больше никакого праздника не намечается??? До следующей акции ой как еще далекооооо [URL=http://s12.rimg.info/c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

как же, а 1 мая скоро :ag:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
ВАША маша, та ничего. Тут вопрос скорее не как ты пропустила такое, а как Ksen8671 не смотря ни на что опять подала заявку.
Что тут делать-удалить из списка, а ее подопечную предложить желающим в качетсве второй веснушки. Думаю девочки выручат)

мы немного вопрос по другому решили. Каждому человеку нужно дать шанс исправиться. К тому же я просмотрела что после новогодней акции 2012 когда она отправила подарок снежинке, когда ей уже нашли замену неангел написала не ЧС, но обратить внимание. В прошлой новогодней Акции у нас реабилитировалась Ниночка, которая подводила своих снежинку и веснянку в двух акциях предыдущих. Поэтому я решила как организатор её оставить на определённых условиях.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Вот сво...простите, конечно, но по-другому не скажешь, как они могли!:ak:


Наташ, честно признаюсь, что подписывала на почте, и очень быстро, поэтому коряво)))

Слушай, а черный блокнот с гранатой на обложке был? я сыночку твоему книгу и этот блокнот положила, неужели вытащили? :ak::ak::ak:

Наташ, еще раз от всей души поздравляю твою замечательную семью с праздником, очень рада, что все понравилось!
Картинка (для просмотра нажать)
ПС. я ж думала, что ты до сих пор русая, поэтому заколки подбирала в соответствующих тонах))

Не я не красилась Мариша, просто волосы потемнели-потому как живу теперь на севере и волосы практически перестали выгорать. Я за всю жизнь только один раз обессветилась а потом мне надоело каждый месяц закрашивать корешки и я всё срезала практически под ноль и больше не крашусь)))))):haha:

Мариша блокнотика не было-на нашу почту главную не грешу-думаю что скорее всего это было сделано до нас, сколько лет я получала посылки-даже убитые коробки приходили-разорванные но ни один раз ничего не пропало. ну ты не расстраивайся-сын получил огромную радость от подарка-я ему свой блокнот пожертвую :yes3:. Хотя я когда вскрывала посылку-там прям и чувствовала что чего-то не хватает-потому как фломастеры лежали отдельно в посылке-не в пакетике, а пакетик с подарочком для сына был развязан и надорван в одном месте. :ai: А они видимо знают про мою интуицию-поэтому чтобы проблем с весом посылки не было-а я смотрю вес посылок перед получением - наложили этих фантиков.
Ну ничего это для меня тоже урок-буду теперь впредь внимательно смотреть.

Мариша спасибо ещё раз за поздравление. Очень приятно его получать от такого человечка как ты. :friends::friends::friends:

ВАША маша добавил 27.02.2014 в 01:09
Очень переживала за содержимое, так как даже не видела ни чего:ah:. Все выбирал и отправлял муж, от меня только записку положил и наказ - все жидкое положить так, чтобы не вытекло на остальные подарки. Потом он на словах рассказал что купил, но я представляла все как в страшном сне - сигареты, пиво, колбаса, доширак....:super4: За то на вашем отчете посмотрю и тоже порадуюсь:popcorm1:

Олечка ну чего ты переживала.))))))) Тебе вредно))))) Зато видишь как твоя весняночка порадовалась такой красоте к 8 марта и ни от Веснушки а от самого настоящего Весняна.:ag::yes3:

ВАША маша добавил 27.02.2014 в 01:41
Добрый вечер всем! И я получила свою заветную посылочку и спешу с отчетом!
Моя веснянка это...SemenvaO.

Альбиночка мне тоже понравилось Олина задумка с цифрами. Она участвовала первый раз и можно сказать попала к нам в обмен в последнюю минуту. Но меня покорили её слова о том, как она любит наш форум и к тому же она уже побывала несколько раз благотворителем в других акциях на форуме. оченя мне понравились твои чашечки. Богато смотрятся. :ay:

ВАША маша добавил 27.02.2014 в 01:47
И я с отчетиком Картинка (для просмотра нажать)
моя веснянка (oladushka) обдарила всю семью и меня и мужа и деток!

Оксаночка ну воть какая твоя Веснушечка молодец. Всех вниманием своим обдарила и порадовала. Ведь детям шопоголика не объяснишь, когда вскрываешь посылку что это всё добро только для неё одной.:ag:

ВАША маша добавил 27.02.2014 в 01:49
И я хвастаться иду)):haha:
Подарок с почты мне принес муж, полная для меня неожиданность - извещения в ящике нет, напротив моего имени заветная надпись "подарок уже в вашем городе" не появилась. Но я так рада, так рада!
Моя дарительница - ryzhonok

А я теперь такую свечку хочу))))))) надписи не было-зато какой приятный сюрприз а как сердце стучит когда видишь эту заветную бумажку))))) С подарочком.:ay:

ВАША маша добавил 27.02.2014 в 01:50
Ну и я с хвастану :Mauridia_18:
Сегодня получили великолепный сюрприз!!! Дочка, уже несколько часов прыгает и танцует от счастья!!! :haha: Ведь наше Веснянка (mara2285) угадала все ее желания

Как здорово Оксаночка что всё понравилось тебе, хотя я по секретику знала что анечка хочет порадовать в преддверии праздника твою дочу.:haha:

ВАША маша добавил 27.02.2014 в 01:53
Всем привет!!!​
Вот и я наконец-то получила свой долгожданный подарочек!!!
СПАСИБО ТЕБЕ, МОЯ ДОРОГАЯ ВЕСНЯНКА, ПШЕНЯ, за такой отличный сюрприз!!!

Танюша какой здоровский-прямо весенний подарок. Я как сорока ворона люблю всё для душа и души-поэтому облизываюсь на твои подарочки. А перчатки красота-тоже хочу длинные под рукава 3/4.:ax:
 
Последнее редактирование:

olho2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
83
1 531
0
Украина
а я свою пока не могу забрать(((
может завтра получится... но пока с двумя дома сижу не получается до почты дойти --- далеко(((
и ветер у нас такой холодный и сильный, что тащить мальчишек не хочется.
у меня посылка с Луганска 800грамм...

Оль, ты так написала , как буд-то расстроена что 800г посылка или я ошибаюсь. :)?

olho2010 добавил 27.02.2014 в 21:27
olho2010, я очень очень хотела тебя удивить))) фиалочка конечно была покрасивее когда я ее отправляла, но 3 дня ведь в дороге)) и так хорошо что целенькая и невредимая доехала.
Рада что все понравилось, теперь будут цветы круглый год дарить улыбочку на твоем лице:ax::ax:
Спасибо и тебе, Юличка, за все))) Доця настоящая красотка у тебя)

Яна, я если бы знала что там живые цветы, я бы коробку не трусила, а так всю дорогу шла трусила ее,хотела на слух определить что там:)
Доця наша - вся в папулю :) :friends:
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
привет девчата!попала к вам за полчаса до окончания подачи заявки-заглянула к вам в дневнички и не рискнула к вам присоединится-растерялась,как можно так быстро сообразить,а главное в своём малюсеньком городе найти,то что порадует незнакомого человека-только то что ему будет в душу!
восхищаюсь вами-вы такие умнички(а я наверное лентяйка и трусиха:ah: )

а я радуюсь,что могу ездить в город по ледовой дороге на машине-со своего острова-не надо подстраиваться под рейсовый катер и тащится полчаса,а тут в любое время и до самого дома.вот я и не тороплю весну!!!:ag:
удачи всем!!!только приятностей и всего-всего только положительного!!!

спасибо за пожелания. К сожалению в этот раз у нас была всего неделька для приёма участников. Но у нас будет новогодняя акция, копите силы для неё!:ax:

ВАША маша добавил 12.02.2014 в 00:07
Ой девочки-ой девочки и Александр, усё! После такого :super_smilies074: у меня уже :super_smilies046::super_smilies053: и в кроватку :mouse2:. На самом деле конечно же я шучу :super_smilies044:-конечно рассылать всем участникам адреса в личку и на почту было немного эм-в первый раз трудновато. Но ничего-я же вас не могу подвести.
ВСЕ ВСЕ УЧАСТНИКИ ВНИМАНИЕ!!! :rtfm:

Абсолютно всем я разослала весняночек и весняна. Одно сообщение с данными должно быть на почте и такое же продублированное сообщение в личке.

ПыСы: если вдруг кому-то не пришло сообщение ни туда ни туда. Пожалуйста напишите мне об этом. :yes3: Если вдруг что-то непонятно с адресом или ФИО и т.д. в данных Весняна, Веснянки также пишите не стесняйтесь. Лучше до отправки подарка всё уточнить. Чтобы потом не бегать вот с такими глазками :ai:.

А я мои любимые форумчане побежала спать. Всем спокойной ночи. :super_smilies085::super_smilies085:
 
Последнее редактирование:

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Саш, ты ее вдогонку отправь.


Это все твоя лень, мы же видели, какие красивые коробочки ты умеешь делать!:haha:

Так я тогда открытку сфоткаю и фотку отправлю) А у меня подарки покрупнее в этот раз, я таких размеров делать не умею. Веснянка свой дневник заполнила после того, как я подыскал подарки, так что ко мне никаких претензий, я уже умыл руки)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Жуть какая уже 2 случай в этой акции....
Что то почта разошлась в этом году...
Сочувствую дарительнице и принимающей стороне...

Всех все равно с 8 марта! Надеюсь, это не сильно испортит настроение!!
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
:ah: подарочек забрала еще вчера..или позавчера..)) очень понравилось все! Отчетик сегодня постараюсь сделать, опять проблемы со временем :friends:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.